План организационных мероприятий с 5 по 11 февраля 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

5 февраля 2018 г., понедельник

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.30

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме  видеоконференции по вопросам организации Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"-2018

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Региональный этап  всероссийской

и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарской литературе  для учащихся школ с обучением на русском  языке

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в личном первенстве Республики Татарстан по классическим шахматам среди ветеранов

Полозов Р.Н.

 

11.00

Кабине РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Волгоград

Участие в Первенстве  России по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

13.30

Большой зал заседаний

Заседание муниципального социально реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык» в режиме видеоконференции

 

Кирилина Г.Ф.

          6 февраля 2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

г. Казань

Региональный этап  всероссийской

и заключительный этап республиканской олимпиады школьников  по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с обучением на русском  языке

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

ТТСОШ

Республиканский конкурс

 «Лучший работник сферы воспитания    и дополнительного образования детей» 

Красулина Т.В.

 

11.00

с. Б. Шемякино

Сход граждан Большешемякинского  сельского поселения

Афанасьев А.И.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

г. Волгоград

Участие в Первенстве России по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

13.00

с. Льяшево 

Сход граждан Льяшевского сельского поселения

Тихонова И.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

7 февраля 2018 г., среда

08.00

Малый зал

заседаний

Заседание  Совета  по  контролю  за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан

 

Семенычев А.Б.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Фатыхов А.Г.

10.00

ЦДО

Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства

 «Педагог-психолог- 2018»

Красулина Т.В.

 

10.00

ТТСОШ

Республиканский конкурс

 «Лучший работник сферы воспитания    и дополнительного образования детей» 

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Региональная Лига КВН РТ сезона

2018 года

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Волгоград

Участие в Первенстве России по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

14.00

с. Киртели

Сход граждан  Киртелинского  сельского поселения

Абмаева А.Г.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

с. Бессоново

Сход граждан  Бессоновского сельского поселения

Юсупова В.Ш.

Сафиуллов Р.Х.

8 февраля 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

г. Буинск

Межрегиональный  семинар учителей начальных классов по теме: «Личностный рост учителя – цель и результат педагогического процесса в условиях  введения ФГОС НОО»

Красулина Т.В.

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Б.Шемякинский СДК

Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

г. Тетюши

Поздравление с 90-летим юбилеем Ахмедгалиеву С.А.

 

Тегулев А.В.

10.00

г. Тетюши

Поздравление с 90-летим юбилеем Жаркова В.Н.

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Утямишево

Поздравление с 90-летим юбилеем Абаеву Н.С.

Шамсутдинов И.М.

Курков Е.Г.

10.00

Общеобразовательные учреждения

Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений  Тетюшского  муниципального  района

с представителями  Татарстанского

регионального отделения

«Российские Студенческие Отряды»

Красулина Т.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

11.00

г. Волгоград

Участие в Первенстве России по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

13.00

с. Тоншерма  

Сход граждан Кляшевского  сельского поселения

Халиков И.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

с. Алекина Поляна

Сход граждан Федоровского сельского поселения

Никонорова М.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

9 февраля 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Б.Тарханский СДК

Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

г. Казань

Региональный этап  всероссийской

и заключительный этап республиканской олимпиады школьников  по математике для учащихся 4-7 классов

Красулина Т.В.

 

10.00

Общеобразовательные учреждения

Встречи учащихся 7-11 классов  образовательных учреждений  Тетюшского муниципального района

с представителями Татарстанского

регионального отделения

«Российские Студенческие Отряды»

Красулина Т.В.

 

11.00

ПФ РФ в Тетюшском районе РТ

Собрание  с трудовым коллективом ГУ ПФ РФ в Тетюшском районе РТ

Большакова И.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

16.00

Тетюшский механический завод

Собрание  с трудовым коллективом Тетюшского механического завода ОАО «Казанский  вертолетный  завод»

Федотов С.П.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

19.00

Сюндюковский СДК

Творческий отчет Беденьгинского  сельского поселения

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

Время уточняется

СОК «Барс»

Районный праздник «Чудо земли – хлеб», посвящённый чествованию передовиков сельского хозяйства

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

10 февраля 2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в XIII республиканской  научно-исследовательской конференции школьников имени татарского ученого-просветителя Ибрагима Хальфина

Красулина Т.В.

 

12.00

ипподром в Южном микрорайоне

г. Тетюши  

Массовые лыжные гонки «Лыжня Тетюш- 2018»

Полозов Р.Н.

Семенычев А.Б.

11 февраля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

п.г.т. Камкое УКстье

Личное первенство среди муниципальных образований РТ по бадминтону до 11,15 и 19 лет 2018 года (зональный этап)

Полозов Р.Н.

 

 

Знаменательные даты:

 

8 февраля – День российской науки

9 февраля - День работника гражданской авиации

 

Дни рождения

 

5 февраля

 

1. Удачина Гузель Любисовна -  Уполномоченный по правам ребенка   в   Республике Татарстан.

2. Хисамутдинов Фарид Равилевич - директор Казанского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры РФ.

3. Старцев Андрей  (Юрий Владимирович)- настоятель Римско-католического прихода «Воздвижение Святого Креста» г.Казани.

4. Костягин Геннадий Иванович - глава Монастырского сельского поселения.

 

6 февраля

 

1. Фомичев Андрей Геннадьевич - генеральный директор ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат» им.С.П.Титова.

2. Чукмаров Адгам Каримович - пенсионер.

3. Савин Юрий Борисович - председатель Совета ветеранов афганцев.         

4. Посёлкина Светлана Вениаминовна - заведующий МБДОУ  «Детский сад «Солнышко» с. Киртели».

         

7 февраля

 

1. Балтусова Олеся Александровна - помощник Президента Республики Татарстан.

2. Тимиргалеева Ильсия Набиулловна - заведующий отделом государственных наград Аппарата Президента РТ.

3. Козлов Вячеслав Михайлович - глава Новошешминского муниципального района.

4. Носов Василий Иванович - председатель Русского национально-культурного объединения РТ.

5. Зарипов Марат Ривгатович - председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.

                 

8 февраля

 

1. Исхаков Камиль Шамильевич - помощник Президента Республики Татарстан.

2. Балантаев Сергей Анатольевич - начальник отдела Управления  Гостехнадзора по г.Тетюши и Тетюшскому муниципальному району    

 

9 февраля

 

1. Ахтареев  Азат  Чулпанович - заместитель Полномочного представительства РТ в РФ.

2. Федотов Сергей Петрович - директор  Тетюшского механического завода.

               

10 февраля

 

1. Усманов Айрат Нагимович - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

2. Назипова Гульчачак Рахимзяновна - генеральный директор ГБУ «Национальный музей Республики Татарстан».

3. Потапова Нина Григорьевна - директор  МБОУ «Богдашкинская основная общеобразовательная школа».

 

11 февраля

 

1. Сафин  Ленар Ринатович - министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

2. Валиев Фанис Хаматович - генеральный директор ЗАО «Нефтеконсорциум».

Последнее обновление: 4 февраля 2018, 16:52

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования