План организационных мероприятий с 30 сентября по 6 октября 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает  участие

 

30 сентября 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                       

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

время уточняется

кабинет зам. Главы

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и  урегулированию конфликта интересов Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Федорова С.В.

Курков Е.Г.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Константин Коротков»

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

11.00

Кабинет РАС

Заседание комиссии по наградам Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

1 октября 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования

Объезд  сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                   

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Военный комиссариат

Заседание призывной комиссии

Гарифуллин Ф.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Музей

Прием туристов   из  г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

10.00

г. Тетюши

Проведение  акции  «Поздравь пожилых.

Помоги чем можешь»

Павлушин С.А.

Голод А.С.

10.00

п.г.т. Апастово

Участие коллективов художественной самодеятельности Тетюшского муниципального района в зональном туре VIII Республиканского этнокультурного фестиваля

 «Наш дом – Татарстан»     

Федорова О.В.

 

г. Тетюши

по отдельному графику

 Встреча с ветеранами, посвященная Международному Дню пожилых людей           

Семенычев А.Б.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

2 октября  2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования

Объезд  сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Музей

Прием туристов   из  г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

10.00

Большой зал заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

г. Казань

Всероссийские соревнования по русским шашкам – «Мемориал Р.Г. Нежметдинова»       

Павлушин С.А.

Сафьянов Р.Х.

10.00

г. Казань

Республиканский семинар для молодых педагогов по теме «Класс-менеджмент: организация обучающихся и учебного пространства»

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

11.00

Кильдюшевский СДК

Подведение итогов конкурса по цветоводству среди пенсионеров с участием председателей первичных организаций местного отделения Союза пенсионеров России

Большакова И.А.

Новикова Н.В.

11.00

Кильдюшевский СДК

Выездная концертная программа «Славим возраст золотой», посвященная Международному Дню пожилых людей

Федорова О.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

ТСОШ №2

Муниципальный этап республиканского

Чемпионата среди команд школьников по играм «Что? Где? Когда?»

 по географии

Понедельникова В.И.

 

Красулина Т.В.

3 октября 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Военный комиссариат

Заседание призывной комиссии

Гарифуллин Ф.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Музей

 Прием туристов из г. Казани

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

пгт Богатые Сабы

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Павлушин С.А.

 

10.00

Центр занятости

Мини-ярмарка для граждан пожилого возраста

Цветков С.А.

 

13.00

г. Казань

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного Дня учителя

 

Сафиуллов Р.Х.

4 октября 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования

Объезд  сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Общеобразовательные учреждения района

Всероссийский открытый урок

«Основы безопасности жизнедеятельности».

День гражданской обороны.          

Красулина Т.В.

Ханипова И.А.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Семенычев А.Б.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

09.00

Музей

Прием туристов из  г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

10.00

пгт Богатые Сабы

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Павлушин С.А.

 

10.00

СОК «Барс»

Спартакиада среди людей третьего возраста, посвященная Международному Дню пожилых людей

Рыжов В.А.

Павлушин С.А.

10.00

г. Казань

Республиканский организационно-методический семинар-совещание по физической культуре

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

время и место  проведения

уточняется

Торжественное мероприятие, посвященное   Международному  Дню учителя

Красулина Т.В.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

17.00

Музей

Прием туристов теплохода «Бородино»

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

5 октября 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.00

г. Казань

Сельскохозяйственная ярмарка

Садриев И.А.

 

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Музей

Прием туристов   из  г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

09.30

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района          

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

пгт Богатые Сабы

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Павлушин С.А.

 

6 октября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Казань

Легкоатлетические соревнования «Казанский полумарафон - 2019» 

Павлушин С.А.

Габдрахманов Р.Р.

14.00

Музей

Прием туристов теплохода «Бородино»

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

 

Знаменательные даты

 

1 октября – Международный День пожилых людей

1 октября – День Сухопутных войск

1 октября – Всемирный День архитектуры

5 октября – Международный День учителя

 

Дни рождения

                                                                       

30 сентября

 

1. Грачев Антон Олегович- директор ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (65 лет).

2.   Гавчева Инна Владимировна - начальник дополнительного офиса №39 Казанского филиала АО  «Автоградбанк».

 

1 октября

 

1. Акберов Олег Закариевич- генеральный директор ГУП «Таттехмедфарм».

2. Рачков Сергей  Геннадьевич- председатель Совета директоров АО «ТАТПРОФ» (60 лет).

3. Тазутдинов Ильдар Рашитович- глава  Рыбно-Слободского муниципального района.

4.  Айзатуллов Ансар Мидехатович- глава Б.Тарханского сельского поселения.                                     

                            

2 октября

 

1. Хабибуллин Рафис Завдатович- министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.

                                                                

3 октября

 

1. Аглиуллин Фаниль Анварович- министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. 

2. Нефедов Андрей Александрович- заместитель начальника Управления по работе с территориями Президента  РТ.

3. Казаков Сергей Михайлович- глава КФХ «Казаков С.М.».

4. Курков Николай Гаврилович- пенсионер.       

                               

4 октября

 

1. Бадрутдинов Марс Сарымович- начальник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

2. Галиев Ильдар Шамилевич- заведующий отделом по обеспечению деятельности Совета Безопасности РТ.

3. Хабипов Ришат Рашитович - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ.

4. Халиков Ильдар Фагимович - глава Кляшевского сельского поселения (60 лет).

          

5 октября

 

1. Ахметзянов Ренат Харисович- заместитель начальника Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров РТ.

2. Хышов Александр Борисович - начальник  участка - руководитель Тетюшского  ОКО  филиала  ОАО «Татэнергосбыт»  Буинское  отделение.  

 

6 октября

 

1. Яркаева Фарида Фатыховна- заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.

2. Глазкова Валентина Васильевна- пенсионер администрации.   

Последнее обновление: 28 сентября 2019, 11:25

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования