План организационных мероприятий с 3 по 9 декабря 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает  участие

 

3 декабря 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Монумент Славы

Митинг «Солдат всегда солдат», посвящённый Дню Неизвестного солдата  

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Республиканская конференция по вопросам организации работы с детьми и молодежью по месту жительства «PRO.МОЛОДЕЖЬ»

Полозов Р.Н.

 

10.00

ТСОШ №1

Муниципальный этап  Всероссийского  конкурса «Учитель года России»

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

ТТСОШ

Мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества «Юные герои войны»

Голод  А.С.

Полозов Р.Н.

11.00

Большой зал заседаний

Публичные слушания по проекту бюджета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

г. Краснодар

Учебно-тренировочные сборы по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

 

12.00

Большой зал заседаний

Совещание по состоянию алкогольного рынка

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

13.30

Большой зал заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

18.00

РДК

Благотворительный концерт вокального дуэта «Гармония» (руководитель В.Овчинников)

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

в течении дня

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия в рамках   проведения   Декады инвалидов

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Лазарева И.В.

Колсанова О.А.

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

4 декабря  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

г. Казань

Республиканский семинар

 «Дошкольное  образование детей с ОВЗ. Из опыта работы г.Казани»

Лазарева И.В.

 

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм   ГТО

Рыжов В.А.

Полозов Р.Н.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

ТСОШ №1

Муниципальный этап  Всероссийского  конкурса «Учитель года России»

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

Краснодарский край,

Всероссийский детский центр «Орленок»

Участие  в 13 смене Всероссийского детского центра «Орленок»

Лазарева И.В.

 

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

в течении дня

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия в рамках   проведения  Декады инвалидов

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Лазарева И.В.

Колсанова О.А.

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

5 декабря  2018 г., среда

09.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение итогового сочинения

(изложения) для обучающихся XI классов общеобразовательных организаций

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

11.00

г. Казань

Торжественная церемония награждения по итогам конкурсов антикоррупционной направленности

Лазарева И.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района

Малеева Е.Н.

Семенычев А.Б.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

15.00

Центральная библиотека

Лекция «Любовь Менделеева и ее друзья», посвященная Л. Менделеевой

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

в течении дня

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия в рамках   проведения  Декады инвалидов

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Лазарева И.В.

Колсанова О.А.

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

6 декабря  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов

Рыжов В.А.

Полозов Р.Н.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

г. Казань

Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, шахматам)

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие в работе Всероссийской научно-практической конференции

«Образование: опыт, проблемы

и перспективы развития»

Лазарева И.В.

 

10.00

ТСОШ №2

Репетиционное  тестирование обучающихся 9 классов по русскому языку в формате ОГЭ

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

СОК «Барс»

Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Полозов Р.Н.

Кирилина Г.Ф.

14.00

Кабинет зам. РИК

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

время уточняется

Малый зал

заседаний

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству

Хисамова И.И.

Семенычев А.Б.

время уточняется

Малый зал

заседаний

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района  по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

в течении дня

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия в рамках   проведения  Декады инвалидов

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Лазарева И.В.

Колсанова О.А.

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

7 декабря 2018 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов

Рыжов В.А.

Полозов Р.Н.

09.30

ТСОШ №2,

Тоншерминская СОШ

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

           

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

ТСОШ №1

Репетиционное  тестирование обучающихся  11 классов по обществознанию,

информатике в формате ЕГЭ

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

г. Буинск

Зональный этап  Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017/2018 гг.

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

10.00

г. Казань

Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, шахматам)

Полозов Р.Н.

 

11.00

Центральная библиотека

Брейн-ринг «Героями не рождаются, героями становятся», посвященный Дню Героев Отечества

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

13.00

Детская

библиотека

Урок мужества «С русским воином через века», посвященный  Дню Героев Отечества

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Казеева В.А.

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

в течении недели

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия в рамках   проведения  Декады инвалидов

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Лазарева И.В.

Колсанова О.А.

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

8 декабря  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

ТСОШ №2,

Тоншерминская СОШ

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

           

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, шахматам)

Полозов Р.Н.

 

в течении недели

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия в рамках   проведения  Декады инвалидов

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Лазарева И.В.

Колсанова О.А.

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

9 декабря  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

08.00

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Лазарева И.В.

 

Кирилина Г.Ф.

10.00

Монумент Славы

Торжественный митинг «Гордимся славою героев!», посвященный Дню Героев Отечества

Полозов Р.Н.

Кирилина Г.Ф.

в течении дня

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия в рамках   проведения   Декады инвалидов

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Лазарева И.В.

Колсанова О.А.

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

 

Знаменательные даты

 

3 декабря – День Неизвестного Солдата.

3 декабря – Международный день инвалидов.

3 декабря – День юриста.

5 декабря - День добровольца (волонтера).

9 декабря – День Героев Отечества.

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.

 

Дни рождения

                                                                       

3 декабря

 

1. Контуров Алексей Валерьевич- генеральный директор ОАО «Казанский завод синтетического каучука».  

 

4 декабря

 

1. Рыбушкин Николай Николаевич- депутат Государственного Совета РТ, доцент кафедры уголовного права юридического факультета К(П)ФУ.

2. Драгунова Галина Викторовна- начальник общего отдела Тетюшского городского исполнительного комитета.       

 

5 декабря

 

1. Залялиев Руслан Хасанович- заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.      

2.  Зотова Екатерина Александровна - вдова Кавалера 3 Орденов Славы.                                     

3. Лобанова Лидия Прохоровна - пенсионер администрации.                                                        

 

6 декабря

 

1. Абашев Альмир Рашидович- главный врач ФГОУ ВО Медико-санитарная часть КФУ («Университетская клиника Казань»).

2. Нафигин Альберт Ильдарович- помощник Президента Республики Татарстан.

3. Нуртдинов Минсагир Гайсович- генеральный директор ООО «Сөт иле».

4. Суржко Николай Владимирович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.

                                                       

7 декабря

 

1. Абдуллин Ринат Азгарович- руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

2. Фатхутдинов Роман Рамизович-глава администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани.

3. Алешин Александр Павлович-  пенсионер (80 лет).

4. Пантюхина Алёна Николаевна- ведущий специалист отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

5. Хусаинов Рамиль Минвалиевич- глава Беденьгинского сельского поселения.                                

 

8 декабря

 

1. Минниханова Гульсина Ахатовна- супруга Президента Республики Татарстан.

2.Файзуллин Ирек Энварович- министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

3. Барашкова Екатерина Ивановна-  пенсионер Совета Урюмского сельского поселения.          

 

9 декабря

 

1. Песошин Алексей Валерьевич-премьер-министр РТ (55 лет).

2. Биктагиров Ринат Гумерович- начальник ОВО по Тетюшскому району филиала ФГКУ УВО ВНГ  по Республике Татарстан.

Последнее обновление: 2 декабря 2018, 17:21

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования