План организационных мероприятий с 8 апреля по 14 апреля 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

8 апреля 2019 г., понедельник

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова  И.И.

Курков Е.Г.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Урманов Н.Р.

08.30

Кабинет зам. Главы

Заседание  постоянной комиссии  по бюджету, экономике и предпринимательству 

Тимофеев В.А.

Хисамова И.И.

09.00

Кабинет Главы

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Репетиционное тестирование обучающихся  11-х классов общеобразовательных учреждений  в формате ЕГЭ по математике

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Х.

10.30

Большой  зал

заседаний

 40  заседание  Совета Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.30

Большой  зал

заседаний

Собрание  депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в Совете Тетюшского муниципального района

Республики Татарстан

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

11.30

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

13.00

Большой зал

заседаний

Учеба для членов участковых избирательных комиссий Тетюшского муниципального района

Цветков С.А.

 

в течение дня

Смотр – конкурс по готовности сельхозформирований  к проведению весенне-полевых работ

Видманов В.А.

Садриев И.А.

15.00

ТСОШ №1

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

9  апреля 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

Нармонская СОШ,

ТТСОШ

Осуществление контрольных мероприятий во время проведения Всероссийских проверочных работ в

в 6 классах по географии

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Всероссийские проверочные работы

в 6 классах по географии,

в 7 классах по русскому языку,

в 11 классах по физике

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

14.00

ТТСОШ

Проведение комплексной анкеты

 «Ваш этнопсихологический статус»

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание  оргкомитета  по подготовке и проведению праздничных мероприятий посвященных празднованию  74 – ой годовщины Великой Победы

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

15.30

МБДОУ «Колосок»

Литературное путешествие «Эти книжки для вас, ребятишки»  для детей дошкольного возраста

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

в течение дня

Смотр – конкурс по готовности сельхозформирований  к проведению весенне-полевых работ

Видманов В.А.

Садриев И.А.

10 апреля 2019 г., среда

08.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Урманов Н.Р.

09.30

ТСОШ №1

Республиканская научно-практическая

 конференция школьников

«Камаевские чтения - 2019»

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Урманов Н.Р.

10.00

Музей

Интерактивная музейная программа по истории древних ремесел «Коль у предков поучиться, то дело мастера боится» с проведением мастер-класса в рамках проведение акции «Музейная весна Татарстана – 2019»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Репетиционное тестирование обучающихся  11-х классов общеобразовательных учреждений  в формате ЕГЭ по химии

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.00

Большой зал

заседаний

Учеба для членов участковых избирательных комиссий Тетюшского муниципального района

Цветков С.А.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан по теме: "О неотложных мерах по борьбе с отказами от профилактических прививок и совершенствовании работы по иммунопрофилактике в РТ"  в  режиме видеоконференции.  

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 90 летним юбилеем  Савельчеву Марию Ивановну

Тегулев А.В.

 

11.00

д. Кушкуй

Поздравление с 90  летним юбилеем  Князькина Александра Павловича

Хакимов Т.А.

Курков Е.Г.

12.00

ТСОШ №1

Мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма  «Экстремизму – Нет»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

11 апреля 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание   комиссии  по профилактике

правонарушений

Невметов  Л.М.

Сафиуллов  Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Долинин И.А.

09.00

Байрашевская ООШ

Районное совещание школьных библиотекарей

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

10.00

г. Казань

Участие в работе Татарстанского  международного форума по энергоэффективности

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Всероссийские проверочные работы

в 6 классах по истории, в 7 классах по биологии, в 10,11 классах по географии

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.00

Кляшевская НОШ-детский сад

Районный семинар учителей начальных классов

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции "О внесении в ЕГРН территориальных зон, сведения о границах которых содержатся в правилах землепользования и застройки"

Казеева В.А.

Замалетдинова А.А.

в течение дня

Смотр – конкурс по готовности сельхозформирований  к проведению весенне-полевых работ

Видманов В.А.

Садриев И.А.

12  апреля 2019 г., пятница

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Республиканская акция

«108 минут вместе с Юрием Гагариным!»

Красулина Т.В.

Лазарева И.В.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Долинин И.А.

10.00

ООО

«Содружество»

 Семинар– совещание  с руководителями сельхозформирований

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Репетиционное тестирование учащихся  11-х классов общеобразовательных учреждений  в формате ЕГЭ по истории, физике

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.00

Большой зал

заседаний

Учеба для членов участковых избирательных комиссий Тетюшского муниципального района

Цветков С.А.

 

10.00

с. Тюлячи

Участие в открытом республиканском турнире по КОРЭШ

Павлушин С.А.

Ибрагимов С.Г.

12.00

г. Казань

Участие   в  работе семинар – совещания по вопросу проведения в 2019 году 25-летия реализации   государственной молодежной  политики  в Республике Татарстан

 

Павлушин С.А.

13.00

ТТСОШ

Проведение  викторины, посвященной Дню космонавтики

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

14.00

ТСОШ №2

Проведение квеста «Первый космический», посвященный Дню космонавтики

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

17.30

РДК

 Творческий отчет   ГУ ПФ Российской   Федерации в Тетюшском районе РТ

Большакова И.А.

Кирилина Г.Ф.

в течение  дня

Смотр – конкурс по готовности сельхозформирований  к проведению весенне-полевых работ

Видманов  В.А.

Садриев И.А.

13   апреля 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

г. Казань

 Выездная   сельскохозяйственная ярмарка

Садриев И.А.

 

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Мероприятия в рамках народного образовательного проекта «Век Татарстана-3», посвященного 100-летию образования ТАССР

Красулина Т.В.

Моисеева Т.Н.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

СОК «Барс»

Открытое Первенство Тетюшского муниципального района по волейболу среди мужских команд на призы

ПОУ Тетюшская автошкола ДОСААФ, посвященное Дню космонавтики

Колсанов А.Г.

Павлушин С.А.

10.00

г. Чебоксары

Участие  в  Международной  олимпиаде школьников по чувашскому языку и литературе

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

11.00

ТСОШ №2

Квест – игра по станциям здоровья

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

14.00

ТСОШ №1

Тотальный диктант        Кирилина Г.Ф,          Лубганс Т.Н.

14  апреля 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

11.00

г.Казань

 

Участие в республиканском финале фестиваля   «Созвездие - Йолдызлык - 2019»

Павлушин С.А.

Голод А.С.

 

Знаменательные даты

 

8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов

8 апреля - День войск противовоздушной обороны

12 апреля – День космонавтики

 

Дни рождения

                                                                       

8 апреля

 

1. Абдуллазянов Эдвард Юнусович- ректор ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет».

2. Ибятов Мухаррям Мансурович- заместитель министра юстиции РТ.

3. Салихова Гузель Хафизовна- торгово-экономический представитель РТ в Швейцарской Конфедерации.

4. Янышев Александр Васильевич - директор  МБУ «Молодежный культурно-развлекательный центр «Новый Век» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» (40 лет).

 

9 апреля

 

1. Кузьмичева Елена Ивановна- депутат Государственного Совета РТ, председатель  Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

 

10 апреля

 

1. Хиалеев Эдуард Данилович- врио начальника УФСИН России по РТ.

 

11 апреля

 

1. Резванов Мунир Гафиуллович-  бывший первый секретарь Тетюшского РК КПСС (70 лет).

2. Шайдуллина Нурсюя Нурулловна- помощник Государственного Советника Республики Татарстан (55 лет).

 

12 апреля

 

1. Авзалов Ленар Гаязович- руководитель Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района.          

2. Лебедева Наталья Андреевна- начальник Управления документационного сопровождения Аппарата КМ  РТ.         

3. Ситдиков Муслих Мансурович- управляющий Делами Президента Республики Татарстан.

4. Шамсутдинов Рамиль Равилевич- заместитель руководителя Экспертного департамента Президента РТ - заведующий отделом координации и развития земельно-имущественных отношений (40 лет).

5. Евлюхина Антонина Васильевна - пенсионер Совета Федоровского сельского поселения.     

 

13 апреля

 

1. Барабанова Екатерина Андреевна- заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму (40 лет).

2. Кашапов Ильхам Миннеханович- глава Пестречинского муниципального района.

3. Ибрагимова Фирдавес Рифкатовна- секретарь Исполнительного комитета Бакрчинского сельского поселения   (60 лет).

 

14 апреля

 

1. Гилазов Ильгиз Идрисович- председатель Верховного суда Республики Татарстан.

2. Ханбиков Ринат Сагитович- депутат Государственного Совета РТ,   генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Казань».

3. Якубов Юсуп Диганшеевич- ректор ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма».

4. Бичуков Владимир Александрович - пенсионер  (70 лет).

Последнее обновление: 8 апреля 2019, 15:48

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования