План организационных мероприятий с 5 по 11 марта 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает  участие

 

5 марта 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с.Большие Кайбицы

Зональный этап Зимнего фестиваля ГТО

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Ижевск

Участие в семинаре в рамках  Всероссийского проекта «Эстафета поколений» для регионов ПФО

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Казань

Участие делегации Тетюшского муниципального района (победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд») в торжественной встрече, посвящённой Международному женскому Дню  8 марта 

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.10

Тетюшский почтамт

Собрание  с трудовым коллективом Тетюшского почтамта

Щербакова Н.Н.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Малый зал

заседаний

 Совещание по вопросам текущей деятельности, с участием  аудитора Счетной палаты Республики Татарстан

Семенычев А.Б.

Сафиуллов Р.Х.

13.30

Конференц-зал

Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

15.30

Большой зал заседаний

Собрание  с трудовым коллективом 133 ПЧ  ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан

Фокин С.А.

Сафиуллов Р.Х.

6 марта 2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Кабинет РАС

Проведение заседания комиссии по проведению квалификационного экзамена муниципальных служащих  Тетюшского муниципального района

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

09.45

Малый зал

заседаний

Совместное  заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности    Тетюшского муниципального района и комиссии по обеспечению  безопасности дорожного движения Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

пгт. Апастово

Зональный этап Зимнего фестиваля ГТО

Полозов Р.Н.

 

10.00

ТСОШ №2

Торжественное награждение победителей зонального этапа республиканского конкурса

«Лучший работник сферы воспитания    и дополнительного образования детей»,

зонального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства

«Педагог-психолог- 2018»

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

13.00

Центральная библиотека

Интеллектуально - правовая игра «Время выбирать», посвященная выборам Президента РФ

Сиякин Ю.В.

 

14.00

 

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

ЕДДС

 Заслушивание по готовности к пропуску весеннего половодья в 2018 году

Фокин С.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание Межведомственной комиссии под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан

 

Казеева В.А.

15.40

Тетюшский РУЭС

Собрание  с трудовым коллективом

Тетюшского РУЭС

Хуснутдинов Ш.Р.

Сафиуллов Р.Х.

17.00

РДК

Эстрадное шоу «О Весне и о Любви», посвящённое Международному женскому Дню

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

7 марта  2018 г., среда

10.00

Большой  зал

заседаний

Собрание  с трудовым коллективом  ГКУ «Тетюшское лесничество», ГБУ «Тетюши лес»  

Исмагилов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

 г. Нижний Новгород

Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Эмиль Кап» юношеской серии «YONEX

Гран-при2017-2018г.г.»

Полозов Р.Н.

 

11.00

Детская библиотека

Республиканская акция «Я вновь открываю Льва Толстого»

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

16.00

МБУ СОК «Барс»

Районные соревнования по бадминтону среди девушек (одиночный турнир), посвященные  Международному женскому дню

Полозов Р.Н.

 

19.00

К. Новотимбаевский СДК

Творческий  отчёт Кильдюшевского сельского поселения

Курков Е.Г.

 

8 марта  2018 г.,  четверг

Выходной день

10.00

 г. Нижний Новгород

Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Эмиль Кап» юношеской серии «YONEX

Гран-при2017-2018г.г.»

Полозов Р.Н.

 

12.00

г. Тетюши

Проведение акции «Женский день»

Полозов Р.Н.

 

9 марта 2018 г., пятница

Выходной день

09.00

МБУ СОК «Барс»

Муниципальный этап  Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО всей семьей»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Заинск

Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан, соревнования по лыжным гонкам

Полозов Р.Н.

 

10.00

 г. Нижний Новгород

Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Эмиль Кап» юношеской серии «YONEX

Гран-при2017-2018г.г.»

Полозов Р.Н.

 

10 марта  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Заинск

Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан, соревнования по лыжным гонкам

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан по бадминтону

Полозов Р.Н.

 

10.00

 г. Нижний Новгород

Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Эмиль Кап» юношеской серии «YONEX

Гран-при2017-2018г.г.»

Полозов Р.Н.

 

10.00

Стенд

Кубок РТ по стендовой стрельбе – 1 этап, посвященный Международному

 женскому дню

Полозов Р.Н.

 

11.00

п. Чебакса

Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы ООО "Казанские Стальные Профили"

Полозов Р.Н.

 

11 марта 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан по бадминтону

Полозов Р.Н.

 

10.00

Стенд

Кубок РТ по стендовой стрельбе – 1 этап, посвященный Международному

 женскому дню

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Нижний Новгород

Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Эмиль Кап» юношеской серии «YONEX

Гран-при2017-2018г.г.»

Полозов Р.Н.

 

 

Знаменательные даты

 

8 марта – Международный женский день

 

Дни рождения

 

5 марта

 

1. Яруллин Рафинат  Саматович - генеральный директор ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» (75 лет).

2. Рогожина Лидия Яковлевна - сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                                 

3. Шагаев Расых Инталович - директор МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа»                    

4. Умылин Николай Иванович - пенсионер.

 

6 марта

 

1. Глебов Олег Витальевич - заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ - руководитель секретариата Государственного Советника РТ (55 лет)

2. Габдрахманов Ильдус Харисович- заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.                  

3. Таркаева Наталья Александровна-заместитель министра экономики Республики Татарстан.

4. Мостюков  Ильдус Шайхульисламович- председатель общественной организации «Герои Татарстана», Герой Социалистического труда (90 лет).

5.   Авхадеева Лилия Махмутовна - секретарь Исполнительного комитета Сюндюковского сельского поселения.                                                                                                                       

 

7 марта

 

1. Ханифов Фарит Мударисович- руководитель Казанского филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России».                 

2. Гатина Роза Фатыховна- директор ФКП «Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов» (65 лет).

3. Шаймиев  Айрат Минтимерович- генеральный директор ОАО "Татавтодор»

4. Фатыхов Линар Замирович- заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора РТ.

 

8 марта

 

1. Степущенко Олег Александрович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.

2. Григорьев Андрей Парамонович- председатель совета директоров ООО «Эфир».

3. Мустафаев Нури Амдиевич- генеральный директор Центра развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан (60 лет).    

4.   Дубровский Александр Владимирович- директор МАУ «Дом Дружбы народов»                             

5. Кудряшова Любовь Александровна- секретарь Исполнительного комитета  Федоровского сельского поселения.                            

                  

9 марта

 

1. Горбунова Елена Юрьевна- главный специалист общего отдела Тетюшского городского исполнительного комитета  (25 лет).

2. Валеев Миннехалим Шарафелисламович- пенсионер.

 

10 марта

 

1. Кудрявцева Алевтина  Николаевна- директор ГБУ «Центр экономических и социальных исследований РТ при Кабинете Министров  РТ» (75 лет).

2. Исмагилов Булат Ибрагимович- заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан.

3. Гильманов Рафаиль Валиевич-  заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан - начальник полиции.

4. Замалетдинов Ростям Гадельзанович-  бывший Глава МО «г.Тетюши».                      

5. Семенова Луиза Степановна- ведущий специалист Исполнительного комитета Бакрчинского сельского поселения (50 лет).

 

11 марта

 

1. Камалтынов Юрий Зимелевич- заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан.

2. Ахметшин Алмаз Салимович-   и.о. Руководителя Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района. 

3. Замалетдинова Гузель Фархадовна- главный  специалист отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района (25 лет).

Последнее обновление: 4 марта 2018, 9:06

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования