План организационных мероприятий с 9 по 15 апреля 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает    участие

 

9 апреля 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ТСХТ

Зональный семинар – совещание с работниками   агропромышленного комплекса

Хакимов Р.И.

 

11.00

Большой зал

заседаний

Совещание по состоянию алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

 

Республиканский этап молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие Йолдызлык - 2018»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

11.30

Большой зал заседаний

Совещание по благоустройству кладбищ с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района

 

Семенычев А.Б.

11.30

Кабинет РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

14.00

Чувашская Республика

Участие в вечере-встрече с земляками великого просветителя чувашского народа И.Я. Яковлева, посвященном 170-летию его рождения

Сиякин Ю.В.

 

14.00

ДШИ

«Овация» - профориентационное внеклассное мероприятие для учащихся школ города

Сиякин Ю.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

           10 апреля  2018 г., вторник

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение Всероссийских проверочных работ по физике для обучающихся 11 кл.

Красулина Т.В.

 

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Детская библиотека

Практикум «Использование мультимедийных технологий в проведении мероприятий»

Сиякин Ю.В.

 

09.00

Урюмская СОШ

Районный семинар учителей

 русского языка и литературы

Красулина Т.В.

 

09.30

ТСОШ №1

Республиканская научно-практическая

 конференция школьников

«Камаевские чтения - 2018»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Зеленодольск

IV Межрегиональная конференция учащихся по теме «Горная сторона: история, культура и духовное наследие»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Республиканский семинар по теме «Современные подходы к преподаванию русского языка  в начальной школе»

Красулина Т.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

14.00

Кабинет зам. РИК

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

14.00

ТСОШ №2

Проведение акции:   «Я помню! Я горжусь!»,  в рамках Республиканского проекта Молодой Гвардии

Полозов Р.Н.

 

15.00

Малый зал

заседаний

 Заседание оргкомитета по проведению 170 - летнего юбилея И.Я. Яковлева

Кирилина Г.Ф.

Курков Е.Г.

11 апреля  2018 г., среда

09.00

Малый  зал

заседаний

Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

09.00

Алабердинская СОШ

Районный семинар учителей географии

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

13.00

Детская библиотека

Интерактивная игра – викторина «Толстой и мы», посвященная 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

12 апреля 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение Всероссийских проверочных работ по биологии для обучающихся 11 кл.

Красулина Т.В.

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Кильдюшевская СОШ

Районный семинар учителей химии, биологии

Красулина Т.В.

 

09.00

г. Буинск

Участие творческих коллективов и исполнителей Тетюшского муниципального района в зональном этапе  V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»)

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике  и предпринимательству

Хисамова И.И.

 

10.30

Малый зал

заседаний

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

Хисамова И.И.

 

15.00

Малый  зал

заседаний

Заседание  оргкомитета  по празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

   13 апреля 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТТСОШ

Муниципальный этап республиканского  конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Красулина Т.В.

 

09.00

МБУ СОК «Барс»

Сдача  норм ВФСК ГТО  сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального района

Полозов Р.Н.

 

10.00

Кошки-Новотимбаевская ООШ имени И.Я.Яковлева

Межрегиональный семинар,

посвященный 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Я.Яковлева

Красулина Т.В.

 

11.00

с. К. Новотимбаево

Митинг, посвященный 170-летию со дня рождения чувашского просветителя     И. Я. Яковлева, экскурсии, концертная программа мастеров искусств Чувашской Республики

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

15.00

РДК

Научно-практическая конференция на тему: «Наследие И.Я. Яковлева – достояние цивилизованного мира»

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

19.00

Алабердинский СДК

Творческий  отчёт  Б.Турминского сельского поселения

Салихов Н.И.

Курков Е.Г.

14 апреля  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Форум молодежных экологических организаций РТ «ЭКОволна»

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Буинск

Межрайонные соревнования по плаванию

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие во Всероссийском форуме МГЕР

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Казань

Кубок Республики Татарстан по стендовой и пулевой стрельбе – 3 этап 

Полозов Р.Н.

 

РДК

время уточняется

Цирковое представление «Mega Star»  

(г. Пенза)

Сиякин Ю.В.

 

15 апреля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

с. Киртели

Поздравление с 90-летним юбилеем Юкину М.П.

Абмаева А.Г.

Курков Е.Г.

11.00

г. Казань

Фестиваль работающей молодежи РТ

 «Я выбираю ГТО»

Полозов Р.Н.

 

 

Знаменательные даты:

 

12 апреля – День космонавтики

 

Дни рождения

 

9 апреля

 

1. Юсупов Ривкат Рашидович-ректор ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры».

2. Кузьмичева Елена Ивановна - депутат Государственного Совета РТ, председатель  профсоюзной организации ФКП «Казанский государственный казенный пороховой завод».

 

10 апреля

 

1. Хиалеев Эдуард Данилович- врио  начальника УФСИН России по РТ.

 

11 апреля

 

1. Шайдуллина Нурсюя Нурулловна - помощник Государственного Советника Республики Татарстан. 

2. Резванов Мунир Гафиуллович  - бывший первый секретарь Тетюшского РК КПСС.

 

12 апреля

 

1. Ситдиков Муслих Мансурович - управляющий Делами Президента Республики Татарстан (50 лет).

2. Шамсутдинов Рамиль Равилевич - заместитель руководителя Экспертного департамента Президента РТ - заведующий отделом координации и развития земельно-имущественных отношений.

3.Лебедева Наталья Андреевна -    начальник Управления документационного сопровождения Аппарата Кабинета Министров РТ.

4. Евлюхина Антонина Васильевна - пенсионер Совета Федоровского сельского поселения.     

 

13 апреля

 

1. Кашапов Ильхам Миннеханович - глава Пестречинского муниципального района.

2. Барабанова Екатерина Андреевна - заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму.

3. Ибрагимова Фирдавес Рифкатовна - секретарь Исполнительного комитета Бакрчинского сельского поселения.

 

14 апреля

 

1. Ханбиков Ринат Сагитович - депутат Государственного Совета РТ,   генеральный директор АО «Газпром межрегионгаз Казань» (60 лет).

2. Гилазов Ильгиз Идрисович - председатель Верховного суда Республики Татарстан.

3. Якубов Юсуп Диганшеевич - ректор ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма».

4. Бичуков Владимир Александрович - руководитель ТОС «Южный».

Последнее обновление: 7 апреля 2018, 20:40

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования