Поздравление Главы района с Днем Российской почты - 2017

09.07.2017

Дорогие работники и ветераны почтовой связи! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты!

Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Почта – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

От всей души желаю вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 2 октября 2017, 15:38

Все материалы сайта доступны по лицензии: