План организационных мероприятий с 29 октября по 4 ноября 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

  

Принимает участие

 

29 октября 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Конференц-зал

Отчет  формы 24-сх

Отчет глав сельских поселений по ЛПХ

Хакимов Р.И.

 

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

11.00

Большой зал

заседаний

Совещание  по состоянию алкогольного рынка  в Тетюшском муниципальном районе

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

Осенняя профильная смена юнармейцев

«Растим патриотов России»

Красулина Т.В.

 

14.00

ТСХТ

 

Круглый стол «Комсомолу – 100. История движения» с членами РК ВЛКСМ

Кирилина Г.Ф.

Курков Е.Г.

30 октября  2018 г., вторник

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.00

г. Арск

Республиканский семинар-совещание с участием директоров татарских гимназий и базовых школ

Красулина Т.В.

 

10.00

 г. Арск

Участие в зональном  совещании  секретарей  КДН

Николаева Н.В.

 

13.00

д. Вожжи

Собрание граждан   Сюндюковского сельского  поселения

Измайлов Х.А.

Курков Е.Г.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Фатыхов А.Г.

13.30

Малый зал

заседаний

 Заседание рабочей группы по вопросу  снижения  уровня безработицы в Тетюшском муниципальном районе

Цветков С.А.

Семенычев  А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

14.30

с. Татарская

 Беденьга

Собрание граждан  Беденьгинского сельского  поселения

Хусаинов Р.М.

Курков Е.Г.

16.00

с. Бессоново

Собрание граждан  Бессоновского сельского  поселения

Юсупова В.Ш.

Семенычев А.Б.

31 октября  2018 г., среда

09.00

Большой   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

г. Казань

Практический семинар по подготовке кандидатов в эксперты региональных предметных комиссий  по математике

Красулина Т.В.

 

10.00

д. Жуково

Собрание граждан  Жуковского  сельского  поселения

Сапожников Н.П.

Курков Е.Г.

10.00

с. Урюм

Собрание граждан  села Урюм

 Краснов Н.М.

Семенычев А.Б.

10.00

ТСОШ №1

Районный семинар   заместителей директоров  образовательной  учреждений по воспитательной работе

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Абрамов А.Ю.

10.00

г. Казань

Республиканские соревнования по плаванию среди граждан старшего поколения «Третий возраст»

Полозов Р.Н.

 

11.00

с. Пролей - Каша

Собрание граждан  села  Пролей - Каша

Краснов Н.М.

Семенычев А.Б.

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района

Малеева Е.Н.

Абрамов А.Ю.

11.30

с. Кильдюшево

Собрание граждан  Кильдюшевского сельского  поселения

Исаев В.С.

Курков Е.Г.

13.00

с. Киртели

Собрание  граждан  Киртелинского сельского  поселения

Абмаева А.Г.

Курков Е.Г.

13.00

с. Богдашкино

Собрание граждан  села Богдашкино

Краснов Н.М.

Семенычев А.Б.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Фатыхов А.Г.

15.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

1 ноября  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

08.00

Детский сад «Рябинушка»

Зональный семинар работников дошкольного образования на тему «Интеграция – одна из форм работы с детьми дошкольного возраста по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

Красулина Т.В.

 

09.00

ТСОШ №1

Тестирование учителей русского языка, обществознания общеобразовательных учреждений района  в форме ЕГЭ

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Обучающий семинар для экспертов региональной предметной комиссии по русскому языку, привлекаемых к проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников единого государственного экзамена

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Мамадыш

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

11.00

Высокогорский район

Участие в республиканской профильной смене туристско - краеведческой направленности «Юный турист»

Красулина Т.В.

 

11.00

Детская

библиотека

Журнальный КВН «К прессе – с интересом!»

Сиякин Ю.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

 

2 ноября 2018 г., пятница

09.00

ТСОШ №2

Тестирование учителей математики общеобразовательных учреждений района  в форме ЕГЭ

Красулина Т.В.

 

09.00

г. Казань

Обучающий семинар по подготовке обучающихся к ГИА по биологии для работников образования РТ

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Мамадыш

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

10.00

Центральная библиотека

Лекторий «Бесценные страницы истории»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

Форум районных методических объединений

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №1

Международная  просветительская акция «Большой этнографический диктант» (онлайн-тестирование)

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Выборг

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек

Полозов Р.Н.

 

11.00

территория Тетюшского городища «Тетюши-2»

Интерактивная программа на территории Тетюшского городища «Тетюши-2» для школьников среднего возраста, посвященная Дню народного единства

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Детская

библиотека

Познавательная программа «Сказкоград»

Сиякин Ю.В.

 

12.00

Центральная библиотека

Тематическая игра «Конституция Татарстана»

Сиякин Ю.В.

 

12.30

с. Б. Шемякино

Собрание граждан Большешемякинского  сельского поселения

Афанасьев А.И.

Курков Е.Г.

14.00

ДШИ

Творческий отчет ДШИ «Счастливое детство мгновения»

Сиякин Ю.В.

 

14.30

с. Алабердино

Собрание граждан  Алабердинского  сельского  поселения

Гимранов Б.Н.

Курков Е.Г.

время уточняется

с. Льяшево

Собрание граждан Льяшевского сельского поселения

Тихонова И.А.

Курков Е.Г.

16.00

СОК «Барс»

Районные соревнования по бадминтону, посвященные Дню народного единства

Полозов Р.Н.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

17.00

РДК

Концерт Айгуль Бариевой

Сиякин Ю.В.

 

3 ноября  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

10.00

г. Казань

Республиканская лингвистическая профильная смена для одаренных детей «Билингва»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Мамадыш

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Открытый турнир по настольному теннису «Надежды Республики Татарстан»

Полозов Р.Н.

 

4 ноября  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Тетюши

Акция «Мы едины», посвященная Дню народного единства

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан  по русским шашкам среди юношей и девушек

Полозов Р.Н.

 

11.50

КРЦ

Показ документального фильма «Теплые руки мастера», посвященного Дню народного единства

Сиякин Ю.В.

 

12.00

г. Буинск

Личный открытый турнир по русскому жиму «Сильные духом!», посвященный

 Дню народного единства

Полозов Р.Н.

 

15.00

г. Казань

Участие в Гала-концерте Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан» 

Сиякин Ю.В.

 

 

Знаменательные даты

 

30 октября – День памяти жертв политических репрессий

1 ноября – День судебного пристава

4 ноября – День народного единства

 

Дни рождения

                                                                       

29 октября

 

1. Захаров Сергей  Дмитриевич- начальник ФГБУ «Управление по гидро-метеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан».

2. Павлушина Гульфия Гарифулловна - ведущий специалист аппарата Совета  Тетюшского муниципального района (60 лет).

 

30 октября

 

1. Фишман  Наталия Львовна - помощник Президента РТ.

2. Халиков Мунир Афраемович- заместитель начальника Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ (60 лет).

3. Гафуров Рамиль Рашитович - директор ООО «Вектор».             

4. Амирова Эльза Закиевна - пенсионер.

 

 

31 октября

 

1. Муслимов Ренат Халиуллович- консультант Президента РТ по вопросам разработки нефтяных и нефтегазовых месторождений.

2. Рощина Янина Вадимовна- заведующий отделом специальной документальной связи Аппарата Президента Республики Татарстан.

 

1 ноября

 

1. Кольгин Николай  Васильевич - депутат Государственного Совета РТ,  мастер буровой Альметьевского предприятия буровых работ ООО «УК «Татбурнефть».

2. Унюков Валентин  Васильевич - пенсионер (70 лет).

 

2 ноября

 

1. Абдульзянов Артур Рашидович -депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ПО «Зарница» (50 лет).

2. Гимадеев Илдар Шамилович- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО «Органик групп»  (55 лет).

3. Хабипов  Нурислам Нуриманович- руководитель Управления Россельхознадзора по РТ.

4. Бычкова Ирина Александровна - пенсионер администрации.                                  

5. Николаева Валентина Михайловна - пенсионер Совета Федоровского сельского поселения.

6. Фролова Вера Григорьевна - пенсионер  Совета  Урюмского сельского поселения (60 лет).

 

3 ноября

 

1. Барышев Леонид Анатольевич- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ЗАО «Эссен продакшн АГ» (45 лет).

 

4 ноября

 

1. Вафин Адель Юнусович- советник ректора КФУ (45 лет).

2.Фахрутдинов Альберт  Шамилович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ЗАО «Кулон».

3. Ахметшин Айрат Фаритович - заместитель председателя  Палаты имущественных и земельных отношений Тетюшского муниципального района (40 лет).

4. Зотов Николай Иванович - пенсионер  администрации.     

5. Курков Евгений Гаврилович - заместитель Главы Тетюшского муниципального района.  

Последнее обновление: 30 октября 2018, 13:56

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования