План организационных мероприятий с 6 мая по 12 мая 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает участие

 

6 мая 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.30

г. Казань

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Принимает участие Президент Республики Татарстан

 Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Старое

Дрожжаное

Зональный этап военно-спортивной игры «Зарница-2019»         

Красулина Т.В.

Лазарева И.В.

11.00

г. Казань

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Принимает участие Президент Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов

Колсанова О.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Детская библиотека

Участие в Международной акции «Читаем детям о войне», посвященной Дню Победы

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

13.30

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Филимонова Т.Н.

Кирилина Г.Ф.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу развития системы предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных  центрах

Республики Татарстан

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

7 мая 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                   

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Тетюши

Автопробег, посвященный  74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Колсанов А.Г.

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малошемякинская начальная общеобразовательная школа – детский сад

Районный семинар учителей начальных классов         

 

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

11.00

мини-футбольное поле СОК «Барс»

Соревнования  по мини-футболу среди воспитанников спортивной школы Тетюшского муниципального  района           

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

8 мая 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                   

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание  общественной комиссии по жилищным вопросам

Замалетдинова А.А.

 

10.00

Банкетный зал

кафе «Жасмин»

Встреча с ветеранами  Великой  Отечественной   войны  1941-1945  годов,    тружениками   тыла

«Далекому мужеству верность храня»

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

Сельские поселения

/по отдельному графику/

Торжественный  Митинг, посвященный  74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945  годов

Главы сельских поселений

Руководящий

состав

10.00

Большой  зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

11.00

мини-футбольное поле СОК «Барс»

Соревнования  по мини-футболу среди воспитанников спортивной школы Тетюшского   муниципального  района           

Павлушин  С.А.

Рыжов  В.А.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

15.00

площадь РДК

Велопробег, посвященный 74-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов

Павлушин С.А.

Кирилина Г.Ф.

9 мая 2019 г.,  четверг

Выходной день

10.00

Монумент Славы

Торжественный митинг

«Пришла победная весна!», посвященный  74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне   1941-1945  годов

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

Сельские поселения

/по отдельному графику/

 Торжественный   Митинг, посвященный  74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945  годов

Главы

сельских поселений

Руководящий состав

11.00

Центральный парк

Спортивный  праздник, посвященный Дню Победы

Павлушин С.А.

Кирилина Г.Ф.

11.00

Центральный парк

Гала-концерт фестиваля военно-патриотической песни «Виктория»

Павлушин С.А.

Кирилина Г.Ф.

15.00

г. Тетюши,

сельские поселения

Торжественное шествие

«Бессмертный полк»

 

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

15.30

Монумент Славы

г. Тетюши,

сельские поселения

Митинг «Бессмертный полк с нами в строю!»

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

17.30

Музей

Прием туристов теплохода

 «Сергей Кучкин»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

20.00

Монумент Славы

 Праздничный концерт

 «Май. Салют. Победа!»

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

22.00

Монумент Славы

Праздничный Салют

Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

10 мая 2019 г., пятница

Выходной день

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Октябрьская революция»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

15.30

Музей

Прием туристов теплохода теплоход «Алдан»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

10.00

г. Казань

Чемпионат и  Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров

Павлушин С.А.

Габдрахманов Р.Р.

11.00

с. Б.Шемякино

Поздравление с 90-летним   юбилеем Шашкину Нину Николаевну

Афанасьев А.И.

Курков Е.Г.

11 мая  2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского  муниципального  района                                   

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме  видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Чемпионат и  Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров

Павлушин С.А.

Габдрахманов Р.Р.

10.00

г. Зеленодольск

Соревнования по волейболу среди мужских команд 2 лиги и районов Республики Татарстан на призы Республиканского общественного движения «Татарстан-новый век»

Павлушин С.А.

Тихонов Е.А.

12 мая 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Чемпионат и  Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров

Павлушин С.А.

Габдрахманов Р.Р.

 

Знаменательные даты

 

7 мая – День радио, праздник работников всех отраслей связи.

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне  1941 – 1945 годов.  День воинской славы России.

 

Дни рождения

                                                                       

6 мая

 

1. Дияров Эдуард Махмутович- заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ (45 лет).   

2. Калимуллин Рашид Фагимович- председатель Союза композиторов РФ, председатель Союза композиторов РТ.

3. Сыровацкий Михаил Федорович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор АО «Казанский маслоэкстракционный завод».

 4. Гарипов Рамис Ахметович -  главный ветеринарный инспектор - начальник ГУ «Тетюшское районное государственное ветеринарное  объединение» (45 лет).                                           

 

7 мая

 

1. Иванов Анатолий Петрович - глава  Мамадышского муниципального района.

2. Сафарова Инга Валериевна - директор филиала АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Авангард».     

3. Шакирова Надежда Константиновна - ведущий специалист Исполнительного комитета Монастырского сельского поселения.

                  

8 мая

 

1. Соколов Алексей Владимирович - заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан - начальник полиции.

2. Тихомиров Борис Иванович - генеральный директор ЗАО «Казанский ГипроНИИАвиапром».

 

9 мая

 

1. Гараева Алина Рифатовна - руководитель секретариата Руководителя Аппарата Президента РТ.

2. Ахметова Эльвира Фанисовна - первый заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

3. Савельев Евгений Николаевич - начальник ГПЗ «Долгая Поляна»   (60 лет).

 

10 мая

 

1. Демидов Алексей Алексеевич- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров ОАО "Алексеевская керамика".

2. Зиннуров  Фоат Канафиевич- ректор ФГКОУ ВО «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел РФ» (60 лет).        

3. Муллин Рамиль Хамзович - глава Муслюмовского муниципального района (45 лет).

4. Торгашова Татьяна Андреевна - пенсионер (65 лет).                           

 

11 мая

 

1. Богомолов Станислав Юрьевич- начальник Казанского линейного управления МВД России на транспорте.

2. Гафаров Шамиль Хамитович- заместитель Премьер-министра РТ - Руководитель Аппарата  Кабинета Министров РТ (50 лет).

3. Тимирясова Асия Витальевна- ректор Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) (45 лет).

4. Садриев Ирек Адипович - начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в  Тетюшском  муниципальном районе.

5.  Хисамов Ильхам Исламович - руководитель ООО «Новая Заря».      

 

12 мая

 

1. Арсланов Рустем Асхатович - заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ

2. Шавалиев Рафаэль Фирнаялович - главный врач ГАУЗ «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения РТ» (45 лет).

3. Бурганова Сания Ибрагимовна - директор МБОУ «Кляшевская начальная общеобразовательная-детский сад».       

4. Козлова Ирина Сергеевна - директор  МАУ «ТетюшиМедиа» (30 лет).

5. Котдусова Гульназ Юнусовна -  директор МБОУ «Байрашевская основная общеобразовательная школа».

6. Плечкова Людмила Георгиевна - пенсионер.

7. Тихонова Ирина Алексеевна - глава Льяшевского сельского поселения. 

Последнее обновление: 4 мая 2019, 9:43

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования