План организационных мероприятий с 30 июля по 5 августа 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

Принимает участие

30 июля 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Фатыхов А.Г.

08.30

Большой зал

заседаний

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

 Тихонова И.А.

Курков Е.Г.

09.00

Конференц-зал

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству

Сулейманов И.Ф

Хисамова И.И.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.30

Кабинет Главы

Заседание Президиума  Совета Тетюшского муниципального района

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Большой зал

заседаний

XXII заседание Совета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина  Т.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Коротков»

Сиякин Ю.В.

 

Австрия

Чемпионат Европы по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

 

 

г. Курган

Кубок России – V этап по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

 

31 июля  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещания с руководителями обслуживающих организаций

по вопросам благоустройства города

Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

Заседание балансовой комиссии

Абрамов А.Ю.

Фатыхов А.Г.

13.30

кабинет РИК

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Алексеев А.В.

Фатыхов А.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

     01 августа  2018 г., среда

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Фатыхов А.Г.

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Кутузов»

Сиякин Ю.В.

 

09.00

Дрожжановский муниципальный район

Участие  в работе  семинар-совещания «Организация уборочных работ, сева озимых культур, основной обработки почвы и засыпки семян»

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

 заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Фатыхов А.Г.

12.00

Пристань

Встреча экспедиции по Волге «Эковолна» из г. Санкт-Петербург

Сиякин Ю.В.

 

16.00

Музей

Прием туристов теплохода «Кучкин»

Сиякин Ю.В.

 

19.00

Центральный парк

Фестиваль уличного кино

Сиякин Ю.В.

 

2 августа 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Маяковский»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Монумент Славы

Митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск «Сильные духом»

Сиякин Ю.В.

 

3 августа 2018 г., пятница

              08.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Богданов А.А.

 

4 августа  2018 г.,  суббота

               07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

     Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание в режиме  видеоконференции

     Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.30

Музей

Прием туристов теплохода «Родная Русь»

Сиякин Ю.В.

 

5 августа 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Памятные даты

 

1 августа - День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов

 

2 августа - День Воздушно-десантных войск

 

5 августа - День железнодорожника

 

Дни рождения

 

30 июля

 

1.  Хохорин Артем Валерьевич - Министр внутренних дел по Республике Татарстан

2. Хусаинов Рягат Галиагзамович - Глава Лениногорского муниципального района

3. Захарова Светлана Михайловна - Председатель Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике

4. Хасанов Радик Шавкятович - Генеральный директор АО «Производственное объединение «Завод имени Серго»

5. Васичкина Нина Михайловна -  Пенсионерка  (завед. Райсобесом) 

6. Туктарова Жамал Бердыгалиевна -  Бухгалтер Совета Тетюшского муниципального района

7. Долинина Юлия Ивановна – Главный специалист административной комиссии        

 

31 июля

 

1. Гумеров Рустем Фаритович - Начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Татарстан

                                                                       

1 августа

 

1. Хайруллин Айрат  Назипович - депутат Государственной Думы РФ

2. Камалов Рустем Ильдарович - первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ

3. Гафуров Ильшат Рафкатович - Депутат Государственного Совета РТ, ректор ФГАОУ ВПО Казанского (Приволжского) федерального университета

4. Закиров Ринат Зинурович - Депутат Государственного Совета РТ, председатель Исполкома Всемирного конгресса татар (70 лет)              

5. Каримов Габдулхай Юсупович - Генеральный директор ООО «Сервис-Агро»

6. Афанасьев Иван Григорьевич - Пенсионер (бывш.пред. ООО А/Ф «Родина»)          

 

2 августа

 

1. Иванов Сергей Евгеньевич - Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму 

2. Хабибуллин Альберт Галимзянович - Председатель Комитета Государственного Совета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению (60 лет)

3. Хамматов Фаннур Гаптелбарович - Заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ (65 лет).

 

3 августа

 

1. Салимгараев Айдар Саитгараевич - Руководитель Информационно-аналитического управления Президента РТ

2. Гинсбург Владимир Сергеевич - Генеральный директор ПАО «Казанский электротехнический завод»

3. Хакимов Тальгат Алимзанович - Глава Нармонского СП

 

4 августа

 

1.  Усманов Марат Закариевич- Префект территории «Старый город» исполнительного комитета г.Казани (45 лет)

2.  Мустафин Айрат Рафинантович - Начальник Управления агропромышлен-ного комплекса, земельных отношений и потребительского рынка КМ РТ (40 лет)

3. Гревцов Андрей Борисович - Начальник Правового управления Аппарата Кабинета Министров РТ

4.  Абдреева Юлия Ивановна - Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

5. Бурганов Радий Фаритович - Исполнительный директор ПАО «Нижнекамскшина»

6. Абдуллин Рустем Робертович - Исполнительный директор АО «Радиоприбор»

7.  Валеев Ильхам Гусманович - Заместитель генерального директора АО «Татагролизинг»

8. Нафиев Фарук Арифуллович - Пенсионер (бывш.дир.типографии)                         

 

5 августа

 

1. Иванов Дмитрий Алексеевич  - Глава Чистопольского муниципального района

2. Мишина Любовь Николаевна - Председатель Правления Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по РТ, заместитель начальника отдела организации выплат пенсий - советник управляющего ГУ «Отделение Пенсинного фонда РФ по РТ»

3. Харитонова Галина Анатольевна - Пенсионерка   (бывш. директор ЦБС)            

4.  Сапожников Николай Петрович - Глава Жуковского СП.

Последнее обновление: 30 июля 2018, 9:21

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования