План организационных мероприятий с 4 марта по 10 марта 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

4 марта 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

ТСОШ №1

Зональный этап конкурсов

профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей

«Воспитать человека» (классные руководители, педагоги-организаторы)

и «Лучший педагог-психолог – 2019»

Красулина Т.В.

Лазарева И.В.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

13.00

ТСОШ №2

Мероприятие «Я законопослушный гражданин»

Мещерякова А.А.

Голод А.С.

13.30

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

15.00

Малый зал

заседаний

 

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу представления сельхозтоваропроизводителям документов для получения субсидий по принципу  "одного окна"

Казеева В.А.

Садриев И.А.

16.00

РДК

Торжественное открытие мероприятия «Неделя эффективного развития и кооперации»

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

5 марта 2019 г., вторник

08.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями

подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в  режиме видеоконференцсвязи

Казеева В.А.

Малькин Ю.М.

12.00

Детская

библиотека

Участие в Республиканской акции  «Время читать самое лучшее»: читаем книги Лауреатов премии им. А. Алиша»           

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

13.00

ТТСОШ

Мероприятие 

«Навстречу «100-летию ТАССР»

Мещерякова А.А.

Голод А.С.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Центральная библиотека

Урок «В мире рабочих профессий», посвященный Году рабочих профессий в Республике Татарстан     

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

Время уточняется

ЕДДС

Заслушивание Председателя КЧС и ОПБ Тетюшского муниципального района

Фокин С.А.

Семенычев А.Б.

6 марта 2019 г., среда

08.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Кабинет РИК

Проведение заседания Единой конкурсной  комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы

Федорова С.В.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый   зал

заседаний

Заседание общественной комиссии по жилищным  вопросам

Мысина А.Н.

Урманов Н.Р.

10.00

СОК «Барс»

Районные соревнования по волейболу среди сборных команд обучающихся общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района

Красулина Т.В.

Осокина К.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Урманов Н.Р.

Сафиуллов Р.Х.

7 марта 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Центральная библиотека

Литературно – музыкальная гостиная «Галерея знаменитых россиянок», посвященная   Международному женскому дню 8 Марта

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

16.00

РДК

Праздничный  мюзикл

«Легко ли быть женщиной?!», посвященный Международному женскому дню                         8  Марта  

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

8 марта 2019 г., пятница

Выходной день

10.00

п. Чебакса

Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы  ООО «Казанские стальные профили»

Голод А.С.

Рыжов В.А.

10.00

г. Тетюши

Проведение акции «Женский день»

Голод А.С.

Егорова Л.В.

9 марта 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

Площадь перед РДК

время уточняется

Праздничное народное гулянье «Масленица-кормилица, нынче именинница!»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.0

с. Б. Турма

Поздравление с 90-летием Залялетдинова Мингали Камалетдиновича

Салихов Н.И.

Курков Е.Г.

10.00

Стенд

1 этап Кубка Республики Татарстан по стендовой стрельбе

Голод А.С.

Кушагин А.А.

10 марта 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

Тоншерминский

СДК

Районный чувашский праздник «Саварни» (праздник проводов зимы и встречи Масленицы)          

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

 

Знаменательные даты

 

8 марта – Международный женский день

 

День рождения

                                                                       

4 марта

 

1. Юсупов  Ильнур Валиевич- руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

2.   Галеева Валентина Георгиевна  - пенсионер горсовета.            

3.   Сафиуллова  Рима  Гумеровна - глава КФХ «Сафиуллова Р.Г.»  (60 лет).

4.  Тегулев Андрей Владимирович - руководитель Тетюшского городского  Исполнительного комитета.

 

5 марта

 

1. Яруллин Рафинат  Саматович- генеральный директор ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

2. Рогожина Лидия Яковлевна - сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.   

3. Умылин Николай Иванович - пенсионер.                   

4.Шагаев Расых Инталович- директор МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа».

         

6 марта

 

1. Габдрахманов Ильдус Харисович- заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.                  

2. Глебов Олег Витальевич- заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ - руководитель секретариата Государственного Советника РТ.

3. Мостюков  Ильдус Шайхульисламович- председатель общественной организации «Герои Татарстана», Герой Социалистического труда.

4. Авхадеева Лилия Махмутовна- секретарь Исполнительного комитета Сюндюковского сельского поселения    (50 лет).

 

7 марта

 

1. Гатина Роза Фатыховна- директор ФКП «Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов».

2. Фатыхов Линар Замирович- заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора РТ.

3.Ханифов Фарит Мударисович- руководитель Казанского филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России».                 

4. Шаймиев  Айрат Минтимерович- генеральный директор ОАО "Татавтодор».

 

8 марта

 

1. Григорьев Андрей Парамонович- председатель совета директоров ООО «Эфир».

2. Мустафаев Нури Амдиевич- генеральный директор Центра развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан.

3. Степущенко Олег Александрович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан (50 лет).

4. Дубровский Александр Владимирович- директор МАУ «Дом Дружбы народов».                             

5. Кудряшова Любовь Александровна- секретарь Исполнительного комитета Федоровского сельского поселения.   

 

9 марта

 

1. Валеев Миннехалим Шарафелисламович- пенсионер.

2.  Горбунова Елена Юрьевна - главный специалист общего отдела Тетюшского городского  Исполнительного комитета.

 

10 марта

 

1. Гильманов Рафаиль Валиевич- cекретарь Совета безопасности РТ (60 лет).

2. Исмагилов Булат Ибрагимович- заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан (35 лет).

3. Колесов Александр Николаевич- президент ГК «КАН АВТО», генеральный директор ОАО «Завод Элекон».                   

4. Кудрявцева Алевтина  Николаевна- директор ГБУ «Центр экономических и социальных исследований РТ при Кабинете Министров  РТ».

5.Полякова Елена Петровна- заместитель Управляющего ОПФР по РТ.                              

6. Хасанов Рустем Ринатович- депутат Государственного Совета РТ.

7. Замалетдинов Ростям Гадельзанович - пенсионер.

8. Семенова Луиза Степановна- ведущий специалист Исполнительного комитета Бакрчинского сельского поселения.

Последнее обновление: 3 марта 2019, 15:25

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования