План организационных мероприятий с 6 января по 12 января 2020 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

Принимает  участие

6 января 2020 г., понедельник

в течение дня

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение рождественских встреч, посиделок «Под чистым снегом  Рождества»

Лазарева И.В.

ЦРБ

Поздравление родителей ребёнка, родившегося  первым в 2020 году

Дианова Л.М.

Абрамов А.Ю.

с. Урюм

Поздравление с Рождеством Христовым прихожан Никольской церкви  с. Урюм

Абрамов А.Ю.

Площадь  РДК

Праздничная новогодняя  программа

г. Тетюши

Поздравление  с  Рождеством Христовым  прихожан

Троицкого Собора

Тегулев А.В.

г. Тетюши

Поздравление  с  Рождеством Христовым  прихожан

Крестовоздвиженского  храма

Семенычев А.Б.

7 января 2020 г., вторник

Площадь  РДК

Выступление гастролирующего уличного театра  с представлением «Снеговики» (в рамках проекта «Сказки в городе», при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова)

8 января 2020 г., среда

Музей

Театрализованное музейное представление   «На рождественский пирог да в купеческий дом»

Площадь  РДК

Рождественская дискотека

9 января 2020 г.,  четверг

Совещание по вопросам текущей деятельности

заседаний

Заседание комиссии по противодействию коррупции

Невметов Л.М.

10 января 2020 г., пятница

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

Богданов А.А.

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

11 января 2020 г.,  суббота

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

12 января 2020 г.,  воскресенье

Знаменательные даты

7 января – Рождество Христово

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Дни рождения

6 января

1. Мингазов Илдар Галяутдинович- начальник ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства» (55 лет).

2. Емельянова Алевтина Николаевна- секретарь Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  К.Н.Тимбаевского сельского поселения.

3. Ибатуллин Наиль Равилович- помощник Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

4. Митрофанов Геннадий Васильевич- председатель районного общества ветеранов.

7 января

1. Музафарова Ленара Акмалутдиновна- директор ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в  РТ (45 лет).

2. Шакирова Гузель Раисовна- начальник управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата КМ РТ.

3. Сафиуллина Оксана Геннадьевна- главный специалист  отдела строительства, ЖКХ и энергетики Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  (30 лет).

8 января

1. Агеев Шамиль Рахимович-председатель Правления  Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

2. Кандилов Валерий Петрович- председатель Комитета РТ по социально-экономическому мониторингу.

3. Салихов Зявдат Миргазямович- начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

4. Горюнова Мария Афанасьевна- пенсионер.

9 января

1. Гимаев Зуфар Фаатович- председатель Регионального творческого общественного отделения «Союз художников РТ».

2. Кузюров Равиль Афраимович-   министр лесного хозяйства Республики Татарстан.

3. Рафаилова Надежда Петровна-  ведущий специалист-эксперт территориального органа Федеральной  службы государственной статистики  по Республике Татарстан в Тетюшском  муниципальном районе (40 лет).

10 января

1. Латыпов Наиль Шавкетович- генеральный директор ОАО «Казанское опытное конструкторское бюро «Союз».

2. Хабибуллин Эдуард Ильтезярович- директор Департамента внешних связей Президента Республики Татарстан.

3. Фатхетдинов Салават Закиевич- художественный руководитель театра песни «Салават» (60 лет).

4. Ярмиев Айназ Алмазович- заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

5. Гисматов Ринат Шарифуллович -пенсионер Совета Сюндюковского сельского поселения

6. Фазлеев  Марат  Галимзянович-  руководитель  ООО  «Нива».

11 января

1. Зиннуров Ирек Хайдарович- депутат Государственной Думы РФ.

2. Хакимзянов Ленар Саетзянович- заместитель министра культуры Республики Татарстан.

3. Сергеева Татьяна Константиновна- пенсионер администрации.

12 января

1. Галимов Айнур Газинурович- первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан.

2. Разинов Борис Николаевич- руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан.

3. Дубровский Тимур Александрович- начальник межмуниципального отдела по Камско-Устьинскому и Тетюшскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ.

Последнее обновление: 6 января 2020, 10:08

Все материалы сайта доступны по лицензии: