План организационных мероприятий с 7 по 13 мая 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

7 мая 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

 

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.30

Кафе «Волжанка»

 

Встреча с ветеранами  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов  и тружениками тыла

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

стадион

г. Тетюши

 Заседание оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных 73 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

13.30

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении семей и детей, находящихся в социально опасном положении семей и их социальной реабилитации»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

       8 мая  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

МБУ СОК «Барс»

Торжественное вручение свидетельств о рождении, сертификатов на материнский семейный капитал (по согласованию), паспортов граждан РФ

Дианова Л.М.

 

8.00-11.00

Музей

Прием туристов теплохода «Буденный»

Понедельникова Н.Г.

 

13.00

Центральный парк

Создание буклета «Живая летопись войны», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

9 мая  2018 г., среда

Выходной день

10.00

Монумент Славы

Торжественный  митинг «Солдаты Мая! Слава вам навеки!», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  1941 – 1945 годов

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Около здания Центральной библиотеки

Музыкально-поэтическая площадка

 «Не смолкнет слава, тех великих лет»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

В течении дня

Центральный парк

Проведение акции «Скажи свое слово о Победе», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

Сиякин Ю.В.

 

15.00

Монумент Славы

Всероссийская  акция

 «Бессмертный полк»

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

19.00

Монумент Славы

Гала-концерт  районного фестиваля военно-патриотической песни «Виктория»

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

20.00

Монумент Славы

Вечернее народное гуляние «Мелодия весны – мелодия Победы»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

22.00

Монумент Славы

 Праздничный салют

Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

10 мая 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

 11 мая 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

РДК,

Монумент Славы,

             Майдан

Районный слет  отрядов  Юнармии среди общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района, посвященный  Дню Победы

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

Детский сад «Сказка»

VIII Всероссийский фестиваль педагогических идей по экологическому образованию в рамках реализации Международной программы

«Эко-школы/Зелёный флаг»

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

11.00

МБУ СОК «Барс»

Спартакиада  работников здравоохранения Заволжской зоны Республики Татарстан «Здоровье 2018»

Салаватуллин Р.Р.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

12 мая  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Акция, направленная на очистку лесных участков от твердых коммунальных отходов, валежа в рамках республиканской природоохранной акции «Чистые леса Татарстана»

Красулина Т.В.

 

13 мая 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

9.00-13.30

Музей

Прием туристов теплохода «Фурманов»

Понедельникова Н.Г.

 

10.00-13.00

Музей

Прием туристов теплохода «Суворов» Понедельникова Н.Г.  

 

 

Знаменательные даты:

 

7 мая – День радио, праздник работников всех отраслей связи.

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне  1941 – 1945 годов. День воинской славы России.

 

Дни рождения

                                                                       

7 мая

 

1. Иванов Анатолий Петрович - глава Мамадышского муниципального района.

2. Фасхутдинов Марат Хасанович - руководитель Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района. 

3. Шакирова Надежда Константиновна - ведущий специалист Исполнительного комитента Монастырского сельского поселения.                    

4. Бигеева Ольга Сергеевна - главный специалист административной комиссии.        

5. Сафарова Инга Валериевна - руководитель Филиала АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Авангард».                                                   

   

8 мая

 

1. Соколов Алексей Владимирович - начальник Управления Министерства внутренних дел  РФ по г.Казани.

2. Тихомиров Борис Иванович - генеральный директор ЗАО «Казанский ГипроНИИАвиапром».

3. Сумочкина Ирина Павловна - начальник  Доп.офиса Ак Барс Банк.               

 

9 мая

 

1. Гараева Алина Рифатовна - руководитель секретариата Руководителя Аппарата Президента РТ.

2. Ахметова Эльвира Фанисовна - первый заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» (40 лет).

3. Сепперов  Миназим Мевлетович - главный редактор газеты «Ватаным Татарстан».

4. Савельев Евгений Николаевич - начальник райотдела госохотнадзора.              

 

10 мая

 

1. Муллин Рамиль Хамзович- глава Муслюмовского муниципального района

2. Демидов Алексей Алексеевич- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров ОАО "Алексеевсая керамика" (35 лет).

3. Зиннуров  Фоат Канафиевич-     ректор ФГКОУ ВО «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел РФ».        

4.  Торгашова Татьяна Андреевна - пенсионер.     

 

11 мая

 

1. Гафаров Шамиль Хамитович- заместитель Премьер-министра РТ - Руководитель Аппарата  Кабинета Министров РТ. 

2. Тимирясова Асия Витальевна-   ректор Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП). 

3. Хисамов Ильхам Исламович- руководитель ООО «Новая Заря» 55 лет.  

3. Садриев Ирек Адипович- начальник ветстанции.

                                       

12 мая

 

1. Арсланов Рустем Асхатович - заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ (55 лет).

2. Шавалиев Рафаэль Фирнаялович - главный врач ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница».

3. Тихонова Ирина Алексеевна - глава Льяшевского сельского поселения.                                   

4. Плечкова Людмила Георгиевна - пенсионер.

5. Бурганова Сания Ибрагимовна - директор МБОУ «Кляшевская начальная общеобразовательная-детский сад».       

6. Котдусова Гульназ Юнусовна -  директор МБОУ «Байрашевская основная общеобразовательная шокла».

7. Козлова Ирина Сергеевна - директор  МАУ «ТетюшиМедиа».

 

13 мая

 

1. Ларюхин Артем Юрьевич- и.о.руководителя Госинспекции труда в РТ - главного государственного инспектора труда в РТ.

Последнее обновление: 7 мая 2018, 9:23

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования