Сведения о депутатах представительных органов муниципальных образований Тетюшского муниципального района

Поселение

 

№ округа (кол-во избира-телей)

Фамилия, имя, отчество

 

 

Дата

рождения

Нацио-нальность

Домашний адрес

Должность,

место работы

Образование

Кем

выд-винут

2

Алабердинское СП

 

1

(44)

Гимранов

Билал

Набиуллович

25.03.59

 

 

тат.

Тетюшский р-н, с.Алабердино

ул. П.Коммуны, д.5

Алабердинское сельское поселение, глава

высшее профессиональное

 

1

(44)

2

(47)

 

Фатхуллин Таслим

Гибадуллович

02.05.63

 

 

тат.

Тетюшский район,

 с. Алабердино,

ул. Ленина, д.21

Алабердинская СОШ, учитель физкультуры

высшее

2

(47)

 

3

( 52)

Мингалиев Талип Рахимзанович

18.07.63

 

Тат.

Тетюшский район,

 с. Алабердино,

ул. Ленина, д.6

Алабердинская СОШ, учитель географии

Высшее

3

( 52)

4

(51)

 

Сафиуллина Фанзиля Миннулловна

10.03.77

 

 

тат.

Тетюшский район,

 с. Алабердино,

ул. Ленина, д.14

Начальница Алабердинской отделение связи

Средне-техническое

 

4

(51)

 

5

(36)

 

Арсланов

Тагир

Талгатович

30.05.58

 

 

тат.

г. Тетюши,

ул. М. Джалиля, д.9

ООО «Буа-Энерго», директор

высшее

5

(36)

 

6

( 44)

 

Зайнуллина Алиня Тагзимовна

23.04.79

 

Тат.

Тетюшский район,

 с. Алабердино,

ул. Ленина, д.69

МБОУ Алабердинский детсад «Миляшкай» воспитательница

Средне-техническое

6

( 44)

 

7

(48)

 

 

Сибгатов Фаиль Альфредович

 

25.12.89

 

 

 

тат.

Тетюшский р-н, с. Алабердино

ул. Хусаинова, д.18 кв.1

 

ИП «Сибгатов Ф.А.»

среднее

 

 

7

(48)

 

 

3

Байрашевское СП

 

1

(32)

Мухаматуллин Тагир

Касымович

06.02.1969

татарин

422370, РТ, Тетюшский район, с. Байрашево,

ул. Маркса, дом 7

бригадир тракторного парка, ООО «Яна юл»

среднее спец.

ЕР

      2

(33)

 

Губеев

Асхать

Минзагитович

06.04.1963

татарин

422373, РТ, Тетюшский район, с. Большая Турма,

 ул. Ш. Ахметзянова, дом 92

Глава, Совет Байрашевского сельского поселения

высшее

Самовыдвижение

3

(33)

Загидуллин

Рифхать

Мостафаиевич

11.06.1958

татарин

422370, РТ, Тетюшский район, с. Байрашево,

ул. Советская, дом 35

руководитель,

ООО «Яна юл»

 

высшее

самовыдвижение

4

(32)

 

Валиева

Назия

Галиахметовна

10.07.1968

татарка

422370, РТ, Тетюшский район, с. Байрашево,

ул. Маркса, дом 37

бухгалтер-кассир, ООО «Яна юл»

среднее спец.

ЕР

5

(33)

 

Губеев

Ильшат

Минзагитович

17.07.1971

татарин

422370, РТ, Тетюшский район, с. Байрашево,

ул. Гагарина, дом 3

зоотехник,

 ООО «Яна юл»

высшее

ЕР

6

(31)

 

Нигматулина

Васила

Вазыховна

20.08.1965

татарка

422370, РТ, Тетюшский район, с. Байрашево,

ул. Такташа, дом 10

зав. фельдшер, ГАУЗ «Тетюшское ЦРБ» Байрашевский ФАП

среднее спец.

ТНВ

7

(31)

 

Шарафеев Тагир Фатыйхович

01.09.1947

татарин

422370, РТ, Тетюшский район, с. Байрашево,

ул. Советская, дом 2

пенсионер

высшее

ЕР

4

Бакрчинское СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№1(65)

Иливанов Сергей Михайлович

11.11.1971

чуваш

РТ, Тетюшский район,д. Чувашское Черепаново, ул. К. Маркса, д.5

ООО”ЧОО”Империал”инспектор охраны

Средне-специальное

ЕР

№2(64)

Шамсутдинов Илдар Махмутгараевич

23.08.1967

татар

РТ, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Джалиля, д.22

Бакрчинское СП-Глава

Средне- специальное

ЕР

№3(92)

Шайхаттаров Ильгиз Фатыхович

06.06.1963

татар

РТ, Буинский район, д. Пимурзино, д.13

ООО»Бакрчи»- директор

Средне-специальное

ЕР

№4(92)

Салихов Дамир Асфанович

25.07.1960

татар

РТ, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Советов, д.3

ИП «Салихов

Среднее

ЛДПР

№5(95)

Заббаров Айрат

Зуферович

19.12.1968

татар

РТ, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Вахитова, д.7

ОО»Газпром трансгаз Казань» ЭПУ « Буинскгаз» -слесарь

Средне- техническое

 

№6(92)

Валиева Фирдаус Харисовна

01.05.1965

татарка

РТ, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Джалиля,14

Бакрчинская СОШ-учитель

Высшее

ТНВ

№7(91)

Батталов Саитгарей Гакибович

01.10.1956

татар

РТ, Тетюшский район, с. Утямишево, ул. Ленина, д.34

Пенсионер

Высшее

ЕР

5

Беденьгинское СП

 

1

Хусаинов Рамиль Минвалиевич

07.12.1961

татарин

422385, РТ, Тетюшский района, с. Татарская Беденьга, ул. К. Маркса д.  26

Руководитель Исполкома Беденьгинского сельского поселения

Сред. спец.

Единая Россия

2

Измайлов Илгизар Кабирович

15.08.1978

Татарин

422385, РТ, Тетюшский района, с. Татарская Беденьга, ул. К. Маркса д. 42

Механизатор ООО "Волга»

Сред. спец.

Единая Россия

3

Сайфутдинов Руслан Ришатович

23.10.1980

Татарин

422385, РТ, Тетюшский района, с. Татарская Беденьга, ул. Кирова д.7

Директор, Беденьговская ООШ

Высшее

Единая Россия

4

Сибгатуллин Ринат Рифкатович

30.09.1928

Татарин

422385, РТ, Тетюшский района, с. Татарская Беденьга, ул. Кирова д. 22

Директор, ООО «Волга»

Высшее

Единая Россия

5

Гафуров Айрат Аминович

15.01.1966

Татарин

422385, РТ, Тетюшский района, с. Татарская Беденьга, ул. Ленина д. 7

Главный бухгалтер ООО «Волга»

Сред. спец.

Единая Россия

6

Абдрахманова Альфия Халиловна

03.05.1970

Татарка

422385, РТ, Тетюшский района, с. Татарская Беденьга, ул. Советская д. 8

Фельдшер, Беденьгинский ФАП

Высшее

Единая Россия

7

Галеева Гульназ Завидовна

18.01.1978

Татарка

422385, РТ, Тетюшский района, с. Татарская Беденьга, ул. К. Маркса д. 38  

Учитель, Беденьговская ООШ

Высшее

Единая Россия

6

Бессоновское СП

 

1

Журавлев Владимир Михайлович

 

чувашин

422386,РТ,Тетюшский район с.Верхние Тарханы, Ленина д.17

ООО «Бакрчи» Заместитель директора

Средне-специальное

ЕР

2

Китаев Владимир Филиппович

27.06.1960

мордвин

432067,Ульяновская обл.,г.Ульяновск, пр-кт Ульяновский д.19 кв188

ООО»Винтаж»,Ген.Директор

Средне-специальное

ЕР

3

Полуэктова Людмила Владимировна

18.05.1973

чувашка

422386,РТ,Тетюшский район с.Верхние Тарханы, Советская д.4

Областной Реабилитационный центр Ундоры, Администратор

высшее

ЕР

4

Пелькин Андрей Петрович

02.11.1976

мордвин

422386,РТ,Тетюшский район, с.Бессоново ул.Ленина д.37

АО «Ульяновсккурорт»

Средне-специальное

ЕР

5

Пелькина Светлана Александровна

18.03.1978

мордовка

422386,РТ,Тетюшский район, с.Бессоново ул.Ленина д.37

ИП «Пелькина С.А»

 

ЕР

6

Потапова Гульназ Тагировна

08.01.1980

татарка

422386,РТ,Тетюшский район с.Верхние Тарханы, Комсомольская д.24

 

среднее

ЕР

7

Демагин Виктор Александрович

02.05.1961

рус

г.Тетюши, ул. 50 лет Октября, д 52

начальник района Тетюшского РЭС  филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети 

высшее

 

7

Большеатрясское СП

 

1

(69)

Юнусов Ильнур Шайхуллович

02.09. 1972

татарин

РТ, Тетюшский район, с.Большие Атряси, ул.Молодежная, д.11

Глава Большеатрясского сп

среднее

ЕР

2

(68)

 

Вафин Рифат Ильсурович

19.07.91

 

 

тат.

РТ ,Тетюшский р-н,              с.М.Атряси

  ул.Советская, д.37                                                                  

ООО « Агрофирма «Нур» Тетюшского района РТ ,  ветеринарный  врач

 

высшее

 

КПРФ

3

(70)

Хуснутдинов Гильман Вильданович

17.06. 1958

татарин

РТ, Тетюшский район, с.Малые Атряси, ул.Баумана, д.112

ООО «Агрофирма     « НУР», разнорабочий

Ср. специальное

ЕР

4

(68)

 

Пантелеев Сергей Николаевич

09.05. 1973

русский

РТ, Тетюшский район, д.Никифоровка, ул.Восстания, д.35

ООО «Яна Юл» механизатор

среднее

ЕР

5

(82)

Нургалиев Радик Галимзянович

15.08. 1973

татарин

РТ, Тетюшский район, с.Малые Атряси, ул.Тукая д.12

ООО «Агрофирма «НУР», генеральный директор

высшее

ЕР

6

(83)

 

Минаева Миляуша Хатыповна

03.01. 1962

татарка

РТ, Тетюшский район, с.Большие Атряси, ул.М.Джалиля, д.1

ГАУЗ Тетюшская ЦРБ

Зав.ФАП, с.Большие Атряси

Ср. специальное

ТНВ

7

(83)

 

Валиев Рамил Бадрутдинович

19.01. 1961

татарин

РТ, Тетюшский район, с.Большие Атряси, ул.М.Гумара, д.58

ООО «Агрофирма     « НУР», разнорабочий

 

Ср. специальное

Самовыдвижение

8

Большетарханское СП

 

1

Айзатуллов Ансар Мидехатович

01.10.

1967

татарин

РТ, Тетюшский р-н, с. Вожжи,

Ул. Центральная, д.8, кв.1

Глава Совета Большетарханского СП

высшее

ЕР

 

2

Мубаракшин Равиль 

Харисович

23.02.

1954

татарин

РТ, Тетюшский р-н, с. Большие Тарханы, ул. Чапаева, д. 18

ГАУЗ «Большетарханская участковая больница», гл. врач

высшее

ЕР

 

3

Абдулвалиев Фарид Исмагилович

09.09.

1953

татарин

РТ, Тетюшский р-н, с. Большие Тарханы, ул. Горького, д. 18

ООО А/Ф «Татарстан»,

гл. экономист

высшее

ЕР

 

4

Фаткуллина

Дания

Анверовна

21.02.

1963

татарка

РТ, Тетюшский р-н, с. Большие Тарханы, ул. Комлева, д. 4

ГАУЗ «Большетарханская участковая больница», врач общей практики

высшее

ЕР

 

5

Залялов

 Ислам

Абдуллович

07.10.

1958

татарин

РТ, Тетюшский р-н, с. Большие Тарханы, ул. Горького, д. 17

ООО А/Ф «Татарстан»,

зав. фермой

высшее

ЕР

 

6

Якатова

Гульсина Ринатовна

26.03.

1964

татарка

РТ, Тетюшский р-н, с. Большие Тарханы, ул. Ленина, д. 8

МДОУ «Детский сад «Колобок» с. Большие Тарханы», заведующая

высшее

ЕР

 

7

Ибрагимов

Фанел

Харисович

09.08.

1959

татарин

РТ, Тетюшский р-н, с. Большие Тарханы, ул. Чапаева, д.5

ООО А/Ф «Татарстан»,

ген. директор

высшее

ЕР

 

8

Юнусова

Гульнара

 Раисовна

29.03.

1979

татарка

РТ, Тетюшский р-н, с. Большие Тарханы, ул. Первомайская,

д. 3 А

Киртелинская СОШ, учитель

высшее

ЕР

 

9

Сагитова

Минзифа Хабировна

12.05.

1967

татарка

РТ, Тетюшский р-н, с. Нижние Тарханы, ул. Такташа, д. 2

 

МБОУ «Большетарханская СОШ», учитель

высшее

Самовыдвижение

10

Саитов

Мавлют Рифгатович

08.09.

1961

татарин

РТ, Тетюшский р-н, с. Нижние Тарханы, ул. Первомайская,

д. 10

ООО А/Ф «Татарстан», зав. фермой

2 отд.

ср. спец.

ЕР

9

Большетурмин-ское СП

 

 

 

 

1

Абдуллин Тагир Захирович

19.03.1957

татарин

РТ, Тетюшский район,

с. Большая Турма, ул. Мусина, д. 4

Глава КФХ Абдуллин Тагир Захирович

высшее

 

2

Ахметова Флера Аксановна

28.01.1968

татарка

РТ, Тетюшский район,

с. Большая Турма, ул. Мусина, д. 4

Доярка ООО «Новая заря»

среднее общее

 

3

Ахметзянов Ильдар Хабирович

23.06.1964

татарин

РТ, Тетюшский район,

 с. Большая Турма, ул. Ахметзянова, д. 60

Заведующий МТФ «Новая заря»

среднее специальное

 

4

Салихов Нияз Гусманович

05.11.1961

татарин

РТ, Тетюшский район,

с. Большая Турма, ул. Мусина, д. 50

Глава Большетурминского сельского поселения

высшее

 

5

Хисамов Ильхам Исламович

11.05.1963

татарин

РТ, Тетюшский район,

с. Большая Турма, ул. Ахметзянова, д. 99

Директор «Новая заря»

высшее

 

6

Гимадиева Нурия Мансуровна

28.08.1959

татарка

РТ, Тетюшский район,

с. Большая Турма, ул. Ахметзянова, д. 89

Заведующая ФАП

с. Большая Турма

среднее специальное

 

7

Сибгатуллина Гулуся Исламовна

04.10.1965

татарка

РТ, Тетюшский район,

д. Малая Турма, ул. Джалиля, д. 5

Заведующая ФАП

д. Малая Турма

среднее специальное

 

 

 

 

 

10

Большешемякин-ское СП

 

1

 

 

 

 

 

 

 

2

Тухтаркина Светлана Валентиновна

10.10.1967

чувашка

РТ, Тетюшский район, с. Большое Шемякино, ул. Фрунзе, д. 7

Директор МБОУ «Большешемякинская СОШ»

высшее

Единая Россия

3

Самаркина Людмила Георгиевна

27.11.1967

чувашка

РТ, Тетюшский район, с. Малое Бисярино, ул. Ленина, д.5

Директор ГАУСО «Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

высшее

Единая Россия

4

Губайдуллин Экзам

 Саматович

15.07.1953

татарин

г. Казань

Председатель, Ассоциации  "Cовет муниципальных образований Республики Татарстан"

 

высшее

самовыдвиженец

5

Фаткуллов

Илдар

 Робертович

12.06.1963

татарин

г. Тетюши, ул. Гоголя, д. 11

Директор, МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С»

высшее

Единая Россия

6

Самаркин Александр Владимирович

15.05.1977

чуваш

РТ, Тетюшский район, с. Большое Бисярино, ул. Садовая, д. 8А

Начальник,ОП с. Большое Шемякино Апастовский отряд

высшее

КПФР

7

Тимесков

Валерий Николаевич

25.12.1966

чуваш

РТ, Тетюшский район, с. Большое Шемякино, ул. Школьная, д. 16

Глава, КФХ «Тимесков В.Н.»

высшее

Единая Россия

8

Афанасьев Алексей

Иванович

25.09.1978

русский

РТ, Тетюшский район, с. Малое Шемякино, ул. Курмыш, д. 9

Глава,  Совет Большешемякинского сельского поселения

высшее

Единая Россия

9

Карпова

Наталья Владимировна

25.10.1973

русская

РТ, Тетюшский район, с. Малое Шемякино, ул. Советская, д. 10

Заведующая, Малошемякинский ФАП

высшее

ТНВ

10

Свидетелев Николай Алексеевич

13.11.1970

чуваш

РТ, Тетюшский район, с. Малое Шемякино, ул. Крупской, д. 13

Главный инженер, ООО «А/ф Родина»

Среднее- специальное

Федерация профсоюзов РТ

11

Жуковское СП

 

1

(64)

Шайдуллин Тимур Наилевич

31.12.1988

 

29лет

 

тат.

Тетюшский р-н,

д.Жуково

ул.Школьная, д.32

 

Оператор АГРС

Среднее профессиональное

 

ЕР

2

(68)

 

Борисова Наталья Александровна

07.11.1974 43 года

рус.

Тетюшский р-н, д.Жуково,ул.пионерская,д.8,кв.2

Директор Жуковского СДК

Ср.Специальное

ЕР

3

(66)

Мавлиханов Ранис Фаридович

25.01.1984 34 года

 

тат.

Тетюшский р-н, г.Тетюши,ул.Ворошилова,д.52

 

Зам.директора ООО АФ»КОЛОС»

Высшее профессиональное

ЕР

4

(59)

 

Абульханова Милауша Талибовна

25.06.1970 48 лет

 

тат.

Тетюшский р-н,

с.Кр.Тарханы,ул.Тукая, д.14

Почтальон Жуковского ОС

среднее

с\в

5

(72)

 

Матвеева Нина Васильевна

16.01.1970

49 лет

чуввввв.

Тетюшский р-н,

с.Иоково

ул.Ленина, д.3

Жуковская НОШ,Учитель

Высшее

профессиональное

 

ТНВ

6

(64)

 

Сапожников Николай Петрович

05.08.1969 48 лет

 

 

чув.

Тетюшский р-н,

с.Иоково

ул.Ленина, д.32

Глава Жуковского СП

среднее профессиональное

 

ЕР

7

(72)

 

Овинкин

Андрей

Николаевич

14.10.81

36 лет

 

 

чув.

Тетюшский р-н,

с.Иоково

ул.Нагорная, д.22

ООО "Агрофирма"Колос",

Веет.врач

среднее профессиональное

 

ТНВ

12

Кильдюшевское СП

 

1

Митрюшкина Юлия Гурьевна

21.12.1966

 

мордвка

РТ,Тетюшский район, с.Кильдюшево, ул.Комарова, д.5

г.Ульяновск

Высшее

ЕР

2

Абрамов Виктор Ильич 

07.04.1966

 

мордвин

РТ,Тетюшский район, с.Кильдюшево, ул.Островского, д.6

ООО «Авангард», директор

Среднее специальное

ТНВ

3

Исаев Виктор Семенович

25.11.1968

 

мордвин

РТ,Тетюшский район, с.Кильдюшево, ул.Островского, д.7б

 Кильдюшевское сельское поселение Тетюшского муниципального района РТ, глава

 Средне специальное

ЕР

4

Калашников Анатолий Владимирович

29.12.1987

мордвин

Тетюшский район, с.Кильдюшево, ул.Калинина, д.14

 

ООО «Авангард», агроном

 Средне специальное

ЕР

5

Левштанова Валентина Петровна 

06.06.1968

 

мордвин

РТ,Тетюшский район, с.Кильдюшево, ул.Ленина, д.7

МБДОУ «Детский сад «Улыбка» села Кильдюшево», заведующая

Высшее

ЕР

6

Горбунов Владимир Анисимович 

15.07.1969

 

мордвин

РТ,Тетюшский район, с.Кильдюшево, ул.Калинина, д.2

ТРЭГС ЭПУ «Буинск ГАЗ», слесарь-газовик

Среднее специальное

ЕР

7

Врясов Анатолий Сергеевич

20.11.1950

 

 

мордвин

РТ,Тетюшский район, с.Кильдюшево, ул.Победы, д.11

пенсионер

Высшее

ЕР

13

Киртелинское СП

 

№1 (70)

Поселкина Марина Николаевна

12.10.

1959

русская

РТ Тетюшский район с. Кадышево ул. Садовая д.9

Директор Киртелинской СОШ

высшее

Единая Россия

№ 2 (60)

Адаряева Людмила Ивановна

29.01.

1971

мордовка

РТ Тетюшский район с. Киртели ул. Гагарина д.27

Фельдшер, Кадышевский ФАП

средене-специальное

ТНВ

№ 3 (63)

Дружинин Семен Владимирович

30.08.

1985

мордвин

РТ Тетюшский район с. Киртели ул.Гагарина д.21

Лесник, г. Тетюши

высшее

Единая Россия

№ 4 (57)

Абраконов Сергей Сергеевич

13.12.

1978

мордвин

РТ, Тетюшский район с. Киртели ул. Гагарина д.5

учитель, Киртелинской СОШ

высшее

Единая Россия

№5 (64)

Абмаева Анна Геннадьевна

 

09.07.

1979

 

мордовка

 

РТ Тетюшский район с. Кильдюшево ул. Лесная д.4

 

Глава, Киртелинского СП Тетюшского района РТ

высшее

 

Единая Россия

№ 6 (62)

Абраконов Виктор Ильич

 

12.07.

1986

 

мордвин

РТ Тетюшский район с. Киртели ул.Кирова д.3

Слесарь-газовик, ЭПУ г. Буинск

средне-специальное

Единая Россия

№ 7 (66)

Курков Евгений Гаврилович

04.11.

1960

 

мордвин

РТ г. Тетюши К. Либхнета д.15 кв.4

Заместитель главы Тетюшского муниципального района РТ

Высшее

 

 

 

 

Единая Россия

14

Кляшевское СП

 

1

(44)

 

Халиков Ильдар Фагимович

04.10.1959

татарин

Тетюшский р-н,

с. Кляшево,

ул.Валиуллина,

д. 20

 

Глава Кляшевского сельского поселения

ср.

спец.

ЕР

2

(44)

 

Валеева Миляуша Халимовна

25.12.1970

татарка.

Тетюшский р-н,

с.Кляшево,

ул. Ленина, д.3

ООО Агрофирма «Новый путь»

бухгалтер

сред-

спец

самовыдвижение

3

Хусаинов Шаукет Ибрагимович

05.01.1961

татарин

г. Тетюши

ул.Орджоникидзе,

д. 10

ООО Агрофирма

«Новый путь»,

директор

высшее

ЕР

4

(44)

 

Саттарова Гульчачак Мукатдасовна

02.07.1972

татарка

Тетюшский р-н,

с.Кляшево,

ул. Яна Урам, д.6

ИП «Саттарова»

среднеспециальное

ЕР

5

( 44)

 

 

Галимов Фанил Халимович

29.05.1969

татарин

Тетюшский р-н,

с. Кляшево,

ул. Вахитова,

д.3

 

 

 

Индивидуальный предприниматель

ср.спец

ЕР

6

(43)

 

Сорокина

Раиса Владимировна

26.06.1959

чув.

Тетюшский р-н, с. Тоншерма,

ул. Ленина, д. 8

c.Тоншерма

Зав. ФАП

сред-

спец

Справедливая Россия

7

(43)

 

Тихонов Валерий Николаевич

 

 

 

19,10,1974

чув

Тетюшский р-н,

с. Тоншерма,

ул. Ленина,

д.107

Тоншерминская средняя школа

учитель

высшее

ЕР

 

8

Шильникова Анастасия Дмитриевна

29.10.1996

 

Г.Казань

студентка

 

ЛДПР

9

Нагуськин Валерий Николаевич

1.02.1960

чув.

Тетюшский р-н,

с. Тоншерма,

ул. Ленина, д. 1

ООО Агрофирма

  “Новый путь”

управляющий

сред-

спец

КПРФ

10

Макарова Ольга Ивановна

29.08.1956

чув.

Тетюшский р-н,

с.Тоншерма,

ул. Ленина,

д.126

Тоншерминская средняя школа,

директор

высшее

ТНВ

15

Кошки-Новотимбаевское СП

 

№ 1

42

Тимофеев Володар Аркадьевич

22.01.

1952

Чуваш

Г.Тетюши, ул.Комсомольская, д.37

Предприниматель, ИП «Тимофеев»

высшее

ЕР

№ 2

42

Гаврилов Сергей Владимирович

30.08.

1968

Чуваш

Тетюшский район, с.Кошки-Новотимбаево, ул.Писателей,д.31

Глава Кошки-Новотимбаевского СП

высшее

ЕР

№ 3

42

Пыркина Надежда Кузьминична

19.01.

1958

Чувашка

Тетюшский район, с.Кошки-Новотимбаево, ул.Хулаш,д.3

Кошки-Новотимбаевская поселенческая библиотека, ведущий библиотекарь

высшее

ЕР

№ 4

42

Максимов Павел Игнатьевич

15.02.

1958

Чуваш

Тетюшский район, с.Кошки-Новотимбаево, ул.Хулаш,д.13

Глава КФХ

высшее

ТНВ

№ 5

42

Ефимов Сергей Петрович

10.10.

1975

Чуваш

Тетюшский район, с.Починок-Ново-Льяшево, ул.Пушкина, д.1А

Починок-Ново-Льяшевсий СДК, директор

Среднее специальное

ЕР

№ 6

42

Барышникова Надежда Сергеевна

01.01.

1966

Русская

Тетюшский район, д.Салмановка, ул.Речная, д.3

Продавец РАЙПО с.Салмановка

Среднее специальное

ЕР

№ 7

42

Рыжов Алексей Андреевич

07.07.

1955

Русский

Тетюшский район, д.Максимовка, ул.Рыжова, д.3

ООО «Алексеевская керамика» охранник

Среднее специальное

ЕР

16

Льяшевское СП

1

( 48)

Ахтонов Алексей Александрович

15.02.1954

 

 

с.Льяшево,

ул.Пролетарская,

д.20

ООО «Маяк»,

директор

Высшее

ТНВ

2

(54)

Тихонова Ирина Алексеевна

12.05.1981

 

 

д.Ямбухтино,

ул.Заречная,д.29

Совет и Исполком Льяшевского СП

высшее

ЕР

3

(47)

Трофимов Николай Александрович

06.12.1966

 

 

д.Ямбухтино,

ул.60 лет Октября, д.20

ООО «Маяк», механизатор

среднее

ЕР

4

(51)

Курмышкина Ирина Николаевна

17.10.1971

 

 

с.Б.Бисярино,

ул.Школьная,д.17

БольшебисяринскаяНОШ-детский сад, директор

высшее

ЕР

5

(53)

Альденейкина Светлана Петровна

10.08.1974

 

 

с.Б.Бисярино,

ул.Школьная,д.3

БольшебисяринскаяНОШ-детский сад, учитель

высшее

ЕР

6

(51)

Сергеев Николай Николаевич

28.12.1952

 

Г.Тетюши, ул.Северная,д.25

Директор ООО «Надежда»

высшее

самовыдвижение

7

(49)

Шумилкин Александр Николаевич

01.12.1979

 

 

с.Б.Бисярино,

ул.Заовражная, д.15

Большешемякинский отдельный  пожарный пост

среднее-специальное

ЕР

17

Монастырское СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

(51)

Красненкова Лидия Павловна

22.06.1964

русская

с. Монастырское, ул. Калинина, д.43

Тетюши, повар Райпо

НПО

ЕР

2

(53)

 

Тимарин Николай Георгиевич

29.05.1961

 

русский

с. Монастырское, ул. Комсомольская, д. 38

ТСОШ 1 преподаватель

высшее

 

3

(52)

Тимарина Любовь Леонидовна

29.11.1963

русская

с. Монастырское, ул. Советская, д.70

 Зав. Монастырским СДК

Среднее профессиональное

ЕР

4

(55)

 

 

Прохорова Светлана Михайловна

07.12.1978

 

русская

с. Монастырское, ул. Калинина д.42

Агент «Росгосстраха»

Средне спец

ЕР

5

(51)

 

 

Сулейманов Ильдар Флерович

30.08.1966

 

татарин

г. Тетюши, ул. Южная, д.4, кв. 14

Председатель РАЙПО

высшее

ТНВ

6

Шакиров Марат Мунирович

24.03.1963

 

татарин

с. Лаптевка, ул. Ленина, д.14

Зав. Лаптевским СДК

среднее

КПРФ

7

 

 

 

 

Исаев Михаил Александрович

24.11.1970

 

чуваш

г. Тетюши, ул. Б. Троицкая, д. 11

безработный

высшее

Коммунисты России

8

 Костягин Геннадий Иванович

05.02.1959

 

рус

г. Тетюши, ул. Базовая д.8, кв.1

Глава Монастырского СП

высшее

ЕР

9

Залялетдинов Искандар Загфарович

29.01.1951

 

татарин

с. Лаптевка, ул, Гагарина, д.37

пенсионер

высшее

ЕР

10

Кириллин Михаил  Александрович

21.07.1977

русский

с. Монастырское, ул. Калинина, д.64Б

Гипсовый рудник нач. смены

высшее

ЕР

18

Нармонское СП

 

1

Кислова Наталья Петровна

09.03.1975

Русская

Республика Татарстан, Тетюшский р-он, д. Зеленовка, ул. Красноармейская, д.40

МБОУ "Нармонская СОШ", заместитель директора по учебной работе

Высшее

ЕР

2

Пустой округ

 

 

 

 

 

 

 

3

Зотова Надежда Спиридоновна

17.04.1958

Чувашка

Республика Татарстан, Тетюшский р-он, с. Нармонка ул. Советская д. 92

Пенсионерка

Средне-специальное

ЕР

4

Хакимов Тальгат Алимзанович

03.08.1965

Татарин

Республика Татарстан, Тетюшский р-он, с. Нармонка ул. Новая, д. 5, кв. 2

Глава Нармонского СП

Высшее

ЕР

5

Калинин Александр Николаевич

06.02.1939

Русский

Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д.21, кв.7

Пенсионер

Высшее

КПРФ

6

Тихонов Михаил Дмитриевич

19.10.1967

Русский

Республика Татарстан, Тетюшский р-он, с. Чинчурино ул. Ленина д.34

Временно-не работающий

Средне-специальное

ЕР

7

Сабиров Рустем Хабибрахманович

30.08.1965

Татарин

Республика Татарстан, г. Тетюши ул. Гагарина д. 36

ООО «Содружество», директор

Высшее

ЕР

8

Горланов Александр Николаевич

03.03.1956

Чувашин

Республика Татарстан, Тетюшский р-он, с. Чинчурино, ул. Староверова, д. 13

Пенсионер по инвалидности

Высшее

Самовыдвиженец

9

Торгайкин Николай Вячеславович

19.01.1965

Чувашин

Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. Южная д.9 кв.33

 «МБОУ Нармонская СОШ», директор

Высшее

ЕР

10

Горланов Виталий Григорьевич

25.11.1962

Чувашин

Республика Татарстан, Тетюшский р-он, д. Кушкуй ул. Советская д.11

Тракторист-машинист  ООО «Содружество»

Среднее

ЕР

19

Сюндюковское СП

 

1 (53)

Исхакова Люция Фаннуровна

29.08 1972

татар

РТ, Тетюшский район, с.Сюндюково, ул.Сюндюклы, д.1А

Бухгалтер, КФХ «Сафиуллова Р.Г.»

средне-специальное

ЕР

2(52)

Абулханова Фларида Гарефовна

27.10. 1971

татар

РТ, Тетюшский район, с.Сюндюково, ул.Горького, д.5

Заведующая, Сюндюковский ФАП

среднее профессианальное

ТНВ

3 (53)

Измайлов Хафиз Ахметович

18.02. 1956

татар

РТ, Тетюшский район, с.Бакрчи, ул.Ленина, д.6

Глава, Совет Сюндюковского сельского поселения

высшее

ЕР

4 (53)

Сафиуллова Рима Гумеровна

04.03. 1959

татар

РТ, Тетюшский район, г.Тетюши, ул.Южная, д.8А, кв.6

Глава, КФХ «Сафиуллова Р.Г.»

высшее

ЕР

5 (53)

Гисматова Гузял Расиховна

31.01. 1968

татар

РТ, Тетюшский район, д.Вожжи, ул.Советская, д.8

Бухгалтер, КФХ «Сафиуллова Р.Г.»

средне специальное

ЕР

6 (53)

Болдырев Юрий Иванович

28.05. 1968

мордва

РТ, Тетюшский район, д.Вожжи, ул.Центральная, д.21

временно не работает

среднее

ЕР

7 (52)

Мухаметзянов Ильсур Миназимович

08.09. 1980

татар

Ульяновская область, г.Ульяноваск, ул.Отрадная, д.85, кв.294

Зам.главы, КФХ «Сафиуллова Р.Г.»

высшее

ЕР

20

Урюмское СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Малькин Юрий Михайлович

 

27.05.1974

 

мордвин

432388, РТ, Тетюшский район, с. Урюм, ул.Куйбышева, д.17

Тетюшский  лесхоз, зам. главного лесничего

высшее

ЕР

2

Христофоров Валерий Владимирович

 

25.08.1983

 

мордвин

432388, РТ, Тетюшский район, с.Урюм, ул.Свердлова, д.24

КФХ « Христофоров В.В.», глава КФХ

высшее

ЕР

3

Казаков Сергей Михайлович

 

03.10.1963

 

мордвин

432388, РТ, Тетюшский район, с. Урюм, ул.Пушкина, д.2

КФХ«Казаков С.М.»,

глава КФХ

ср.спец

ЕР

4

Кильганов Анатолий Николаевич

 

13.09.1967

 

мордвин

432388, РТ, Тетюшский район, с. Урюм, ул . Куйбышева , д.4

КФХ «Кильганов А.А.», механизатор

ср.спец

ЕР

5

Сорокина Ольга Петровна

 

09.11.1969

 

чувашка

432389, РТ, Тетюшский район, с. Богдашкино, ул.Пролетарская, д.18

Богдашкинский ФАП, заведующая ФАП

 

ср.спец

ТНВ

6

Долгов Михаил Владимирович

 

16.11.1972

 

чуваш

432389, РТ, Тетюшский район, с. Богдашкино, ул.Гагарина, 26/1

Временно не работает (ведет личное подсобное хозяйство)

ср.спец

ЕР

7

Краснов Николай Михайлович

1

08.09.1971

 

чуваш

432389, РТ, Тетюшский район, с. Богдашкино, ул.Гагарина, д.26/2

Глава Урюмского СП

ср.спец

ЕР

8

Леденейкин Александр Владимирович

22.02.1983

 

чуваш

432389, РТ, Тетюшский район, с. Пролей - Каша, ул. Октябрьская , д.3

Заместитель Главы Урюмского сельского поселения

Среднее специальное

Справедливая Россия

9

Голованова Зинаида Васильевна

14.05.1978

 

чувашка

432389, РТ, Тетюшский район, с. Пролей -Каша, ул.Пушкина, д.13

Магазин «Бристоль», продавец

Среднее специальное

ЕР

10

Белов Юрий

Михайлович

 

23.10.1968

 

русский

432370, РТ, Тетюшский район, с. Кашка, ул.Центральная, д.12

ИП Белов Ю.М.

высшее

ЛДПР

21 

Федоровское СП

 

№ 6 (42)

Шитов Александр Дмитриевич

26.05.1957

русский

РТ, Тетюшский район, с. Удельное- Нечасово, ул. Ленина, д. 23

пенсионер

высшее

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ 1 (40)

Сазанов Дмитрий Леонидович

03.05.1966

русский

РТ, г. Тетюши, ул. Северная, д. 57

ООО ПМК «Стройинвест», директор

высшее

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ 3 (44)

Батталов Рустам Шамильевич

29.04.1962

татарин

РТ, г. Тетюши, ул. Комсомольская, д.28

ООО «Содружество», управляющий отделения

высшее

Самовыдвиженец

 

№ 5 (47)

Кулумбегова Наталья Павловна

25.11.1978

русская

РТ, Тетюшский район, с. Федоровка, ул. Ленина, д. 79

МБОУ «Федоровская НОШ», заведующая

высшее

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ 7 (41)

Прутскова Наталия Анатольевна

31.08.1969

русская

РТ, Тетюшский район, с. Удельное- Нечасово, ул. Ленина, д. 45

МБУ «Тетюшская централизованная клубная система», директор Удельно- Нечасовского СДК

Среднее специальное

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ 2 (37)

Морозова Лариса Дмитриевна

26.03.1968

русская

РТ, Тетюшский район, с. Алекина- Поляна, ул. Пионерская, д. 8,кв. 2

МБОУ «Федоровская НОШ», учитель начальных классов

Среднее специальное

Самовыдвиженец

 

№ 2(44)

Хмельников Григорий Куприянович

25.01.1970

русский

РТ, Тетюшский район, с. Удельное- Нечасово, ул. Советская, д. 3

Рабочий (вахта)

Среднее специальное

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Последнее обновление: 3 мая 2018, 14:37

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования