План организационных мероприятий с 29 июля по 4 августа 2019 год

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает          

         участие

 

29 июля 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

08.00

Большой зал заседаний

Прием отчета 2-с/х у Глав сельских поселений

Волков Е.В.

Садриев И.А.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода

 «Семен Буденный»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

09.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с Главами сельских поселений Тетюшского  муниципального    района

Салиева Ф.Б.

 

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Кукморский район

 

III Слет школьных лесничеств

Республики Татарстан

Красулина Т.В.

Рахматуллин Р.З.

11.00

РОО

Отправление детей в профильную смену Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

Республики Татарстан

Лазарева И.В.

Красулина Т.В.

11.00

Музей

Прием туристов теплохода «Алексей Толстой»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

13.00

Большой  зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Сиякин Ю.В.

14.00

Стрелковый стенд

г. Тетюши

Торжественная церемония открытия III этапа (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г. по стендовой стрельбе

Павлушин С.А.

Сафиуллов Р.Х.

   30 июля 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

УСХ и П

Отчет 2-форма с/х

Волков Е.В.

Садриев И.А.

09.00

г. Казань

Участие в  Деловой форсайт - лаборатории

 

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Стенд

III этап  (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г. по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

Павлушин С.А.

10.00

кабинет

РАС

Заседание комиссии по наградам

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

31 июля 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Стенд

III этап  (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г. по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

Павлушин С.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам развития  туризма  с   участием  Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму   Иванова  Сергея  Евгеньевича 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

1 августа 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода

«Космонавт Гагарин»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

09.00

Стенд

III этап  (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г. по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

Павлушин С.А.

11.30

Музей

Прием туристов теплохода

«Владимир Маяковский»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

      2 августа 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Стенд

III этап  (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г. по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

Павлушин С.А.

10.00

Монумент Славы

г.Тетюши

Митинг «Никто, кроме нас», посвященный Дню Воздушно-десантных войск

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

СОК «Барс»

Торжественное вручение свидетельств о рождении, сертификатов на материнский (семейный) капитал

Дианова Л.М.

Сиякин Ю.В.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

3 августа 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Стенд

III этап  (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г. по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

Павлушин С.А.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристической группы г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

СОК «Барс»

Встреча участников профильной смены «Тропа туриста»  

Мещерякова А.А.

Павлушин С.А.

16.30

СДК

с.Б.Турма

Творческая встреча  артистов Буинского государственного драматического театра  с населением  Большетурминского сельского поселения

Салихов Н.Г.

Сиякин Ю.В.

16.30

Музей

Прием туристов теплохода «А.И.Герцен»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

4 августа  2019 г.,  воскресенье

Выходной день

09.00

Стенд

III этап  (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г. по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

Павлушин С.А.

              14.00

Музей

Прием туристической группы г.Краснодар

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

18.00

СДК

с.Кляшево

Творческая встреча  артистов  Буинского государственного драматического театра  с населением Кляшевского сельского поселения

Халиков И.Ф.

Сиякин Ю.В.

 

 

Знаменательные даты

1 августа – День памяти российских воинов,

погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов

2 августа - День Воздушно-десантных войск

4 августа – День железнодорожника

 

Дни рождения                                                                      

29 июля

1.Касымов Ильдус Асгатович – заместитель Председателя Комитета Государственного Совета РТ по бюджету, налогам и финансам.

2. Кузьмина Людмила Васильевна – Судья Конституционного суда Республики Татарстан.

 

30 июля

1. Хохорин Артем Валерьевич- Министр внутренних дел по Республике Татарстан.       

2. Хусаинов Рягат Галиагзамович- Глава Лениногорского муниципального района.

3. Захарова Светлана Михайловна-Председатель Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике.

4. Хасанов Радик Шавкятович- Генеральный директор АО «Производственное объединение «Завод имени Серго».

5. Васичкина Нина Михайловна – пенсионерка (бывшая заведующая райсобесом) (85 лет).

6.Долинина Юлия Ивановна - главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района(35 лет).

7. Туктарова Жамал Бердыгалиевна - бухгалтер Совета Тетюшского муниципального района.

 

31 июля

1. Гумеров Рустем Фаритович- начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан (45 лет).

 

1 августа

1.Хайруллин Айрат Назимович – Депутат Государственной Думы РФ.

2.Гафуров Ильшат Рафкатович- Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, ректор ФГАОУ ВПО Казанского (Приволжского) федерального университета, председатель совета ректоров вузов Республики Татарстан.

3.Закиров Ринат Зинурович- Депутат Государственного Совета Республики Татарстан,                         руководитель Исполкома Всемирного конгресса татар.

4. Каримов Габдулхай Юсупович- Генеральный директор ООО «Сервис – Агро».

5.Афанасьев Иван Григорьевич- пенсионер (бывший председатель ООО Агрофирма «Родина»)

 

2 августа

1.Иванов Сергей Евгеньевич- Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

2. Хабибуллин Альберт Галимзянович- Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению.

3. Хамматов Фаннур Гаптелбарович - заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

4. Морозкина Кристина Уктамовна - специалист 1 категории организационного отдела Совета Тетюшского муниципального района.

 

3 августа

1.Салимгараев Айдар Саитгараевич- руководитель Информационно-аналитического управления Президента Республики Татарстан.

2.Гинсбург Владимир Сергеевич -  Генеральный директор ПАО «Казанский электротехнический завод»  (65лет).

3.Хакимов Тальгат Алимзанович - Глава Нармонского сельского поселения.

 

4 августа

1.Усманов Марат Закариевич- Префект территории «Старый город» Исполнительного комитета г.Казани.

2.Мустафин Айрат Рафинантович- заместитель начальника Управления агропромышленного комплекса, земельных отношений и потребительского рынка Кабинета Министров Республики Татарстан.

3.Гревцов Андрей Борисович- начальник Правового управления Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан.

4. Абдреева Юлия Ивановна- заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан(45 лет).

5. Валеев Ильхам Гусманович- Заместитель генерального директора АО «Татагролизинг»(60 лет).

6. Нафиев Фарук Арифуллович- пенсионер(бывший директор типографии).                 

Последнее обновление: 26 июля 2019, 17:04

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования