План организационных мероприятий с 3 по 9 июня 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

3 июня 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального  района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ЕГЭ по русскому языку

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Большой  зал

заседаний

Совещание  по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тетюшском   муниципальном   районе

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

11.00

Кабинет РАС

Заседание комиссии по наградам Тетюшского  муниципального    района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

13.30

Большой зал

заседаний

 

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Филимонова Т.Н.

Колсанова О.А.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований РТ по вопросу рассмотрения финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Республики Татарстан по итогам 2018 года и I квартала 2019 года

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый зал

заседаний

 

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

4 июня 2019 г., вторник

Выходной день

05.00

сельские поселения

Праздничные мероприятия, посвященные празднику Ураза-Байрам

Залалетдинов  И.В.

Закрепленный актив

06.00

город Тетюши

Праздничные мероприятия, посвященные празднику Ураза-Байрам

Залалетдинов  И.В.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ по  информатике и ИКТ, географии, химии

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

10.00

г. Казань

Республиканский финал военно-спортивной игры «Зарница-2019»

Красулина Т.В.

Лазарева И.В.

10.00

г. Тетюши

Поздравление с 90-летием Артеменко Елену Александровну

Тегулев А.В.

 

5 июня 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ЕГЭ по иностранному языку, физике

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Валерий Чкалов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

Центральный парк

Проведение акции «Берегите город!», посвященной Всемирному дню окружающей среды

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

10.00

Зеленодольский район

Отправка детей в ДОЛ «Горьковец»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

13.00

г. Казань

Участие в съемках телепроекта «Время местных советов» на тему: «Развитие экономики в муниципальных образованиях»

 

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

15.00

Малый зал

заседаний

 Заседание  комиссии по безопасности дорожного    движения 

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

6 июня 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ по математике

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

10.00

Центральный парк

Познавательно-игровая программа «Пушкин на все времена», посвященная  Пушкинскому дню России, Дню русского языка

Трофимова М.Д.

 

Сиякин Ю.В.

10.00

Центральная библиотека

Поэтический час «Я лиру посвятил народу своему», посвященный Пушкинскому дню России

Трофимова М.Д.

 

Сиякин Ю.В.

13.30

Музей

Прием туристов теплохода «Башкортостан»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

 

7 июня 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Саранск

Чемпионат Приволжского федерального округа и II этап IX летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике

Павлушин С.А.

Габдрахманов Р.Р.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

8 июня 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Майдан

Татарский народный праздник «Сабантуй»

Семенычев А.Б.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Саранск

Чемпионат Приволжского федерального округа и II этап IX летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике

Павлушин С.А.

Габдрахманов Р.Р.

9 июня  2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Капитан Пушкарев»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

10.00

г.Саранск

Чемпионат Приволжского федерального округа и II этап IX летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике

Павлушин С.А.

Габдрахманов Р.Р.

10.00

Сельские  поселения

Татарский народный праздник «Сабантуй»

Главы СП

Закрепленный актив

 

Знаменательные даты

 

4 июня – Ураза-Байрам

5 июня – День эколога

6 июня – День русского языка

8 июня – День социального работника

 

Дни рождения

                                                                       

3 июня

 

1. Захматова Анна Андреевна- заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан.

2. Кудерметова Ляля Ринатовна- руководитель Татарстанского филиала АО «Россельхозбанк».

3. Самаренкин Дмитрий Анатольевич- депутат Государственного Совета РТ, первый заместитель генерального директора АО "Казанский жировой комбинат" (50 лет).

4. Ананьева Нина Михайловна-  начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Совета Тетюшского муниципального района.                        

                            

4 июня

 

1. Боровков Максим Сергеевич- председатель Арбитражного суда Республики Татарстан.

2. Козонков Владимир Константинович- заместитель председателя Совета муниципальных образований РТ на освобожденной основе.

 

6 июня

 

1. Демидов Виктор Николаевич- начальник Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан.

2. Насибуллин Назиль Наилович- помощник Премьер-министра РТ по внешнеэкономической деятельности.

3. Левштанова Валентина Петровна- заведующий МБДОУ «Детский сад  «Улыбка» с.Кильдюшево».      

4. Мещерякова Анна Анатольевна- директор муниципального бюджетного учреждения «Тетюшский территориальный Центр молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост». 

5. Шайхаттаров Ильгиз Фатыхович- директор ООО «Бакрчи».                           

 

7 июня

 

1. Аберхаева Лилия Сайдашовна- начальник отдела кадров Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

2. Зиатдинов Наиль Тауфикович- исполнительный директор НКЦ «Казань» (40 лет).

3. Колодников Сергей Евгеньевич -аудитор Счетной палаты Республики Татарстан.

 

8 июня

 

1. Горбунов Анатолий Федорович- руководитель исполкома Аксубаевского муниципального района.

2. Минниханов Раис Нургалиевич- глава Сабинского муниципального района.

3. Пьянов Сергей Анатольевич- директор Филиала ООО «Ак Барс Страхование» в Тетюшском районе Республики Татарстан.   

 

9 июня

 

1. Кормаков Евгений Владимирович- управляющий делами Тетюшского городского исполнительного комитета.                     

2. Садыков Валерий Исмаилович- председатель МКУ «Контрольно-счетной палаты Тетюшского муниципального района».

Последнее обновление: 6 июня 2019, 14:17

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования