План организационных мероприятий с 31 декабря по 6 января 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

31 декабря 2018 г., понедельник

Выходной день

20.00

Площадь

РДК

 Праздничное новогоднее  мероприятие  «С Новым годом! Будьте счастливы»

   Кирилина  Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

22.00

Площадь

РДК

Праздничный салют

  Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

 1 января  2019 г., вторник

Выходной день

10.00

с. Большое Шемякино

Поздравление с 90 летним юбилеем Шашкина Алексея  Павловича

  Афанасьев А.И.

Абрамов А.Ю.

19.00

Площадь

РДК

Новогодняя  дископрограмма

Сиякин Ю.В.

Абрамов  А.Ю.

2 января  2019 г., среда

Выходной день

19.00

Площадь

 РДК

Игровая программа

 «Новогодний калейдоскоп»

Сиякин Ю.В.

Садыков  В.И.

3 января  2019 г.,  четверг

Выходной день

19.00

Площадь

 РДК

Развлекательная конкурсная программа

 «Игры и забавы вокруг ёлки»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

4 января  2019 г.,  пятница

Выходной день

19.00

Площадь

 РДК

Развлекательная программа

«Новогодний переполох»

Сиякин Ю.В.

Курков  Е.Г.

5 января  2019 г.,  суббота

Выходной день

19.00

Площадь

РДК

Игровая праздничная программа «Новый год в кругу друзей!»

Сиякин Ю.В.

     Фатыхов  А.Г.

6 января  2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Тетюши

Поздравление с 90 летним юбилеем Салахутдинову  Василю  Набиулловну

Тегулев А.В.

Урманов  Н.Р.

19.00

Площадь

 РДК

Конкурсно – развлекательная программа «Чудеса на Рождество»

Сиякин Ю.В.

Урманов Н.Р.

 

День  рождения

                                                                       

31 декабря

 

1. Закиров Марат Фархатович- директор МБУ «Дирекция парков и скверов».

2. Насибуллин Ильхам Адипович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.       

3. Прокофьев Артём Вячеславович- депутат Государственного Совета РТ (35 лет)

4.Созинов Алексей Станиславович- депутат Государственного Совета РТ, ректор ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» (55 лет).

 

1 января

 

1. Бикмурзин Азат Шаукатович- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» (50 лет).

2. Галеев Марат Гадыевич- председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству.        

3. Губайдуллин Наиль Фарукович -генеральный директор ОАО «Татагрохим».

4.  Демидов Сергей Анатольевич- глава Алексевского муниципального района.    

5. Емельянов Геннадий Егорович- глава Елабужского муниципального района.     

6. Залалдинов Ринат Сагитович- главный врач ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница №18».

7. Прусс Нэлла Матвеевна- ректор Университета управления ТИСБИ.         

8. Ротарь Мария Сергеевна- заместитель председателя Государственного комитета РТ по закупкам.

9. Хайруллин Марат Максутович- заместитель Председателя Верховного суда Республики Татарстан (60 лет).

10. Халимов Рустам Хамисович- депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель генерального директора по разработке и добыче нефти и газа ПАО «Татнефть».

11. Хамадишин Дауфит Закирович- помощник Премьер-министра Республики Татарстан по правоохранительной и административной деятельности (60 лет). 

12. Хамидуллин Ильнур Хазинурович- руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района (35 лет).

13. Шадриков Александр Валерьевич- министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

14. Сиякин  Юрий Викторович- начальник отдела культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.              

15. Хакимова Гузелия Расиховна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Нармонка»     

 

2 января

 

1. Борисова Надежда Петровна- секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.

2. Гильфанов Хайдар Маслахетдинович- постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области.

3. Калимуллин Рустам Галиуллович- глава Высокогорского муниципального района.

4. Шамилов Ильдар Асхатович- депутат Государственного Совета РТ, заместитель генерального директора по безопасности ПАО «КАМАЗ».

5. Яппарова Роза Саитнуровна- директор Татарского государственного театра кукол «Әкият» (70 лет).

6. Зарипова Дамиря Хайдаровна- секретарь Исполнительного комитета Большеатрясского сельского поселения.                             

3 января

 

1. Багавеев Марсель Харисович- директор ГБУ «Хозяйственное управление при Кабинете Министров РТ»     (60 лет).

2. Владимиров Николай Михайлович- заместитель председателя Совета -Руководитель Исполнительного комитета Совета Ассамблеи народов Татарстана.  

3. Ганиев Ильшат Газимович- депутат Государственного Совета РТ,   генеральный директор ООО "Тепличный комбинат "Майский" (65 лет).

4. Гумеров Раис Калимуллович- заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан (55 лет).

5. Мезикова Ильсоя Хаматовна- депутат Государственного Совета РТ, директор Нижнекамского филиала ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им.В.Г.Тимирясова».                                 

6. Фассахов  Роберт Харрасович- генеральный директор ОАО «Татойлгаз».

7. Арифуллина Фирюза Зиннатулловна- пенсионер администрации (70 лет).

 

4 января

 

1. Валеев Разиль Исмагилович- председатель Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.       

2. Миннуллин Ким Мугаллимович- директор института языка, литературы и искусства им. Г.Ибрагимова Академии наук   Республики Татарстан  (60 лет).

3. Садриев Камиль Гайнетдинович- депутат Государственного Совета РТ (65 лет).

4. Сулейманов Тимур Джавдетович- первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан.

5.Гайнуллин Ильдар Гумярович - прокурор Тетюшского района (55 лет).

6. Зотова Галина Петровна- пенсионер Совета Нармонского сельского поселения.

 

5 января

 

1. Дарземанов Ильшат Миннасхатович- руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.

2. Лихачев Василий Николаевич-  член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

3. Тимерзянов Ренат Закиевич- главный федеральный инспектор по Республике Татарстан.

4. Хусаинов Шаукат Ибрагимович- директор ООО «Новый путь».

 

6 января

 

1. Мингазов Илдар Галяутдинович- начальник ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства».

2. Рахматуллин Рауиль Шайдаулатович- председатель Комиссии Государственного Совета РТ по установлению идентичности текстов законов РТ на татарском и русском языках.

3. Ибатуллин Наиль Равилович- помощник Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.              

4. Емельянова Алевтина Николаевна- секретарь Исполнительного комитета К.Н.Тимбаевского сельского поселения (50 лет).

5. Митрофанов Геннадий Васильевич- председатель районного Совета ветеранов. 

Последнее обновление: 30 декабря 2018, 9:57

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования