План организационных мероприятий с 9 сентября по 15 сентября 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

9 сентября 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «А.И. Герцен»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

г. Казань

Участие в военно-спортивной игре

 «Вперед юнармейцы!»

(зональный этап)

Красулина Т.В.

Ханипова И.А.

14.000

ТСОШ №1

Проведение интерактивной игры «Скажи-ка дядя!», посвященной дню воинской славы (1812. Сражение в селе Бородино)

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

      10 сентября 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Башкортостан»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Кабинет РАС

Заседание комиссии по наградам

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

с.Актаныш

Финальные соревнования XI летних спортивных игр Республики Татарстан «Авыл Яшьляре»

Павлушин С.А.

 

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 90- летием Крашенинникову Веру Петровну

Тегулев А.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

14.00

Музей

Прием туристов теплохода «Михаил Танич»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

15.00

Малый зал

 заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Валерий Чкалов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11 сентября 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый зал

 заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

11.00

г. Казань

Всероссийский юношеский турнир по бадминтону на кубок Ф.Г. Валеева

Павлушин С.А.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

14.00

ТСОШ №2

Показ мультипликационного фильма «Опасное погружение» во Всероссийский день трезвости

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по экологической  безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского  муниципального  района

Гарипов Р.А.

Семенычев А.Б.

12 сентября 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

ТСОШ №2

Антитеррористический урок «Марш солидарности»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

      13 сентября 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ТСОШ №1

Секция заместителей директоров по учебной работе общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района РТ

«Актуальные задачи обновления содержания и повышения качества образования в Тетюшском муниципальном районе»

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

14 сентября 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.00

г. Казань

Сельскохозяйственная ярмарка

Садриев И.А.

 

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Кубок Республики Татарстан по стендовой стрельбе 6 этап

Павлушин С.А.

Кушагин А.А.

13.00

с. Кошки-Новотимбаево

II Районный  чувашский  праздник нового урожая «Чуклеме» 

 

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

15 сентября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

11.00

с. Сюндюково

Поздравление с 90- летием Зимагулову Камарию Сингатовну

Измайлов Х.А.

Курков Е.Г.

 

Знаменательные даты

 

9 сентября - День танкиста

13 сентября - День программиста

15 сентября - День работников леса

 

Дни рождения

                                                                       

9 сентября

 

1. Богоуславский Ирек Борисович- депутат Государственной Думы РФ.

2. Колесникова Любовь Михайловна - главный специалист  отдела информатизации и  документооборота  Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.             

3. Сайпеева Резеда Анасовна- заведующий аптекой №152.          

 

11 сентября

 

1. Насыров Ильдус Наильевич- заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (60 лет).

2. Мухаметов Фаргат Вагизович-  директор Болгарского государственного историко-археологического музея-заповедника.

3. Шырыбыров Станислав Александрович- заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

 

12 сентября

 

1. Мистахов Ренат Искандерович- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс».

2. Халфиев Ильнур Нилович-начальник Управления здравоохранения Исполкома г.Казани.

2. Глазкова Галина Григорьевна -  пенсионер  (65 лет).

3. Кузнецов Сергей Николаевич-  пенсионер.

                                                         

13 сентября

 

1. Беляков Роман Юрьевич -заместитель руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики - начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества.

2. Гараев Зуфар Фанилович - председатель правления ПАО «Ак Барс» Банк.

3. Хазипов Назип Накипович- заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

4. Гарифуллин Фарит Альфетович -  управляющий делами Тетюшского городского Исполнительного комитета.

 

14 сентября

 

1. Латышев Александр Николаевич- главный редактор газеты  «Республика Татарстан».

2. Мухамадеев Рустам Набиуллович- депутат Государственного Совета РТ,  заместитель генерального директора  ПАО «Татнефть» им.В.Д.Шашина.   

3. Шайхутдинова Резеда Ахкамовна- заместитель председателя Государственного комитета РТ по архивному делу.                                     

 

15 сентября

 

1. Вальшеков Айрат Альвертович-начальник отдела Государственной фельдьегерской службы РФ в г.Казани.

2. Зиганшина Сююмбика Разильевна- директор  Национальной библиотеки Республики Татарстан.

3. Ханнанов Тимур Шамилович- генеральный директор АО «Татхимфармпрепараты».

4. Шафигуллин Айрат Радинович- руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по РТ.

Последнее обновление: 7 сентября 2019, 9:39

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования