Почетные граждане города Тетюши и Тетюшского района

Присвоение звания «Почетный гражданин города Тетюши и Тетюшского района» возобновилось в 1981 году, в честь празднования 200-летия города Тетюши. Звание «Почетный гражданин города Тетюши и Тетюшского района» присваивается решением Тетюшского Совета народных депутатов  (1981г.-2005г.), решением Совета Тетюшского муниципального района (2006г.-2012г.), решением Президиума Совета Тетюшского муниципального района (2013г.- по н.в.). Основанием для присвоения Почетного звания является выдающийся вклад в экономическое, социальное, духовное развитие города и района.

Информация по данному разделу составлена на основе материалов книги «Энциклопедия Тетюшского района», автор-составитель Евсеев О.Н. (согласовано).

Уважаемые жители Тетюшского района!

Данный раздел сайта открыт для дополнений и возможной корректировки по биографиям, ждем ваши отзывы и дополнительную информацию по электронному адресу: Andrey.Alekseev@tatar.ru