План организационных мероприятий с 9 по 15 июля 2018 года

 

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает участие

 

9 июля 2018 г., понедельник

08.00

Кабинет Главы

Встреча с представителями «ЕвроАкцент – Саба»

Семенычев А.Б.

Сафиуллов Р.Х.

08.15

Большой зал

заседаний

Собрание трудового коллектива

ГКУ «Тетюшское лесничество»  

Исмагилов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова  И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

Кукморский муниципальный район

VII Всероссийский съезд учителей татарского языка и литературы

Красулина Т.В.

 

13.00

 г. Казань

Участие  в работе  совещания  по принятию дополнительных мер по повышению рождаемости на территории Тетюшского  муниципального района в период  2018-2020 гг.

 

Кирилина Г.Ф.

  10 июля  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещания с руководителями обслуживающих организаций

по вопросам благоустройства города

Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Минин»

Сиякин Ю.В.

 

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Алексеев А.В.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

11 июля  2018 г., среда

               08.00

Кабинет РИК

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального  района  по вопросу оплаты  за ЖКУ через государственный Портал муниципальных услуг  (по отдельному графику)

Алексеев А.В.

 

Семенычев А.Б.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.30

Музей

Прием туристов теплохода «Чкалов»

Сиякин Ю.В.

 

13.00

Музей

Прием туристов теплохода «Бородино»

Сиякин Ю.В.

 

13.30

Музей

Прием туристов теплохода «Бажов»

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

12 июля 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты на тему: «Вопросы соблюдения трудового законодательства. Итоги работы за I полугодие 2018 года»

 

Семенычев А.Б.

10.00

ЦРБ

Заседание медицинского Совета

Салаватуллин Р.Р.

Семенычев А.Б.

10.30

Кабинет РИК

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального  района  по вопросу оплаты за ЖКУ через государственный Портал муниципальных услуг  (по отдельному графику)

Алексеев А.В.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы  по реализации законодательства РТ в области  сохранения государственных языков

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

17.30

Большой зал заседаний

Еженедельное совещание  по сбору долгов  с населения по ЖКУ

Тегулев А.В.

Семенычев А.Б.

  13 июля 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Бенуа»

Сиякин Ю.В.

 

15.00

г. Казань

Совещание  по вопросу  расширения использования в Республике Татарстан газомоторного топлива

 

Семенычев А.Б.

14 июля  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Казеева  В.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан  Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного  комплекса  Тетюшского   муниципального района

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Музей

Прием  туристов из г. Пенза.

Сиякин Ю.В.

 

15 июля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

15 июля – День металлурга

 

Дни рождения

                                                                       

9 июля

 

1. Бариев Марат Мансурович – депутат Государственной Думы РФ.

2. Гилязиев Роберт Файзиевич - начальник ГБУ «Управление по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов в РТ» (80 лет).

3. Мухаметгараев Альфис Файзрахманович – руководитель Исполнительного комитета Сармановского муниципального района(50 лет).

4. Абмаева Анна Геннадьевна – Глава Киртелинского сельского поселения.

 

10 июля

 

1. Шишкин Алексей Геннадьевич – заместитель министра финансов Республики Татарстан (60 лет).

2. Хуснутдинов Шамиль Рамисович - начальник Тетюшского РУЭС Буинского ЗУЭС ПАО «Таттелеком».

 

11 июля

 

1. Мустафин Данил Махмутович – начальник Управления по реализации национальной политики Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики (55 лет).

2.  Мубараков Ильнур Айдарович – аудитор Счетной палаты Республики Татарстан.

3. Симкачев Дмитрий Анатольевич - заместитель председателя Государственного комитета РТ по тарифам.

 

13 июля

 

1.  Аюпова Ирада Хафизяновна – министр культуры Республики Татарстан.

2. Большаков Андрей Викторович - директор филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы РТ».

3.  Габдрашитов Булат Рашитович – начальник Управления государственного протокола Президента РТ.

4. Галиуллин Адель Рустамович - руководитель Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района.

5.  Мухаметшин Альберт Ахатович – депутат Государственного Совета РТ, директор МУП г.Казани «Пассажирское автотранспортное предприятие №2».

6. Салахов Мякзюм Халимулович – депутат Государственного Совета РТ, президент Академии наук РТ.

7.  Сидоров Артем Георгиевич - заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

8. Фролов Владимир Николаевич – руководитель Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района.

9.  Хасанов Эдуард Рустамович – руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

10. Шамсутдинов Ильдар Гилазетдинович – директор ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж имени В.П. Лушникова».

 

14 июля

 

1. Хафизов Ильнар Фанилевич – руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района.

 

15 июля

 

1.  Губайдуллин Экзам Саматович - председатель Совета муниципальных образований  Республики Татарстан (65 лет).

2. Хуснутдинов Адель Альбертович – генеральный директор ГУП РТ «Тативестгражданпроект» (45 лет).

3. Абдуллина Румия Мухаметгалеева – секретарь Исполнительного комитета Большетурминского сельского поселения.

Последнее обновление: 12 июля 2018, 16:04

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования