План организационных мероприятий с 8 по 14 октября 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает участие

 

8 октября 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

 

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

9  октября  2018 г., вторник

10.00

Малый зал

заседаний

 

Совещание в режиме видеоконференции с участием руководства Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Проводит Премьер –министр Республики Татарстан А.В. Песошин.

 

Семенычев А.Б.

10.00

Музей

Прием  туристов  г.Зеленодольск

Сиякин Ю.В.

 

11.00

г. Казань

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

Сафиуллов Р.Х.

13.00

РДК

Праздничная встреча – чаепитие народного хора ветеранов войны и труда «Мир, любовь, почтение, забота»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Фатыхов А.Г.

14.00

г. Казань

Презентация проектов в области управления социально-культурными объектами.

 

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Новикова С.В.

Курков Е.Г.

10 октября  2018 г., среда

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

09.00

Большой   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

г. Казань

Зональный семинар по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике для работников образования

Красулина Т.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района

Малеева Е.Н.

Семенычев А.Б.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

14.00

Парк Победы

Личное первенство ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу

Полозов Р.Н.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференцсвязи на тему

«Распоряжение земельными участками, находящимися в муниципальной

собственности»

Храменкова М.Д.

 

11 октября  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан  Ф.Х. Мухаметшина с руководителями районных методических объединений, учителями истории, права и обществознания общеобразовательных организаций Республики Татарстан, участвующими в организации и проведении Парламентского урока-2018 на тему: «Парламент, общество и я»

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

XXIII республиканские соревнования по «Корэш», посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

10.00

Детская библиотека

Подведение итогов районного конкурса среди библиотекарей поселенческих библиотек на лучшее семейное мероприятие «Дружим с книгой всей семьей»

Сиякин Ю.В.

 

13.00

МБУ СОК «Барс»

Спартакиада среди пенсионеров Тетюшского муниципального района, посвященная Международному дню пожилых людей

Полозов Р.Н.

 

14.00

Кабинет зам. РИК ТМР

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

РДК

время уточняется

Собрание Ассоциации музеев Татарстана в рамках программы республиканского научно-практического семинара «Актуальные вопросы деятельности музеев Татарстана». Семинар на тему «Музеи как ресурс развития туристско-рекреационной сферы»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

12 октября 2018 г., пятница

08.00

Детский сад «Колосок» города Тетюши

Зональный семинар работников дошкольного образования на тему «Нетрадиционные формы изобразительной деятельности как средство развития творческих способностей и детской инициативы»

Красулина Т.В.

 

09.00

г. Казань

Участие в проведении традиционной Ярмарки продукции образовательных организаций Республики Татарстан 2018 года

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Набережные Челны

Выездное заседание антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Высокогорский район

Республиканская смена выборов лидера ОРС ТРО «Российского движения школьников»

Красулина Т.В.

 

10.00

Кабинет зам. Главы ТМР

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и  урегулированию  конфликта интересов Тетюшского муниципального района

Республики Татарстан

Федорова С.В.

Курков Е.Г.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

13 октября  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Сюндюково

Поздравление с 95-летием Миннебаеву Зубайду Шакировну

Измайлов Х.А.

Курков Е.Г.

14 октября  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

д. Ивановка

Поздравление с 90-летием Тайманову Ольгу Николаевну

Гаврилов С.В.

Курков Е.Г.

 

Знаменательные даты

 

14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 

Дни рождения

                                                                       

8 октября

 

1. Салихов Мазит  Хазипович- начальник Управления государственной экспертизы и ценообразования РТ по строительству и архитектуре.

2. Салихов Фаиль Фатыхович- начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Аппарата Кабинета Министров РТ.

 

9 октября

 

1. Лаврентьев Александр Петрович- президент  Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан.                              

 

10 октября

 

1. Албатырева Елена Александровна- специалист 1 категории отдела обеспечения деятельности  Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района. 

2. Сулейманов Марат Тауфикович - ИП  «Сулейманов М.Т.».

3. Тухтаркина Светлана Валентиновна- директор МБОУ «Большешемякинская средняя общеобразовательная школа».               

4. Филимонова Татьяна Николаевна- директор ГАУ СО  «Комплексный Центр социального обслуживания «Тетюшское сияние» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.

 

11 октября

 

1. Гайзатуллин Рамиль Ринатович- управляющий   ГУ «Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РТ».

2. Гафаров Рустем Гильфанович- глава администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани.

3. Фаттахов Дамир Ильдусович - министр по делам молодёжи Республики Татарстан.

4. Хайруллин Рустем Наилевич- генеральный директор ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр».

5. Штром Александр Леонидович-  первый заместитель председателя Государственного комитета РТ по тарифам.

6. Юсупов Камиль Раифович- председатель правления ООО «Банк Аверс».

 

12 октября

 

1. Магдеев Наиль  Гамбарович- мэр города Набережные Челны.

2.Мугерман Роман Борисович- депутат Государственного Совета РТ, заместитель директора ПАО «КАМАЗ».

3.Шарапов Асхат Ахтямович - генеральный директор ГУП «Республиканский агропромышленный Центр инвестиций и новаций» (РАЦИН).

4. Поселкина Марина Николаевна -директор МБОУ «Киртелинская средняя общеобразовательная школа».               

 

13 октября

 

1. Афанасьев Виталий Дмитриевич- директор учебно-спортивного комплекса «Казанская академия тенниса».

2. Вахитов  Радик Рафикович- представитель МИД  РФ в г.Казани.

3. Дьячков Виктор Васильевич- генеральный директор АО «ICL-КПО ВС».

4. Закиров Линар Рустамович- глава Бугульминского муниципального района.

 

14 октября

 

1. Алёхин Леонид Степанович-генеральный директор АО «ТАНЕКО».

2. Капустин Евгений Николаевич- генеральный директор ОАО «Вакууммаш».

3. Башмакова Зоя Александровна- пенсионер администрации.                            

4. Ермилова Любовь Васильевна- пенсионер администрации.                           

5. Фатыхов Ахат Габдулбариевич- заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  (55 лет).

6. Фаттахова Гульдания Рамисовна- главный специалист отдела информатизации и документооборота Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

Последнее обновление: 6 октября 2018, 10:02

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования