План организационных мероприятий с 9 декабря по 15 декабря 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

9 декабря 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Республиканская акция

«В День героев Отечества – в движение «ЮНАРМИЯ»!»      

Лазарева И.В.

 

08.30

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

09.00

г. Казань

Участие в работе  заседания  республиканской комиссии по противодействию коррупции.

Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов

 

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание  республиканской комиссии по противодействию коррупции в режиме видеоконференции.

Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов

Невметов Л.М.

Курков Е.Г.

09.00

с. Б. Турма

Сход  граждан  Большетурминского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Салихов Н.Г.

Фатыхов А.Г.

09.00

КРЦ «Новый век»

Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Показ фильма «Солдатик».

Сиякин Ю.В.

 

09.00

г. Кипр

Учебно-тренировочные мероприятия по стендовой стрельбе

Павлушин С.А.

 

09.00

г. Казань

Школа актива "Волонтёры Победы #ВКоманде"

Павлушин С.А.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по праву

Лазарева И.В.

 

10.00

Монумент Славы

Митинг, посвящённый Дню Героев Отечества

Кирилина Г.Ф.

Курков Е.Г.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Казеева В.А.

Колсанова О.А.

13.00

г. Казань

Участие в работе  заседания  Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан по вопросу развития   самозанятости.   

Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

13.00

Детская библиотека

Патриотический час «Героям Отечества – слава и честь!», посвященный Дню Героев Отечества    

Сиякин Ю.В.

 

14.00

с. Бессоново

Сход  граждан  Бессоновского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан  

Сахауов И.З.

Курков Е.Г.

14.00

РДК

Урок мужества, посвященный  юбилейным датам Героев Советского Союза, уроженцам Тетюшского района

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Центральная библиотека

Интеллектуально-познавательная викторина «Студенты – против коррупции»

Сиякин Ю.В.

 

15.00

ТСХТ

Литературный марафон «Герои нашей земли», посвященный Дню Героев Отечества

Сиякин Ю.В.

 

16.00

с. В.Тарханы

Сход  граждан  Бессоновского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Сахауов И.З.

Курков Е.Г.

10 декабря 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

с. Б. Тарханы

Сход  граждан  Большетарханского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Айзатуллов А.М.

 

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Кабинет РАС

Заседание комиссии  по наградам

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

09.00

Детский сад «Сказка» города Тетюши

Районный семинар воспитателей

дошкольных   образовательных

учреждений по  художественно-эстетическому развитию дошкольников           

Лазарева И.В.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по  технологии

Лазарева И.В.

 

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

РДК

Районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями  здоровья «Мы талантливы!»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

ТТСОШ

Зональный этап  II  Международного литературного конкурса чтецов «Джалиловские  чтения»

Ибрагимова А.З.

Кирилина Г.Ф.

10.00

с. Б. Тарханы

Сход  граждан  Большетарханского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Айзатуллов А.М.

 

11.00

Большой  зал

заседаний

Публичные слушания по проекту бюджета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Богданов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

с.Б. Тарханы

Сход  граждан  Большетарханского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Айзатуллов А.М.

 

11.30

ЦДО

Совещание руководителей

общеобразовательных учреждений

Лазарева И.В.

 

14.00

с. Алабердино

Сход граждан  Алабердинского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Хакимов Р.И.

Курков Е.Г.

13.30

с. Бакрчи (1 этап)

Сход  граждан  Бакрчинского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Семенова Л.С.

 

 

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

с. Б.Тарханы

Сход  граждан  Большетарханского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Айзатуллов А.М.

 

15.30

с. Бакрчи (2 этап)

Сход граждан Бакрчинского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Семенова Л.С.

Абрамов А.Ю.

11 декабря  2019 г., среда

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по  подготовке  и проведению  праздничных  мероприятий, посвященных

100 летнему  юбилею  со дня  образования   ТАССР

Голод А.С.

Кирилина Г.Ф.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по  технологии

Лазарева И.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Семинар в режиме видеоконференции о предоставлении сведений о деятельности административных комиссий и должностных лиц, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях

Казеева В.А.

Фатыхов А.Г.

11.00

г. Казань

Слет формирований «Форпост» Республики Татарстан

Павлушин С.А.

 

10.00

ТСОШ №1

Репетиционное  тестирование обучающихся  9,11 классов по математике в формате ОГЭ/ЕГЭ

Лазарева И.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов

Богданов А.А.

 

11.00

Детская библиотека

 

Час русской классики «В мире детских писателей»,  мероприятие, проводимое в рамках Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника»,  для младшего школьного возраста 

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Бакрчинская СОШ

Районный семинар заместителей

директоров

Лазарева И.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание  с  руководителями строительных организаций

Сафиуллина О.Г.

Фатыхов А.Г.

15.00

Центральная библиотека

Поэтический час «Вклад Екатерины в развитие науки, культуры», посвященный императрице Екатерине II, для членов Союза пенсионеров

Сиякин Ю.В.

 

12 декабря 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Общеобразовательные учреждения района

Мероприятия, посвященные Дню

Конституции Российской Федерации           

Лазарева И.В.

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по экономике

(для обучающихся 8-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Чемпионат Республики Татарстан по международным шашкам

Павлушин С.А.

 

11.00

Бакрчинская СОШ

Районный семинар учителей

русского языка и литературы

Лазарева И.В.

 

12.00-20.00

 

Общероссийский единый приемный день граждан

Казеева В.А.

Руководящий

 состав

14.00

Центральная библиотека

Интеллектуальная игра «По лабиринтам права», посвященная Дню Конституции России, для учащихся старшего школьного возраста 

Сиякин Ю.В.

 

14.00

ТТСОШ

Мероприятие, посвящённое Дню Конституции РФ

Павлушин С.А.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по  подготовке  и проведению  праздничных  мероприятий, посвященных

75 – й   годовщине  Победы  в Великой  Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

13 декабря 2019 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.00

ЦДО

Семинар  учителей иностранного языка

Лазарева И.В.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  русскому языку для учащихся школ с родным языком обучения

Лазарева И.В.

 

10.00

ЦДО

Репетиционное  тестирование обучающихся  9,11 классов по русскому языку в формате ОГЭ/ЕГЭ

Лазарева И.В.

 

11.00

г. Казань

Открытое первенство г. Казани

 по спортивному туризму

Лазарева И.В.

 

12.00

Зеленодольский район

Обучающий семинар  для лиц, задействованных в эксплуатации 3D-принтеров Hercules Strong 2019, робототехнических комплектов для изучения основ робототехники VEX Robotics и робототехнических комплектов в общеобразовательных организациях, на базе которых организованы Центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Лазарева И.В.

 

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

Казеева В.А.

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

14 декабря 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Курков Е.Г.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  родному (татарскому) языку для учащихся школ с родным языком обучения

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Участие  в работе  совместного заседания  финансовых, налоговых и казначейских органов.

Принимает участие Президент Республики Татарстан

 Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Финальный этап юношеского и взрослого личного «Кубка Республики Татарстан» по бадминтону

Павлушин С.А.

 

13.00

п.г.т. Апастово

Зональный этап Республиканского конкурса родительских комитетов

 «Секреты дружного класса»         

Лазарева И.В.

 

13.00

г. Казань

Финал Открытого республиканского турнира Министерства образования и науки Республики Татарстан «Знатоки истории Отечества»

Лазарева И.В.

 

15 декабря 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

9 декабря – День Героев Отечества.

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.

10 декабря – Международный день прав человека.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

 

Дни рождения

                                                                       

9 декабря

 

1. Песошин Алексей Валерьевич- Премьер-министр РТ.

2. Биктагиров Ринат Гумерович -  начальник ОВО по Тетюшскому району филиала ФГКУ УВО ВНГ  по Республике Татарстан.

 

10 декабря

 

1. Абдулгалеев Зуфар Талгатович- торгово-экономический представитель РТ в Чешской Республике.

2. Галимуллин Илшат Ахатович- руководитель Исполнительного комитета Арского муниципального района.          

3. Груничев Александр Станиславович-   председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.

4. Калимуллин Салихзян Минсабирович- председатель Совета директоров ОАО «Татагрохимсервис».

5. Хисамутдинов Равиль Фаритович- глава Апастовского муниципального района.

6. Матвеева Ирина Леонидовна- начальник метеостанци.

                                                 

11 декабря

 

1. Зиатдинов Радик Рагипович- начальник Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ.

2. Зиганшин Рамиль Рустэмович-  директор Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника.

3. Мингазов Вагиз Василович- руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ.  

4. Титов  Николай Леонидович- ректор ФГБОУ ДПО “Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса”.

5. Хайруллин Айрат Ринатович- министр  цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи   РТ.  

                       

12 декабря

 

1. Хайрутдинов Альберт Маратович- руководитель Межрегионального Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в РТ и Ульяновской области.

2. Ахтямов Иршат Масхутович -  начальник ДРСУ «Тетюшский» Апастовского филиала АО «Татавтодор». 

3. Баландина Екатерина Юрьевна  - директор МБУ ДО «Детская школа искусств» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

 

13 декабря

 

1. Афанасьев Андрей Игоревич-  начальник контрольно-пропускного пункта «Казань-Аэропорт» Отряда пограничного контроля «Поволжье» пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям.

2. Огородников Алексей Игоревич- начальник Управления информационных технологий, связи и защиты информации Аппарата Кабинета Министров РТ.

 

14 декабря

 

1. Калимуллин Ильнур Ильдарович- заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

2. Хуснуллин Равиль Камильевич- депутат Государственной Думы РФ.

 

15 декабря

 

1. Айзатуллин Марат Мансурович - директор ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ», генеральный директор некоммерческой организации «Фонд жилищно-коммунального хозяйства РТ».

2. Низамутдинов Гусман Максутович- начальник ЭПУ «Казаньгоргаз».

3. Нигматуллин Камиль Абдуллович- пенсионер.

Последнее обновление: 7 декабря 2019, 9:25

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования