План организационных мероприятий с 29 апреля по 5 мая 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает участие

 

29 апреля 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

08.00

УСХ и П

Отчет формы 24-сх

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

МБДОУ  «Детский сад «Рябинушка»

Районный семинар воспитателей дошкольных образовательных учреждений

Лазарева И.В.

Политавина Т.И.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Бакрчинская СОШ

Районный семинар учителей родного языка 

 

Лазарева И.В.

Халитова М.М.

10.00

г. Казань

Круглый стол «Реализация Концепции развития школьных библиотек и школьных информационно-библиотечных центров (в условиях городской образовательной организации)»

Лазарева И.В.

Белякова Н.В.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

11.00

УСХ и П

Отчет глав поселений

Садриев И.А.

 

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан.

Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

Л.Р. Фазлеева

Новикова С.В.

Курков Е.Г.

13.00

Детская библиотека

Акция «Прочитанная книга о войне – мой подарок ко  Дню Победы»

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

13.00

ТСОШ №2

Мероприятие «Мы в ответе  за свои поступки»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

14.00

г. Тетюши

Вручение   поздравительного адреса  от Президента   Республики Татарстан  Р.Н. Минниханова  участнику   Великой  Отечественной  войны   Авдонину И.Н.

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Большой зал заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите  их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оформления муниципальными образованиями бесхозяйных объектов газоснабжения

Новикова С.В.

Храменкова М.Д.

15.00

Малый зал

заседаний

Совместное заседание   оргкомитетов  по подготовке и проведению праздничных мероприятий посвященных празднованию 74- летней годовщины Великой Победы и  по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй»

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

30 апреля 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

СОК «Барс»

Х районная малая олимпиада среди

 воспитанников   детских  дошкольныхэ  учреждений

Лазарева И.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

ТТСОШ

Муниципальный конкурс «Лучший ученик начальной школы  Тетюшского муниципального района -2019»

Лазарева И.В.

Ромашкина Д.М.

10.00

Республика

 Марий Эл    

Участие в зачетном  походе по территории Марий-Эл в рамках Школы подготовки инструкторов детско-юношеского туризма

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

11.00

ТСОШ №1

 

Репетиционное тестирование обучающихся  9-х классов общеобразовательных учреждений  в формате ОГЭ по математике         

Лазарева И.В.

Гарипова Р.А.

12.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по подведению итогов проведения Зимнего фестиваля Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Татарстан

Новикова С.В.

Кирилина Г.Ф.

13.00

Детская библиотека

Урок мужества «И в нашем краю есть герои», посвященный нашим землякам-юбилярам – Героям Советского Союза

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Новикова С.В.

Сафиуллов Р.Х.

1 мая 2019 г., среда

Выходной день

10.00

Площадь перед РДК

Спортивный праздник

«Мир! Труд! Май!»

Павлушин С.А.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Толстой»           

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

2 мая 2019 г.,  четверг

Выходной день

3 мая  2019 г., пятница

Выходной день

10.00

г. Казань

Кубок России – 2  этап по стендовой стрельбе, Открытый Чемпионат Республики Татарстан по стендовой стрельбе                                           

Павлушин С.А.

Кушагин А.А.

4 мая 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района           

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

 Мини-футбольное поле СОК «Барс»

Открытое первенство Тетюшского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой  Отечественной  войне  1941-1945  годов

Павлушин С.А.

 

5 мая 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Шахматная школа

Первенство Тетюшского муниципального  района по шахматам и шашкам, посвященное 74-й годовщине Победы в  Великой  Отечественной  войне  1941-1945  годов

Самаркин  А.Г.

Павлушин С.А.

 

Знаменательные даты

 

30 апреля – День пожарной охраны

1 мая – Праздник Весны и Труда

 

Дни рождения

                                                                       

29 апреля

 

1. Загидуллин Рустем Ильдусович- министр юстиции Республики Татарстан.

2. Зяббаров Азат Галимзянович-  руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ - главный государственный регистратор РТ.

3. Ложкин Александр Николаевич - директор Тетюшского районного Дома культуры.

4. Хохлова Наталья Петровна - врач по общей гигиене  Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Буинском, Дрожжановском, Апастовском районах.

 

30 апреля

 

1. Токарев Александр Михайлович- управляющий директор ОАО «Альметьевский трубный завод».                                                    

 

1 мая

 

1. Вафин Эдуард Яфасович-  управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РТ (40 лет).

2. Кондратьев Андрей Станиславович- руководитель исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия», советник Премьер-министра РТ по общественным объединениям (50 лет).

3. Мустафина Эльмира Мазитовна- судья Конституционного суда РТ (45 лет).

4. Пармен (Щипелев Виктор Иванович)- епископ Чистопольский и Нижнекамский.

5.Ратникова Римма Атласовна- заместитель Председателя Государственного Совета РТ.  

6. Сибагатуллин Фатих Саубанович- депутат Государственной Думы РФ.   

7. Хабибуллин Альберт Валерьевич- руководитель Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района.

8. Юлашев Ахат Гайнуллович- председатель Общественной организации ветеранов (инвалидов) РТ Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов».   

           

2 мая

 

1. Адгамова Юлия Ильдаровна- первый заместитель министра культуры Республики Татарстан.

2. Виниченко Владислав Валентинович- заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.

3. Сквордяков Олег Васильевич- заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии РТ.

4. Демагин Виктор Александрович- начальник района Тетюшского РЭС  филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети. 

5. Миннуллина Рамиля Раисовна- секретарь Исполнительного комитета Алабердинского сельского поселения.                      

 

3 мая

 

1. Горнышева Айгуль Алмасовна- директор Казанского государственного театра юного зрителя.                                   

2. Камаев Фаил Мисбахович- глава Тукаевского муниципального района (50 лет).         

3. Патяшина Марина Александровна- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан.

4. Сафиуллин Марат Адипович- руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РТ.

 

4 мая

 

1. Волков Александр Иванович- начальник Управления документационного обеспечения и контроля Президента Республики Татарстан.          

2. Кислов Александр Иванович- глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

3. Шайдуллин  Марсель Зуфарович- глава Азнакаевского муниципального района (45 лет).

4. Гафуров Радик Рашитович- начальник отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.    

5. Замалтдинов  Ильнур Назымович- директор МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района  Республики Татарстан.

 

5 мая

 

1. Фасхутдинов Марат Гайсович- начальник отдела по вопросам использования недр, природных ресурсов и охраны окружающей среды Аппарата Кабинета Министров  РТ.

2. Шарипов  Ронис Накипович- генеральный директор АО «НПО «Радиоэлектроника» им.В.И. Шимко».

3. Гарифуллин Фанис Альфетович - военный комиссар Тетюшского района Республики Татарстан.

Последнее обновление: 27 апреля 2019, 10:49

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования