План организационных мероприятий с 30 апреля по 6 мая 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает  участие

 

30 апреля 2018 г., понедельник

Выходной день

08.00-12.00

Музей

 Прием туристов из г. Санкт - Петербург

Сиякин Ю.В.

 

1 мая  2018 г., вторник

Выходной день

2 мая  2018 г., среда

Выходной день

3 мая 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

 Заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий  посвященные  73 – й годовщине Победы в Великой  Отечественной войне 1941-1945 годов

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Екатеринбург

Всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Г.А. Речкалова

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Соревнования по плаванию "Mad Wave Ctllenge Junior"(Мэд Вэйв Челендж Джуниор)

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Летнее личное Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек

(2001- 2002,2003-2004 гг.р.) 

Полозов Р.Н.

 

13.00

МБУ СОК «Барс»

Спартакиада пенсионеров

 «Третий возраст», посвященная

73 – й годовщине Победы в Великой  Отечественной войне 1941-1945 годов

Полозов Р.Н.

 

  4 мая 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Монумент Славы

Проведение автопробега, посвященного 73-ей годовщине Победы в Великой  Отечественной войне 1941-1945 годов

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Соревнования по плаванию "Mad Wave Ctllenge Junior"(Мэд Вэйв Челендж Джуниор)

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Летнее личное Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек

(2001- 2002,2003-2004 гг.р.) 

Полозов Р.Н.

 

10.00

Майдан

Проведение 2 этапа Республиканских соревнований

по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP»

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

11.00

Детская библиотека

Участие школьников младшего возраста в IX Международной акции «Читаем детям о войне»

Сиякин Ю.В.

 

12.00

г. Казань

III Международный

научно-методический семинар

по театральной педагогике

Красулина Т.В.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

5 мая  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

МБУ СОК «Барс»

Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой  Отечественной войне 1941-1945 годов

Полозов Р.Н.

 

10.00

Майдан

Проведение 2 этапа Республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Летнее личное Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Соревнования по плаванию "Mad Wave Ctllenge Junior"(Мэд Вэйв Челендж Джуниор)

Полозов Р.Н.

 

6 мая 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Казань

Соревнования по плаванию "Mad Wave Ctllenge Junior"(Мэд Вэйв Челендж Джуниор)

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Летнее личное Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек

Полозов Р.Н.

 

10.00

Майдан

Проведение 2 этапа Республиканских соревнований

по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP»

Красулина Т.В.

 

11.00

с. Бакрчи

Торжественное открытие мемориального комплекса «Вечная память землякам Защитникам Родины и труженикам тыла»

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

 

Знаменательные даты:

 

30 апреля – День пожарной охраны.

1 мая – Праздник Весны и Труда.

 

Дни рождения

                                                                       

30 апреля

 

1. Токарев Александр Михайлович- управляющий директор АО «Альметьевский трубный завод».

   

1 мая

 

1. Кондратьев Андрей Станиславович- руководитель исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия», советник Премьер-министра РТ по общественным объединениям.

2. Сибагатуллин Фатих Саубанович- депутат Государственной Думы РФ.

3. Мустафина Эльмира Мазитовна- судья Конституционного суда РТ.

4. Ратникова Римма Атласовна- заместитель Председателя Государственного Совета РТ.

5. Вафин Эдуард Яфасович- управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РТ.

6. Юлашев Ахат Гайнуллович- председатель Общественной организации ветеранов (инвалидов) РТ Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» (90 лет).

7. Пармен (Щипелев Виктор Иванович)- епископ Чистопольский и Нижнекамский.              

 

2 мая

 

1. Адгамова Юлия Ильдаровна- заместитель председателя Государственного комитета РТ по архивному делу (40 лет).

2. Сквордяков Олег Васильевич- заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии РТ.

3. Виниченко Владислав Валентинович- заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.

4. Демагин Виктор Александрович- начальник  РЭС ОАО «Сетевая компания».     

5. Миннуллина Рамиля Раисовна- секретарь Исполнительного комитета Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района (55 лет).

 

3 мая

 

1. Камаев Фаил Мисбахович- руководитель Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района.

2. Горнышева Айгуль Алмасовна- директор Казанского государственного театра юного зрителя.

3. Патяшина Марина Александровна- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан.

4. Сафиуллин Марат Адипович- руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РТ.

5.Сазанов Дмитрий Леонидович- директор ООО «ПМК Стройинвест».                                                        

 

4 мая

 

1. Волков Александр Иванович- начальник Управления документационного обеспечения и контроля Президента Республики Татарстан.

2. Шайдуллин  Марсель Зуфарович- глава Азнакаевского   муниципального района.

3. Камалова Эльвира Рафаилевна- первый заместитель министра культуры РТ.

4. Кислов Александр Иванович-  глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

5. Миронов Эдуард Михайлович-  и.о. исполнительного директора ПАО «Нижнекамскшина».

6. Замалтдинов  Ильнур Назымович- директор МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» (30 лет).

5. Гафуров Радик Рашитович- начальник отдела обеспечения деятельности   Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  (40 лет).

 

5 мая

 

1. Фасхутдинов Марат Гайсович-  начальник отдела по вопросам использования недр, природных ресурсов и охраны окружающей среды Аппарата Кабинета Министров  РТ.

2. Шарипов  Ронис Накипович- генеральный директор АО «НПО «Радиоэлектроника» им.В.И. Шимко».

3. Гарифуллин Фанис Альфетович-  военный комиссар  Тетюшского района (50 лет).

 

6 мая

 

1. Сыровацкий Михаил Федорович- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор АО «Казанский маслоэкстракционный завод».

2. Калимуллин Рашид Фагимович - председатель Союза композиторов РФ, председатель Союза композиторов РТ.

3. Гарипов Рамис Ахметович- заместитель начальника УСХиП.

Последнее обновление: 28 апреля 2018, 17:03

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования