План организационных мероприятий с 4 ноября по 11 ноября 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

4 ноября 2019 г., понедельник

Выходной день

10.00

Центральный парк

Торжественное мероприятие «Наша дружба нам дарует силу», посвященная Дню народного единства  и Дню конституции Республики Татарстан            

Федорова О.В.

 

10.00

СОК «Барс»

Районные соревнования по бадминтону среди юношей и девушек, посвященные Дню народного единства

Павлушин С.А.

 

10.00

СОК «Барс»

Районные соревнования по шахматам и шашкам среди детей и взрослых в рамках празднования Дня народного единства       

Павлушин С.А.

Самаркин А.Г.

10.00

Центральный парк

Спортивные мероприятия в Центральном парке г. Тетюши (работа площадки по сдачи норм ВФСК «ГТО», Дартс)

           

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

Центральная библиотека

Детская библиотека

Познавательно-игровая программа «Мы разные, но мы вместе»        

Федорова О.В.

 

5 ноября 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

08.30

Буинский муниципальный район

Зональный конкурс  юных чтецов «Живая классика» для учащихся начальных классов

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Кабинет РАС

Заседание комиссии по проведению квалификационного экзамена муниципальных служащих  Тетюшского муниципального района

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

09.45

Кабинет зам. Главы

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и  урегулированию конфликта интересов Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Федорова С.В.

Курков Е.Г.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

10.00

с. Нижняя Ошма Мамадышский район

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти Балякина Ю.А. и  Муллахметова Р.Р.

Павлушин С.А.

Яковлев А.А.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Новикова С.В.

Курков Е.Г.

6 ноября  2019 г., среда

Выходной день

10.00

г. Москва

Форум руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

11.00

Высокогорский район

Торжественная церемония награждения по итогам III Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2018-2019 учебного года

Красулина Т.В.

Понедельникова В.И.

7 ноября 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание в режиме видеоконференции коллегии Министерства юстиции

Республики Татарстан «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан в 2019 году»

Новикова С.В.

Зиятдинова А.А.

10.00

г. Казань

Практико-ориентированный семинар для учителей математики  по теме  «Всероссийские проверочные работы по математике.  Содержательное развитие проекта»

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

11.00

Центральная библиотека

Вечер отдыха «Осенние фантазии»           

Федорова О.В.

Трофимова М.Д.

15.00

Малый   зал

заседаний

Заседание межведомственной  комиссии  по вопросам демографической политики, семьи и детей, социально-эффективного здорового образа жизни, гигиеническому образованию и воспитанию населения Тетюшского муниципального района

Дианова Л.М.

Семенычев А.Б.

 8 ноября 2019 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Проведение общественной комиссии по жилищным вопросам

Сафиуллина О.Г.

Семенычев А.Б.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

09.00

ТСОШ №1

СОК «Барс»

Проведение  чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

среди команд общеобразовательных организаций Тетюшского

муниципального района (муниципальный этап)

Красулина Т.В.

Ханипова И.А.

09.00

г. Ульяновск

Открытый областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Заслуженного тренера России

Орешкина В.И.        

Павлушин С.А.

Габдрахманов Р.Р.

10.00

ЦДО

Муниципальный этап республиканского интеллектуального турнира

«Знаток истории Отечества» 

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

9 ноября 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Курков Е.Г.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

10.00

г. Зеленодольск

Финальные соревнования по волейболу среди ветеранов спорта Республики Татарстан на Кубок Республиканского общественного движения

 «Татарстан-новый век»

Павлушин С.А.

 

13.00

г. Казань

V Слёт Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Республики Татарстан

Красулина Т.В.

Лазарева И.В.

10 ноября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

4 ноября – День народного единства

6 ноября - День Конституции Республики Татарстан

7 ноября – День Октябрьской революции (1917 год)

10 ноября – День сотрудников внутренних дел Российской Федерации

 

Дни рождения

                                                                       

4 ноября

 

1. Фахрутдинов Альберт  Шамилович- генеральный директор ЗАО «Кулон».

2. Ахметшин Айрат Фаритович-  заместитель председателя  палаты имущественных и земельных отношений Тетюшского муниципального района.                

3. Зотов Николай Иванович- пенсионер  администрации.     

4. Курков Евгений Гаврилович- заместитель Главы Тетюшского муниципального района.

 

5 ноября

 

1. Зарипов Ильгизар Наилевич- первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан.

2. Морозов Олег Викторович- член Комитета Совета Федерации ФС РФ по международным делам.

3. Шагиахметов Мидхат Рафкатович- председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан (50 лет).

4. Салихов Нияз Гусманович- глава Большетурминского сельского поселения.

5. Хакимов Ринат Ибрагимович- руководитель ООО «Агрофирма «Родина».                                                                                                     

 

6 ноября

 

1. Башаров Саяр Жафярович- заместитель министра финансов Республики Татарстан.

2. Нуриев Ильшат Габделфартович- глава Арского муниципального района. 

3. Полянских Сергей Владимирович- руководитель ООО «Агросоюз».

4. Тихонова Людмила Евгеньевна- пенсионер администрации.                            

5. Фатыхова Фирдауса Юсуповна- пенсионер.

                       

7 ноября

 

1. Латыпова Муслима Хабриевна- генеральный директор ООО «Бәхетле».

2. Скоблионок Михаил Абрамович- президент региональной общественной организации «Еврейская национально-культурная автономия РТ».

3. Богданов Алексей Алексеевич-  председатель МКУ «Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района»

4. Понедельникова Вероника Ильгизовна - директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Тетюшского муниципального  района Республики Татарстан».

                                                                                

8 ноября

 

1. Гатиятуллин Рамиль Хакимуллович- глава Бавлинского муниципального района.

2. Пустовгаров Юрий Леонидович-генеральный директор ПАО «Казанский вертолетный завод»  (55 лет).

3. Ишелев Юрий Николаевич- директор ООО «Тетюшское АТП»

4. Полозов Руслан Николаевич -заместитель генерального директора ОАО «Тетюшское   предприятие тепловых сетей», управляющий АО «Тетюши-Водоканал»  

                                                

9 ноября

 

1. Загидуллин  Рашид Назибович- бывший Глава Апастовского муниципального района.

2. Мухаметшин Марат Фаритович-вице-Президент - управляющий филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г.Казани.  

3. Смирнов Борис Львович- начальник Управления государственного автодорожного надзора по РТ Федеральной Службы по надзору в сфере транспорта - главный государственный инспектор госавтодорнадзора по РТ.   

4. Шакиров Рамиль Анварович- представитель Республики Татарстан в Республике Узбекистан  (65 лет).

 

10 ноября

1. Айдаров Марат Ильдарович- заместитель начальника полиции МВД по РТ.

2. Мухаметзянов Рауфаль Сабирович-  директор Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля» (70 лет).

3. Раковец Сергей Владимирович- генеральный директор АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро».

4. Цветков Сергей Анатольевич-   директор ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района». 

Последнее обновление: 1 ноября 2019, 14:25

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования