План организационных мероприятий с 4 по 10 декабря 2017 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает      участие

 

4 декабря  2017 г., понедельник

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для 7-11 классов

Лазарева И.В.

 

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Дом престарелых

Соревнования по шахматам и шашкам в рамках Декады инвалидов

Самаркина Л.Г.

Полозов Р.Н.

10.00

Общеобразовательные учреждения

Проведение Единого урока по правам человека

Лазарева И.В.

 

11.00

Большой зал

заседаний

Публичные слушания по проекту бюджета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 г.

Богданов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.30

Большой зал

заседаний

Совещание о состоянии алкогольного рынка на территории Тетюшского муниципального района

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

11.30

Дом дружбы народов

Расширенное заседание  русского культурно-национального центра

Евсеев О.Н.

Курков Е.Г.

11.30

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Лазарева И.В.

 

5 декабря  2017 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

с. Б. Атряси

Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Большеатрясское сельское поселение для оказания методической помощи

Хисамова И.И.

 

09.30

Детский сад «Березка»

Районное совещание заведующих   детских дошкольных учреждений

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Тетюши

Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан  Г.Л. Удачиной, депутата Государственного Совета Республики Татарстан   Т.В. Воропаевой  

Кирилина Г.Ф.

Курков Е.Г.

10.00

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская акция «Час кода»

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Уфа

Участие в юношеском турнире по бадминтону

Полозов Р.Н.

 

11.00

с. Алабердино

Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Алабердинское сельское поселение для оказания методической помощи

Хисамова И.И.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

15.00

Малый зал

заседаний

Расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

6 декабря  2017 г.,  среда

09.00

с. Бакрчи

Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Баркчинское сельское поселение для оказания методической помощи

Хисамова И.И.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по итогам проведенных в муниципальных районах Республики Татарстан в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы»

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

МБУ СОК «Барс»

Спортивный фестиваль  в рамках Декады инвалидов

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие в  работе совещания по подведению итогов работы Молодежного экологического движения

«Будет чисто» за 2017 год

Лазарева И.В.

 

11.00

с. Бессоново

Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Бессоновское сельское поселение для оказания методической помощи

Хисамова И.И.

 

14.00

Центральный парк

Конкурсно - развлекательная программа для детей «Страна зимних сюрпризов»

Сиякин Ю.В.

 

7 декабря  2017 г., четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

г. Арск

Участие в очном этапе  IV республиканского конкурса профессионального мастерства русскоязычных воспитателей "Я говорю и работаю на татарском - 2017"

Лазарева И.В.

 

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

для 7-11 классов

Лазарева И.В.

 

09.30

ЦДО

Районное совещание  заместителей директоров по воспитательной работе

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Елабуга

Участие  в зимнем  личном  первенстве Республики Татарстан  по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Буинск

Участие в слете  передовиков сельского хозяйства  по итогам 2017 года

 

Сафиуллов Р.Х.

13.00

Детская библиотека

Проведение Часа патриотизма «Герои на все времена»

Сиякин Ю.В.

 

17.30

СОК «Барс»

Заседание Совета  ТОС «Южный»

Бичуков В.А.

Тегулев А.В.

19.00

Бакрчинский СДК

Творческий отчёт Б. Тарханского сельского поселения

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

8 декабря  2017 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Нугуманов Л.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре для 7-11 классов

Лазарева И.В.

 

10.00

Верхнеуслонский район

Участие в зональном семинаре работников дошкольного образования: «Использование интерактивных технологий в образовательной деятельности детского сада в условиях реализации ФГОС»

Лазарева И.В.

 

10.00

ООО «Агрофирма «Татарстан»

Совещание  с руководителями сельхозформирований  по  подведению итогов  11 месяцев  2017 года по животноводству, ходу зимовки скота, ремонту техники

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Н. Челны

Участие в работе республиканской конференции «Диалог культур в современном образовательном пространстве»

Лазарева И.В.

 

13.00

Центральная библиотека

Проведение урока доброты «Передай добро по кругу», посвященного Международному дню инвалидов

Сиякин Ю.В.

 

13.00

Детская библиотека

 

Проведение литературного праздника «В мире много сказок», посвященного Декаде  инвалидов

Сиякин Ю.В.

 

13.00

Центральная библиотека

Проведение акции «Мир для всех», посвященной  Международному дню инвалидов

Сиякин Ю.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание Совета ТОС «Центральный»

Пирогов Д.Н.

Тегулев А.В.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции « Об итогах  работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет»

 

Богданов А.А.

9 декабря  2017 г., суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Зональный этап соревнований

по спортивному туризму

Лазарева И.В.

 

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Монумент Славы

Митинг, посвященный Дню  Памяти героев Отечества, «Гордимся славою героев»

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразовательные учреждения

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Героев Отечества

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Финальный этап юношеского турнира «Бадминтон и Надежды Татарстана»

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие в республиканском семинаре руководителей школьных музеев

Лазарева И.В.

 

11.00

Общеобразовательные учреждения

Мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией

Лазарева И.В.

 

10 декабря  2017 г., воскресенье

Выходной день

10.00

г. Тетюши

Поздравление с 90 -  летним юбилеем Маямсину Г.А.

Тегулев А.В.

Кирилина Г.Ф.

 

Знаменательные даты

 

9 декабря – День Героев Отечества

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией

10 декабря – Международный день прав человека

 

Дни рождения

 

4 декабря

 

1. Рыбушкин Николай Николаевич - депутат Государственного Совета РТ,  доцент кафедры уголовного права юридического факультета К(П)ФУ.

2. Сарафанов Алексей Иванович - заместитель Главы Дрожжановского муниципального района.

3. Драгунова Галина Викторовна - начальник общего отдела Тетюшского городского исполнительного комитета.       

4. Глухов Сергей Сергеевич - старший инспектор  ФКУ УИИ УФСИН.                                                                                           

 

5 декабря

 

1. Залялиев Руслан Хасанович - заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.

2. Мухаметов Ильдар Ринатович - заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.

3. Зотова Екатерина Александровна - вдова Кавалера Ордена Славы.                                     

4. Лобанова Лидия Прохоровна - пенсионер администрации (75 лет).

                   

6 декабря

 

1. Нафигин Альберт Ильдарович - помощник Президента Республики Татарстан.

2. Суржко Николай Владимирович - заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.

3. Абашев Альмир Рашидович - главный врач Университетской клиники «Казань».

4. Нуртдинов Минсагир Гайсович - генеральный директор ООО «Сөт иле».

 

7 декабря

 

1. Абдуллин Ринат Азгарович - руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны (55 лет).

2. Хусаинов Рамиль Минвалиевич - глава Беденьгинского сельского поселения Тетюшского муниципального района.                                

3. Алешин Александр Павлович - пенсионер.

 

8 декабря

 

1. Минниханова Гульсина Ахатовна - супруга Президента Республики Татарстан (50 лет).

2. Файзуллин Ирек Энварович - министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ (55 лет).

3. Барашкова Екатерина Ивановна - пенсионерка Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района.  

                                     

9 декабря

 

1. Песошин Алексей Валерьевич - Премьер-министр РТ.

2. Биктагиров Ринат Гумерович - начальник ОВО по Тетюшскому району филиала ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

3. Миронова Светлана Саитовна - заведующий МБДОУ «Колобок» д.Жуково (35 лет).

 

10 декабря

 

1. Калимуллин Салихзян Минсабирович - председатель Совета директоров ОАО «Татагрохимсервис».

2. Абдулгалеев Зуфар Талгатович - представитель РТ в Чешской Республике.

3. Галимуллин Ильшат Ахатович - руководитель Исполнительного комитета Арского муниципального района (55 лет).

4. Груничев Александр Станиславович - руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по РТ.

5. Осина  Любовь Михайловна - заместитель Главы Арского муниципального района.

6. Матвеева Ирина Леонидовна - начальник метеостанции.  

Последнее обновление: 6 декабря 2017, 16:02

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования