План организационных мероприятий с 3 по 9 сентября 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает   участие

 

3 сентября 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Достоевский»

Сиякин Ю.В.

 

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение  декадника «Экстремизму – Нет!», республиканской  акции

 «Территория мира» в рамках

месячника «Экстремизму – Нет!»

Красулина Т.В.

 

11.00

Большой зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии Неветов Л.М. Сафиуллов Р.Х

13.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.

 

Кирилина Г.Ф.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по подготовке и проведению Дня пожилых

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Суворов»

Сиякин Ю.В.

 

15.00

ДШИ

«Здравствуй, новый учебный год!» - концертная программа¸ посвященная Дню Знаний

Сиякин Ю.В.

 

4 сентября  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ТТСОШ

Проведение квеста «Дальневосточная Победа»

Полозов Р.Н.

 

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Фатыхов А.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

14.00

Кабинет зам. РИК ТМР

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

5 сентября 2018 г., среда

08.30

Малый  зал

заседаний

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по исполнению мероприятий  в рамках подготовки к проведению дополнительных выборов

депутатов представительных органов

местного самоуправления Республики Татарстан

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

09.00

Большой   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

г. Зеленодольск

Межведомственное зональное совещание по теме «Выявление и учет несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. Межведомственная организация сопровождения замещающих семей»

Красулина Т.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый  зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу рассмотрения финансовой хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Республики Татарстан по итогам 2 квартала 2018 года

 

Абрамов А.Ю.

6 сентября 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Гагарин»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О запуске и реализации программы субсидирования затрат управляющих компаний, индустриальных парков, промышленных площадок и их резидентов, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования и строительство инфраструктуры»

 

Абрамов А.Ю.

10.00

Детская библиотека

Сказочное путешествие «Страна Вообразилия», посвященное 100-летию Б. Заходера

Сиякин Ю.В.

 

7 сентября 2018 г., пятница

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в республиканском турнире по футболу среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, несовершеннолетних, находящихся на различных видах профилактического учета, «Добрый футбол»

Полозов Р.Н.

 

13.30

Музей

Прием туристов теплохода «Некрасов»

Сиякин Ю.В.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

8 сентября  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Музей

Прием туристов теплохода «Пирогов»

Сиякин Ю.В.

 

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Герцен»

Сиякин Ю.В.

 

9 сентября  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00

Сельские поселения Тетюшского муниципального района

Дополнительные выборы депутатов представительных органов власти

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

 

Знаменательные даты

 

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

8 сентября - День финансиста.

8 сентября - День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год).

9 сентября - День танкиста.

9 сентября – 190-летие со дня рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого.

 

Дни рождения

                                                                      

3 сентября

 

1. Шарапов Азат Рафикович- заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.

2. Федорова Светлана Владимировна- заведующий сектором кадрового обеспечения муниципальной службы   Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

                                                                                                         

4 сентября

 

1. Каримов Разиф Галиевич- глава Заинского муниципального района (55 лет).

2. Туктаров Фарид Хайдарович- директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в РТ» (60 лет).

3. Бардина Юлия Юрьевна- специалист ИК «Единая Россия».                                                 

 

5 сентября

 

1.Салихов Илгиз Мисбахович- депутат Государственного Совета РТ,  начальник НГДУ "Нурлатнефть" ПАО "Татнефть" им. В.Д.Шашина (65 лет).

2. Шайдуллин Дамир Фаритович- руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района.

3. Краснов Иван Викторович- директор МБОУ «Урюмская средняя общеобразовательная школа».

 

6 сентября

 

1. Гайфуллин Рустем Фаизович- главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» МЗ РТ.

2. Ковалюк Максим Александрович- татарский транспортный прокурор Приволжской транспортной прокуратуры.

3. Лоханов Павел Николаевич- глава Камско-Устьинского муниципального района (40 лет).

4. Самонина Светлана Петровна- руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района.    

5. Зиятдинов Ринат Сайдулович- директор типографии                                                           

             

7 сентября

 

1. Мухамедьяров Ильдар Тагирович- первый заместитель Полномочного представителя РТ в РФ.

2. Саетова Лиана Марселевна- заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму.                  

        

 8 сентября

 

1. Валеев Денис Римзилевич- полномочный представитель Татарстана  в Казахстане (40 лет). 

2. Корабельщикова Маргарита Павловна- пенсионер администрации.                            

3. Краснов Николай Михайлович- глава Урюмского сельского поселения.

4. Матросова Надежда Владимировна- главный специалист Совета МО «город Тетюши»   

5. Мухаметзянов Ильсур Миназимович- заместитель руководителя КФХ «Сафиуллова Р.Г.».

 

9 сентября

 

1. Богоуславский Ирек Борисович -депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета ГД РФ по промышленности.

2. Колесникова Любовь Михайловна- главный специалист отдела информатизации и документооборота Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района (45 лет).    

3. Сайпеева Резеда Анасовна- заведующий аптекой №152. 

Последнее обновление: 2 сентября 2018, 18:29

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования