План организационных мероприятий с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает  участие

 

30 декабря 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по законности и правопорядку

Тихонова И.А.

Хисамова И.И.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

Казеева В.А.

Салаватуллин Р.Р.

09.30

Кабинет Главы

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.15

Большой  зал

заседаний

48 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Казеева В.А.

Колсанова О.А.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание призывной комиссии Республики Татарстан

в режиме видеоконференции. Проводит

Премьер-министр Республики Татарстан

А.В. Песошин.

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

31 декабря 2019 г., вторник

Выходной день

20.00

площадь РДК

Новогодняя праздничная программа «Верьте в чудеса!»  

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

22.00

площадь РДК

Праздничный салют

Тегулев А.В,

Сафиуллов Р.Х.

1 января 2020 г., среда

Выходной день

2 января 2020 г.,  четверг

Выходной день

15.00

ЦДО

«Разговоры у новогодней свечки»

Лазарева И.В.

 

19.00

площадь РДК

Развлекательно-игровая программа «Забавы у новогодней елки»         

Сиякин Ю.В.

 

Врем уточняется

МКДЦ

Конкурсно – развлекательная программа для детей «Забавы у Новогодней ёлки»

Сиякин Ю.В.

 

3 января 2020 г., пятница

Выходной день

10.00

Апастовский район,

 с. Деушево

Отправка детей в санаторий «Свияга»

Павлушин С.А.

 

11.00

Детская библиотека

Новогоднее развлечение «Время сказок, чудес, волшебства» для младшего школьного возраста 

Сиякин Ю.В.

 

11.00

ЦДО

Программа «Нескучные каникулы»

Мастер-класс  по лидерству

Лазарева И.В.

 

19.00

площадь РДК

Конкурсная развлекательная программа «Поём, играем и танцуем!»

           

Сиякин Ю.В.

 

4 января 2020 г.,  суббота

Выходной день

11.00

ЦДО

Программа «Нескучные каникулы»

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.

Мастер класс по изобразительному творчеству.

Мастер-класс по вокалу

Лазарева И.В.

 

11.00

п. Кугеси

Открытый районный Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд

Павлушин С.А.

 

11.00

г. Тетюши

Посещение детей с ОВЗ

 «Новогоднее чудо»

Павлушин С.А.

 

15.00

г. Тетюши, СП

Участие   в работе   республиканской комиссии  по  подведению  итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление населенных пунктов 

Тегулев А.В.

главы СП

Семенычев А.Б.

5 января 2020 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

Лыжная база

Внутришкольные соревнования по лыжным гонкам

Павлушин С.А.

 

10.00

МБУ СОК «Барс»

Районные соревнования по бадминтону

Павлушин С.А.

 

10.00

МБУ СОК «Барс»

Первенство Тетюшского муниципального района по шашкам

Павлушин С.А.

 

11.00

площадь РДК

 

Конкурсно -развлекательная программа «Ключ к успеху» для учащихся 4а класса СООШ  № 2, в рамках Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника»        

Сиякин Ю.В.

 

11.00

ЦДО

Программа «Нескучные каникулы»

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

Лазарева И.В.

 

19.00

площадь РДК

«Новогодние игры и забавы возле елки» - мероприятие для жителей района на центральной площади

Сиякин Ю.В.

 

 

Знаменательные даты

 

1 января – Новый год.

 

Дни рождения

                                                                       

30 декабря

 

1. Беляев Максим Владимирович- заместитель Председателя Верховного суда РТ (45 лет).

2. Хамаев  Азат Киямович- председатель Комитета ГС РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.

 

31 декабря

 

1. Закиров Марат Фархатович- директор МБУ «Дирекция парков и скверов».

2. Насибуллин Ильхам Адипович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.

3. Прокофьев Артём Вячеславович- заместитель Председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан  по социальной политике.                      

4. Созинов Алексей Станиславович- ректор ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет».                            

              

1 января

 

1. Бикмурзин Азат Шаукатович- генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим».

2. Губайдуллин Наиль Фарукович- генеральный директор ОАО «Татагрохим».

3. Демидов Сергей Анатольевич- глава Алексевского муниципального района.

4. Емельянов Геннадий Егорович- член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

5. Залалдинов Ринат Сагитович-   главный врач ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница №18».                            

6. Прусс Нэлла Матвеевна  - ректор Университета управления «ТИСБИ»

7. Ротарь Мария Сергеевна- заместитель председателя Государственного комитета РТ по закупкам.

8. Хайруллин Марат Максутович- заместитель Председателя Верховного суда Республики Татарстан.

9. Халимов Рустам Хамисович- заместитель генерального директора по разработке и добыче нефти и газа ПАО «Татнефть» им.В.Д.Шашина (55 лет).

10. Хамадишин Дауфит Закирович- помощник Премьер-министра Республики Татарстан по правоохранительной и административной деятельности.

11. Хамидуллин Ильнур Хазинурович- руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.   

12. Шадриков Александр Валерьевич- министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

13. Сиякин  Юрий Викторович- начальник отдела культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.              

14. Хакимова Гузелия Расиховна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Нармонка».     

 

2 января

 

1. Борисова Надежда Петровна- секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.

2. Гильфанов Хайдар Маслахетдинович- постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области.

3. Калимуллин Рустам Галиуллович- глава Высокогорского муниципального района.

4. Шамилов Ильдар Асхатович- заместитель генерального директора по безопасности ПАО «КАМАЗ».

5. Яппарова Роза Саитнуровна- директор Татарского государственного театра кукол «Әкият».

6. Зарипова Дамиря Хайдаровна-пенсионер Совета Большеатрясского сельского поселения.                            

            

3 января

 

1. Багавеев Марсель Харисович - директор ГБУ «Хозяйственное управление при Кабинете Министров РТ».

2. Владимиров Николай Михайлович- заместитель председателя Совета -Руководитель Исполнительного комитета Совета Ассамблеи народов Татарстана (70 лет).

3. Ганиев Ильшат Газимович-генеральный директор ООО "Тепличный комбинат "Майский".

4. Гумеров Раис Калимуллович- заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан.

5. Мезикова Ильсоя Хаматовна- директор Нижнекамского филиала ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им.В.Г.Тимирясова».

6. Фассахов  Роберт Харрасович-  генеральный директор ОАО «Татойлгаз».

7. Арифуллина Фирюза Зиннатулловна- пенсионер администрации.                              

 

4 января

 

1. Миннуллин Ким Мугаллимович- директор института языка, литературы и искусства им. Г.Ибрагимова Академии наук   Республики Татарстан.

2. Садриев Камиль Гайнетдинович- заместитель Председателя Комитета ГС РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.               

3. Сулейманов Тимур Джавдетович- первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан

4. Сультеев Рустем Нургасимович -председатель Совета директоров ОАО «ТАИФ», первый заместитель генерального директора ОАО «ТАИФ».

5. Гайнуллин Ильдар Гумярович-  прокурор Тетюшского  района.                                                 

6. Зотова Галина Петровна- пенсионер Совета Нармонского сельского поселения.

 

5 января

 

1. Дарземанов Ильшат Миннасхатович-   руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.

2. Тимерзянов Ренат Закиевич- главный федеральный инспектор по Республике Татарстан.

3. Хусаинов Шаукат Ибрагимович- руководитель КФХ «Хусаинов Ш.И.».

Последнее обновление: 29 декабря 2019, 22:52

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования