План организационных мероприятий с 7 октября по 13 октября 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает участие

 

7 октября 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый   зал

заседаний

Заседание Президиума Кабинета Министров  Республики Татарстан "Об организации питания в учреждениях отдыха и оздоровления детей

и молодежи в Республике Татарстан".

Проводит Премьер-министр Республики Татарстан  А.В. Песошин.

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

12.00

Монастырский  СДК

Выездная концертная программа «Славим возраст золотой»,

посвященная Международному Дню пожилых людей       

Федорова О.В.

Васин А.А.

13.30

Большой зал заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Анисимова Л.К.

 

14.00

Центральная библиотека

Литературно-музыкальная гостиная  «Хвала рукам, что пахнут хлебом», посвященная Году рабочих профессий в Республики Татарстан        

Трофимова М.Д.

Федорова О.В.

8  октября 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

г. Зеленодольск

Зональное совещания по обсуждению проекта консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов и о прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2020 - 2022 годы и на период до 2024 года

Богданов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

г. Казань

Участие в  торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ЦДО

Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века»

Понедельникова В.И.

Красулина Т.В.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

9 октября  2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

ТД Плаза

Акция «День красоты» в рамках декады пожилых людей

Трофимова М.Д.

Федорова О.В.

10.00

ТСОШ №1

Семинар  учителей химии и биологии, географии

Ромашкина Д.М.

Красулина Т.В.

10.00

Музей

Прием   туристов  автобусного  тура  с.Ундоры

Понедельникова  Н.Г.

Федорова О.В.

10.00

Большой зал заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

Центральная библиотека

Литературная акция «Застигнутый за чтением», посвященная  Всероссийскому Дню чтения        

Трофимова М.Д.

Федорова О.В.

14.00

ТТСОШ

Всероссийский экономический диктант

Ромашкина Д.М.

Красулина Т.В.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый   зал

заседаний

Заседание межведомственной  комиссии  по вопросам демографической политики, семьи и детей, социально-эффективного здорового образа жизни, гигиеническому образованию и воспитанию населения Тетюшского муниципального района

Дианова Л.М.

Семенычев А.Б.

10 октября 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

г. Казань

Республиканский семинар для учителей русского языка и литературы по теме

 «Развитие аналитических способностей и метапредметных умений и навыков учащихся  в процессе подготовки к ГИА»

Ромашкина Д.М.

Красулина Т.В.

 11 октября 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Семенычев А.Б.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

ТСОШ №1

Семинар учителей истории и обществознания

Ромашкина Д.М.

Красулина Д.М.

10.00

Центральная библиотека

Совещание библиотечных работников района           

Трофимова М.Д.

Федорова А.В.

10.00

г. Казань

Республиканский семинар по теме «Психологические  основы  организации обучения на уроках русского языка и литературного чтения в начальной школе»

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

10.00

Высокогорский район,

п. Бирюли

Республиканская смена активистов «Стань одной командой С.О.К.» экологической направленности в рамках научно-образовательного общественно-просветительского проекта

 «Экологический патруль»

Красулина Т.В.

Понедельникова В.И.

10.00

пгт Апастово

II (зональный) летний этап ВФСК

«Готов к труду и обороне»

Павлушин С.А.

 

13.00

Детская библиотека

Краеведческий час «Моя родина – Татарстан!», посвященный 100-летию со дня образования ТАССР для младшего школьного возраста  .

Трофимова М.Д.

Федорова О.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание  трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Цветков С.А.

Семенычев А.Б.

15.00

г. Тетюши

Проведение акции «День посадки леса»

Тегулев А.В.

 

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

12 октября 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района          

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе

среди юношей и девушек 2005-2008 г.р., посвященное памяти мастера спорта СССР И.И. Шишкина

Павлушин С.А.

Ибрагимов С.Г.

10.00

Парк Победы

Лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады обучающихся Тетюшского муниципального района     

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

10.00

Музей

Прием туристов  из  г.Казань

Понедельникова  Н.Г.

Федорова О.В.

10.00

г. Казань

Региональный этап  Чемпионата среди команд школьников по играм «Что? Где? Когда?» по географии

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

11.00

Верхнеуслонский район

Финал Кубка Республики Татарстан, матч сильнейших по стендовой стрельбе           

 

Павлушин С.А.

Кушагин А.А.

13 октября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

13 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

Дни рождения

                                                                       

7 октября

 

1. Салихов Данил Хабибрахманович- председатель Союза писателей РТ.

2. Сафиуллин  Ильфарт Фатхрисламович- первый заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора РТ.

3. Юдина  Ильмира Ниязовна- заведующий Отделом государственной службы и кадров Аппарата ГС РТ.

4. Лабутин Владимир Юрьевич- пенсионер администрации (65 лет).

5. Угаров Валерий Матвеевич- пенсионер Совета Урюмского сельского поселения.

6. Харитонов Владимир Анатольевич- водитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района.

 

8 октября

 

1. Салихов Мазит  Хазипович- начальник ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования РТ по строительству и архитектуре».

2. Салихов Фаиль Фатыхович- начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Аппарата Кабинета Министров РТ (55 лет).

3. Фассахов Марат Радикович- заместитель постоянного представителя РТ в Республике Башкортостан.

                            

9 октября

 

1. Лаврентьев Александр Петрович- президент  Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан.

                                                                  

10 октября

 

1. Филимонова Татьяна Николаевна- директор ГАУ СО  «Комплексный Центр социального обслуживания «Тетюшское сияние» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.

2. Тухтаркина Светлана Валентиновна- директор МБОУ «Большешемякинская средняя общеобразовательная школа».             

3. Албатырева Елена Александровна- ведущий специалист Исполнительного комитета Нармонского сельского поселения.  

4. Сулейманов Марат Тауфикович - ИП  «Сулейманов М.Т.», депутат Совета МО «город Тетюши» (60 лет).

                               

11 октября

 

1. Гайзатуллин Рамиль Ринатович-генеральный директор ООО УК «Ак Барс Капитал».

2. Гафаров Рустем Гильфанович- первый заместитель Руководителя  Исполкома МО г.Казани по вопросам социальной сферы и гражданской защиты.

3. Фаттахов Дамир Ильдусович-министр по делам молодёжи Республики Татарстан (40 лет).

4. Хайруллин Рустем Наилевич- генеральный директор ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр».

5. Штром Александр Леонидович- первый заместитель председателя Государственного комитета РТ по тарифам.

          

12 октября

 

1. Магдеев Наиль  Гамбарович- мэр города Набережные Челны (60 лет).

2.Мугерман Роман Борисович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО «КАМАЗ-Марко».

3. Шарапов Асхат Ахтямович - генеральный директор ГУП «Республиканский агропромышленный Центр инвестиций и новаций» (РАЦИН).

4. Поселкина Марина Николаевна - директор МБОУ «Киртелинская средняя общеобразовательная школа» (60 лет).

 

13 октября

 

1. Афанасьев Виталий Дмитриевич- директор учебно-спортивного комплекса «Казанская академия тенниса».

2. Вахитов  Радик Рафикович- представитель МИД  РФ в г.Казани.

3. Дьячков Виктор Васильевич- генеральный директор АО «ICL-КПО ВС».

4. Закиров Линар Рустамович- глава Бугульминского муниципального района.

Последнее обновление: 6 октября 2019, 22:06

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования