Поздравление Главы района с Днем судебного пристава

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Это праздник всех людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами порядка деятельности судов и по исполнению всех судебных актов. На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан.

Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.

Пусть опыт, преданность делу будут залогом ваших дальнейших успехов в жизни и на профессиональном поприще, крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 11 января 2021 г., 15:59