По вопросу жителей домов южного микрорайона о переходе на индивидуальное отопление от 26.01.14

По вопросу жителей домов южного микрорайона о переходе на индивидуальное отопление отвечает горисполком:

В связи с тем, что тепловые сети южного микрорайона находятся в ветхом состоянии, ремонтировать которые на сегодняшний день не представляется возможным и является нецелесообразным, было принято решение перевести многоквартирные жилые дома, отапливаемые через котельную данного микрорайона на поквартирное отопление. По каждому дому был проведен сход граждан, на котором были разъяснены порядок и условия участия в программе по переводу многоквартирных домов на поквартирную систему отопления.
В настоящее время заявлений подписано на 95 %. Таким образом, учитывая высокую потребность и инициативу населения в данном вопросе, считаем, что программа перевода жилых домов на индивидуальное отопление в 2014 году будет реализована.

Последнее обновление: 12 февраля 2014, 13:10

Все материалы сайта доступны по лицензии: