План организационных мероприятий с 5 по 11 ноября 2018 года

 

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

   5 ноября   2018 г., понедельник

Выходной день

   6 ноября   2018 г., вторник

Выходной день

10.00

СОК «Барс»

Соревнования по шахматам и шашкам

Полозов Р.Н.

 

14.00

Центральный парк

г. Тетюши

Викторина

«Я гражданин Татарстана»

Полозов Р.Н.

 

согласно, утвержденного плана

Мероприятия, посвященные Дню Конституции  Республики Татарстан

Кирилина Г.Ф.

 

7 ноября   2018 г., среда

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

с. Старое

Дрожжаное

Спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу в 2018 году

Полозов Р.Н.

 

12.00

г. Казань

Участие в торжественной церемонии награждения по итогам II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан

Красулина Т.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

8 ноября    2018 г.,  четверг

10.00

пгт

Богатые Сабы

Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Межрегиональный слет активистов добровольческого движения, действующих в сфере пропаганды ЗОЖ и профилактики употребления психоактивных веществ «Сессия здоровья – 2018»

Полозов Р.Н.

 

10.00

с. Федоровка

Собрание граждан   Федоровского сельского  поселения

Никонорова  М.Ю.

Курков Е.Г.

11.30

с. Кляшево

Собрание граждан   Кляшевского сельского  поселения

Халиков И.Ф.

Курков Е.Г.

13.00

Большой зал заседаний

Отчетно-выборная конференция Тетюшского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Вериялова И.В.

 

13.30

с. Байрашево

Собрание граждан   Байрашевского сельского  поселения

Губеев А.М.

Курков Е.Г.

9 ноября  2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антинаркотической комиссии

Тетюшского муниципального района

Лазарева И.В.

Кирилина Г.Ф.

09.00

ТТСОШ

Проведение муниципального этапа

 республиканской олимпиады школьников по родному  языку и литературе  (для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

09.00

ТСОШ №1

Проведение  чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд  общеобразовательных организаций Тетюшского

муниципального района (муниципальный этап)

Красулина Т.В.

 

09.00

Нармонская СОШ

Районный семинар школьных библиотекарей

Красулина Т.В.

 

09.30

г. Казань

Республиканский научно-практический семинар «Психолого-педагогические аспекты профилактики правонарушений в образовательной среде»

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание  Координационного совета по нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Тетюшского муниципального района 

Голод А.С.

Кирилина Г.Ф.

10:00

Малый зал заседаний

Совещание в режиме видиоконференции на тему: «О результатах работы структурных подразделений Управления ФССП РФ по РТ по взысканию алиментных платежей».

 

Наумов А.В.

10.00

СОК «Барс»

Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

Дианова Л.М.

Большакова И.А.

 

10.00

пгт

Богатые Сабы

Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

11.30

с. Киртели

Собрание граждан   Киртелинского сельского  поселения

Абмаева А.Г.

Курков Е.Г.

13.00

с. Бакрчи

Собрание граждан   Бакрчинского сельского  поселения

Шамсутдинов И.М.

Курков Е.Г.

14.00

ТСОШ № 1

Мероприятие «Память сильнее времени», посвященное 100-летию окончания Первой Мировой войны

Полозов Р.Н.

 

14.30

с. Б. Тарханы

Собрание граждан   Большетарханского сельского  поселения

Айзатуллов А.М.

Курков Е.Г.

15:00

Прокуратура  Тетюшского района

 

Совещание по вопросу антитеррористической защищенности  объектов  образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты и спорта,   расположенных на территории Тетюшского муниципального района

 

Семенычев А.Б.

16.00

с.  Кошки-Новотимбаево

Собрание граждан   Кошки-Новотимбаевского сельского  поселения

Гаврилов С.В.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Богданов А.А.

 

10  ноября  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.00

ТСОШ №2

Республиканская олимпиада по математике для младших школьников

«Найди ошибку»

Красулина Т.В.

 

09.30

Малый зал

заседаний

Совещание по выполнению поручений Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

10.00

пгт

Богатые Сабы

Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

11  ноября   2018 г.,  воскресенье

Выходной день

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Всероссийская акция «Географический диктант»

Красулина Т.В.

 

           

 

Знаменательные даты

 

6 ноября - День Конституции Республики Татарстан.

7 ноября – День Октябрьской революции (1917 год).

10 ноября – День сотрудников внутренних дел Российской Федерации.

11 ноября – День экономиста.

 

Дни рождения

                                                                       

5 ноября

 

1. Морозов Олег Викторович- член Комитета Совета Федерации ФС РФ по международным делам (65 лет).

2. Шагиахметов Мидхат Рафкатович- председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.

3. Салихов Нияз Гусманович- глава Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района.                                                

4.Хакимов Ринат Ибрагимович- начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в  Тетюшском  муниципальном районе.                                        

 

6 ноября

 

1. Башаров Саяр Жафярович - заместитель министра финансов Республики Татарстан (65 лет).

2. Нуриев Ильшат Габделфартович - глава Арского муниципального района. 

3. Тихонова Людмила Евгеньевна - пенсионер администрации.                            

4. Полянских Сергей Владимирович - руководитель ООО «Агросоюз».                        

5. Фатыхова Фирдауса Юсуповна-  представитель Буинского межрегионального представительства НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» в г. Тетюши и  Тетюшском районе (55 лет).  

 

7 ноября

 

1. Латыпова Муслима Хабриевна - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО «Бәхетле-1».

2. Скоблионок Михаил Абрамович - президент региональной общественной организации «Еврейская национально-культурная автономия РТ».

3. Богданов Алексей Алексеевич - председатель МКУ «Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района» (45 лет).

4. Понедельникова Вероника Ильгизовна - директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Тетюшского муниципального  района Республики Татарстан».

 

8 ноября

 

1. Гатиятуллин Рамиль Хакимуллович- глава Бавлинского муниципального района.

2. Пустовгаров Юрий Леонидович - генеральный директор ПАО «Казанский вертолетный завод».

3.  Ишелев Юрий Николаевич - директор ООО «Тетюшское АТП».

4. Полозов Руслан Николаевич - начальник МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту  Исполнительного комитета Тетюшского  муниципального района  РТ».

 

9 ноября

 

1. Загидуллин  Рашид Назибович- глава Апастовского муниципального района.

2. Мухаметшин Марат Фаритович- вице-Президент - управляющий филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г.Казани.

3. Смирнов Борис Львович- начальник Управления государственного автодорожного надзора по РТ Федеральной Службы по надзору в сфере транспорта - главный государственный инспектор госавтодорнадзора по РТ.

4. Шакиров Рамиль Анварович- представитель Республики Татарстан в Республике Узбекистан.

 

10 ноября

 

1. Мухаметзянов Рауфаль Сабирович- депутат Государственного Совета РТ, директор Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля.

2. Раковец Сергей Владимирович- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор АО «Казанский оптико-механический завод».

3. Цветков Сергей Анатольевич-   директор ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района».  

 

11 ноября

 

1. Глушков Геннадий  Николаевич- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО «Страховое медицинское общество «Спасение» (55 лет).

2. Мингулов Алмаз Минвазыхович- заместитель министра спорта Республики Татарстан.

3. Нурутдинов Айрат Рафкатович- помощник Президента Республики Татарстан.

4. Хашимова Нурия Миннахматовна- исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при Президенте РТ.

5. Губашев Альберт Халиевич- председатель Общественного совета.  

Последнее обновление: 3 ноября 2018, 9:32

 


 

 

Последнее обновление: 8 ноября 2018, 16:57

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования