Сведения о депутатах представительных органов муниципальных образований Тетюшского муниципального района

Поселение

 

№ округа (кол-во избира-телей)

Фамилия, имя, отчество

 

 

Должность,

место работы

Образование

Кем

выд-винут

2

Алабердинское СП

 

1

(44)

Гимранов

Билал

Набиуллович

Алабердинское сельское поселение,

глава

высшее профессиональное

 

ЕР

 

2

(47)

 

Фатхуллин Таслим

Гибадуллович

Алабердинская СОШ, учитель физкультуры

высшее

ТНВ

 

3

( 52)

 

 

 

 

 

4

(51)

 

Сафиуллина Фанзиля Миннулловна

Начальница Алабердинской отделение связи

среднее

 

ЕР

 

5

(36)

 

Арсланов

Тагир

Талгатович

ООО «Буа-Энерго», директор

высшее

ЕР

 

6

( 44)

 

 

 

 

 

 

7

(48)

 

 

Сибгатов Фаиль Альфредович

 

г. Казань, водитель

высшее

 

 

СВ

 

3

Байрашевское СП

 

1

(32)

Мухаматуллин Тагир

Касымович

бригадир тракторного парка, ООО «Яна юл»

среднее спец.

ЕР

 

      2

(33)

 

Губеев

Асхать

Минзагитович

Глава, Совет Байрашевского сельского поселения

высшее

Самовыдвижение

 

3

(33)

Загидуллин

Рифхать

Мостафаиевич

руководитель,

ООО «Яна юл»

 

высшее

самовыдвижение

 

4

(32)

 

Валиева

Назия

Галиахметовна

бухгалтер-кассир, ООО «Яна юл»

среднее спец.

ЕР

 

5

(33)

 

Губеев

Ильшат

Минзагитович

зоотехник,

 ООО «Яна юл»

высшее

ЕР

 

6

(31)

 

Нигматулина

Васила

Вазыховна

зав. фельдшер, ГАУЗ «Тетюшское ЦРБ» Байрашевский ФАП

среднее спец.

ТНВ

 

7

(31)

 

Шарафеев Тагир Фатыйхович

пенсионер

высшее

ЕР

 

4

Бакрчинское СП

 

1

(65)

 Иливанов

Сергей

Михайлович

 Буинский спиртзавод,охранник

 Средне-профессиональное

 

ЕР

 

2

(62)

 

 

 Шамсутдинов

Илдар Махмутгараевич

 

 И.о. руководителя исполкома Бакрчинского СП

Средне-специальное

 

 

ЕР

 

3

( 85)

Шайхаттаров Ильгиз Фатыхович

 Директор ООО «Бакрчи»

 Средне-специальное

 

самовыдвижение

 

4

( 92)

 

Салихов

Дамир

Асфанович

индивидуальный предприниматель

 

среднее

 

ТНВ

 

5

( 94)

 

 Заббаров Айрат Зуферович

Слесарь-газовик с Бакрчи

 

 Средне-техническое

 

ЕР

 

6

( 92)

 

 Файзуллин Рустам Анварович

 Охранник ЧОП «Тимерхан» г.Казань

 

Средне-профессиональное

 

ТНВ

 

7

(91)

 

 Батталов Саитгарей Гакибович

 Охранник Буинских электросетей с.Бол.Тарханы

Высшее профессиональное

 

ЕР

 

5

Беденьгинское СП

 

1

(40)

Сайфутдинов

Руслан

Ришатович

 

МОУ "Беденьговская основная общеобразова-тельная школа",

учитель

высшее профессиональное

 

 

ТНВ

 

2

(40)

 

 

 

 

 

 

3

(43)

Сибгатуллин

Ринат

Рифкатович

ООО "Волга",

директор

 

высшее профессиональное

 

ЕР

 

4

(41)

 

Гафуров

Айрат

Аминович

ООО "Волга",

гл.бухгалтер

 

среднее профессиональное

 

ЕР

 

5

(43)

Галеева Гульназ Завидовна

Беденьгинская школа, учитель

высшее

профессиональное

ЕР

 

6

(41)

 

Абдрахманова

Альфия

Халиловна

Беденьговский ФАП,

заведующий

 

среднее профессиональное

 

ЕР

 

7

(42)

 

Хусаинов

Рамиль

Минвалиевич

Беденьгинское  сельское поселение,

глава поселения

 

среднее профессиональное

 

ЕР

 

6

Бессоновское СП

 

1

(51)

Овчинников Виктор Филиппович

пенсионер

 

самовыдвижение

 

2

(52)

 

 

Китаев Владимир Филиппович

ООО «Винтаж», директор

 

 самовыдвижение

 

3

(40)

Румянцева Светлана Николаевна

Глава Бессоновского сельского поселения

ВПО

ТНВ

 

4

(48)

 

Полуэктова Людмила Владимировна

Сан. им. Ленина

с.Ундоры

высшее

ЕР

 

5

(48)

 

Журавлев Владимир Михайлович

ООО « Волжанка»

Ср. спец.

ЕР

 

6

(48)

 

Потапова Гульназ Тагировна

ИП «Потапов»

Ср. спец.

самовыдвижение

 

7

(47) 

 

 

 

Демагин Виктор Александрович

Начальник района Тетюшского РЭС  филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети  

высшее

ЕР

 

7

Большеатрясское СП

 

1

(69)

Юнусов Ильнур Шайхуллович

Глава Большеатрясского сп

среднее

ЕР

 

2

(68)

 

Вафин Рифат Ильсурович

ООО « Агрофирма «Нур» Тетюшского района РТ ,  ветеринарный  врач

 

высшее

 

КПРФ

 

3

(70)

Хуснутдинов Гильман Вильданович

ООО «Агрофирма     « НУР», разнорабочий

Ср. специальное

ЕР

 

4

(68)

 

Пантелеев Сергей Николаевич

ООО «Яна Юл» механизатор

среднее

ЕР

 

5

(82)

Нургалиев Радик Галимзянович

ООО «Агрофирма «НУР», генеральный директор

высшее

ЕР

 

6

(83)

 

Минаева Миляуша Хатыповна

ГАУЗ Тетюшская ЦРБ

Зав.ФАП, с.Большие Атряси

Ср. специальное

ТНВ

 

7

(83)

 

Валиев Рамил Бадрутдинович

ООО «Агрофирма     « НУР», разнорабочий

 

Ср. специальное

Самовыдвижение

 

8

Большетарханское СП

 

1

Бускин

Равиль

Якупович

МБОУ «Большетарханская СОШ», учитель

высшее

ЕР

 

 

2

Мубаракшин Равиль 

Харисович

ГАУЗ «Большетарханская участковая больница», гл. врач

высшее

ЕР

 

 

3

Абдулвалиев Фарид Исмагилович

ООО А/Ф «Татарстан»,

гл. экономист

высшее

ЕР

 

 

4

Фаткуллина

Дания

Анверовна

ГАУЗ «Большетарханская участковая больница», врач общей практики

высшее

ЕР

 

 

5

Залялов

 Ислам

Абдуллович

ООО А/Ф «Татарстан»,

зав. фермой

высшее

ЕР

 

 

6

Якатова

Гульсина Ринатовна

МДОУ «Детский сад «Колобок» с. Большие Тарханы», заведующая

высшее

ЕР

 

 

7

Ибрагимов

Фанел

Харисович

ООО А/Ф «Татарстан»,

ген. директор

высшее

ЕР

 

 

8

Юнусова

Гульнара

 Раисовна

Киртелинская СОШ, учитель

высшее

ЕР

 

 

9

Сагитова

Минзифа Хабировна

МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека», ведущий библиотекарь

высшее

Самовыдвижение

 

10

Саитов

Мавлют Рифгатович

ООО А/Ф «Татарстан», зав. фермой

2 отд.

ср. спец.

ЕР

 

9

Большетурмин-ское СП

 

1

(56)

Абдуллин Тагир Загирович

Глава КФХ

высшее

 

 

ЕР

 

2

(56)

 

Ахметова Флера Аксановна

ООО «Новая Заря», доярка

среднее

ТНВ

 

3

(56)

Ахметзянов Ильдар Хабирович

ООО «Новая Заря», заведующий фермой

среднее профессиональное

ЕР

 

4

(58)

 

Хисамова Ильсия Ильхамовна

Большетурминское сельское поселение, Глава

высшее

ЕР

 

5

(58)

 

Хисамов Ильхам Исламович

ООО «Новая Заря», директор

высшее

ЕР

 

6

(52)

 

Гимадиева Нурия Мансуровна

Большетурминский ФАП, фельдшер

среднее профессиональное

Самовыдвижение

 

7

(53)

 

Сибгатуллина Гулуся Исламовна

Малотурминский ФАП, фельдшер

среднее профессиональное

ЕР

 

10

Большешемякин-ское СП

 

1

(87)

Емельянова Наталья

Витальевна

 

ПАО «Таттелеком», электромеханик

высшее

Справедливая Россия

 

2

(89)

 

 

 

Тухтаркина Светлана Валентиновна

МБОУ «Большешемякинская СОШ», директор

высшее

ЕР

 

3

(86)

Самаркина Людмила Георгиевна

ГАУСО «Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов, директор

высшее

ЕР

 

4

(88)

 

 

 

Матюшин Иван Иванович

Глава  Большешемякинского СП

 

 

 

 

высшее

 

ЕР

 

5

(87)

 

 

Фаткуллов Илдар Робертович

Заместитель Главы ТМР

высшее

ЕР

 

6

(85)

 

 

Самаркин Александр Владимирович

Начальник отдельного поста с.Б.Шемякино Апастовского отряда ППС

 

кпрф

 

7

(86)

 

Тимесков Валерий Николаевич

КФХ Тимесков, глава

высшее

ТНВ

 

8

Афанасьев Алексей Иванович

ООО «А/ф «Родина», руководитель

 

 

высшее

 

ЕР

 

9

Карпова Наталья Владимировна

Малошемякинский ФАП, заведующая

высшее

ЕР

 

10

Свидетелев Николай Алексеевич

ООО «А/ф «Родина», гл. инженер

 

 

Средне специальное

ЕР

 

11

Жуковское СП

 

1

(64)

Шайдуллин Тимур Наилевич

Оператор АГРС

Среднее профессиональное

 

ЕР

 

2

(68)

 

Кириллов Сергей Анатольевич

И.о.руководителя Жуковского СП

Высшее  профессиональное

ЕР

 

3

(66)

Мавлиханов Ранис Фаридович

Зам.директора ООО АФ»КОЛОС»

Высшее профессиональное

ЕР

 

4

(59)

 

Абульханова Милауша Талибовна

Почтальон Жуковского ОС

среднее

ЕР

 

5

(72)

 

Матвеева Нина Васильевна

Учитель Жуковской НОШ

Высшее

профессиональное

 

ТНВ

 

6

(64)

 

Сапожников Николай Петрович

ООО "Агрофирма"Колос",

Управляющий

среднее профессиональное

 

ЕР

 

7

(72)

 

Овинкин

Андрей

Николаевич

ООО "Агрофирма"Колос",

Веет.врач

среднее профессиональное

 

ЕР

 

12

Кильдюшевское СП

 

1

(49)

Митрюшкина Юлия Гурьевна

МБОУ «Кильдюшевская СОШ», директор

Высшее

ЕР

 

2

(54)

 

Абрамов Виктор Ильич 

ООО «Авангард», директор

Среднее специальное

ТНВ

 

3

(51)

Исаев Виктор Семенович

 Кильдюшевское сельское поселение Тетюшского муниципального района РТ, глава

 Средне специальное

ЕР

 

4

( 52)

 

 

Калашников Анатолий Владимирович

ООО «Авангард», агроном

Среднее

ЕР

 

5

(53)

 

Левштанова Валентина Петровна 

МБДОУ «Детский сад «Улыбка» села Кильдюшево», заведующая

Высшее

ЕР

 

6

(53)

 

Горбунов Владимир Анисимович 

ТРЭГС ЭПУ «Буинск ГАЗ», слесарь-газовик

Среднее специальное

ЕР

 

7

(53)

 

Врясов Анатолий Сергеевич

пенсионер

Высшее

ЕР

 

13

Киртелинское СП

 

1

(70)

Поселкина Марина Николаевна

Директор Киртелинской СОШ

Высшее

ЕР

 

2

(60)

Адаряева Людмила Ивановна

Кадышевский ФАП, фельдшер

Ср.специальное

ТНВ

 

3

(63)

Дружинин Семен Владимирович

г. Тетюши Лес

высшее

ЕР

 

4

(65)

 

Видманов Владимир Анатольевич

СХП «Киртели» инженер

высшее

ЕР

 

5

(64)

 

Абмаева Анна Геннадьевна

Секретарь Киртелинского СП

высшее

ЕР

 

6

(62)

 

Абраконов Виктор Ильич

ЭПУ Буинск, слесарь-газовик

Ср.специальное

ЕР

 

7

(66)

 

 

 

 

 

 

14

Кляшевское СП

 

1

(44)

 

Халиков Ильдар Фагимович

Глава Кляшевского сельского поселения

ср.

спец.

ЕР

 

2

(44)

 

Валеева Миляуша Халимовна

ООО Агрофирма «Новый путь»

бухгалтер

сред-

спец

самовыдвижение

 

3

Хусаинов Шаукет Ибрагимович

ООО Агрофирма

«Новый путь»,

директор

высшее

ЕР

 

4

(44)

 

Саттарова Гульчачак Мукатдасовна

ИП «Саттарова»

среднеспециальное

ЕР

 

5

( 44)

 

 

Галимов Фанил Халимович

Индивидуальный предприниматель

ср.спец

ЕР

 

6

(43)

 

Сорокина

Раиса Владимировна

c.Тоншерма

Зав. ФАП

сред-

спец

Справедливая Россия

 

7

(43)

 

Тихонов Валерий Николаевич

 

 

 

Тоншерминская средняя школа

учитель

высшее

ЕР

 

 

8

Шильникова Анастасия Дмитриевна

студентка

 

ЛДПР

 

9

Нагуськин Валерий Николаевич

ООО Агрофирма

  “Новый путь”

управляющий

сред-

спец

КПРФ

 

10

Макарова Ольга Ивановна

Тоншерминская средняя школа,

директор

высшее

ТНВ

 

15

Кошки-Новотимбаевское СП

 

1

(45)

Тимофеев Володар

Аркадьевич

Предпри-

ниматель

высшее

ЕР

 

2

(46)

 

Гаврилов Сергей Владимирович

Глава СП

высшее

ЕР

 

3

( 46)

Пыркина Надежда

Кузьминична

Кошки-

Новотимба-евская поселенческая библиотека

высшее

ЕР

 

4

( 46)

 

 

 

Максимов Павел

Игнатьевич

Временно не

работает

высшее

ТНВ

 

5

(49)

 

Ефимов Сергей

Петрович

Салмановская

СДК

директор

Среднее

специаль.

ЕР

 

6

( 49)

 

Барышникова

Надежда Сергеевна

д.Салмановка

продавец магазина

Среднее

специаль.

ЕР

 

7

(49)

Рыжов Алексей

Андреевич

ООО

«Алексеевская керамика» эксковаторщик

Среднее

специаль.

ЕР

 

16

Льяшевское СП

1

(53

Ахтонов Алексей Александрович

ООО «Маяк»,

директор

Высшее

ТНВ

 

2

(56)

 

Тихонова Ирина Алексеевна

Совет и Исполком Льяшевского СП

высшее

ЕР

 

3

(53)

Трофимов Николай Александрович

ООО «Маяк», механизатор

среднее

ЕР

 

4

(55)

 

Шумилкин Александр Николаевич

Большешемякинский отдельный  пожарный пост

среднее-специальное

ЕР

 

5

(55)

 

Сергеев Николай Николаевич

Директор ООО «Надежда»

 

самовыдвижение

 

6

(56)

 

Альденейкина Светлана Петровна

БольшебисяринскаяНОШ-детский сад, учитель

высшее

ЕР

 

7

(55)

 

Курмышкина Ирина Николаевна

Большебисяринская  НОШ-детский сад, дректор

высшее

ЕР

 

17

Монастырское СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

(51)

Красненкова Лидия Павловна

Тетюши, повар Райпо

НПО

ЕР

 

2

(53)

 

Тимарин Николай Георгиевич

ТСОШ 1 преподаватель

высшее

 

 

3

(52)

Тимарина Любовь Леонидовна

 Зав. Монастырским СДК

Среднее профессиональное

ЕР

 

4

(55)

 

 

Прохорова Светлана Михайловна

Агент «Росгосстраха»

Средне спец

ЕР

 

5

(51)

 

 

Сулейманов Ильдар Флерович

Председатель РАЙПО

высшее

ТНВ

 

6

Шакиров Марат Мунирович

Зав. Лаптевским СДК

среднее

КПРФ

 

7

 

 

 

 

Исаев Михаил Александрович

безработный

высшее

Коммунисты России

 

8

Мутыгуллина Рахимя Хамидовна

почтальон

Среднее

ЕР

 

9

Залялетдинов Искандар Загфарович

Глава Монастырского СП

высшее

ЕР

 

10

Кириллин Михаил  Александрович

Гипсовый рудник нач. смены

высшее

ЕР

 

18

Нармонское СП

 

1

(46)

Кислова Наталья

Петровна

Зам директора по воспитательной работе Нармонской СОШ

высшее

ЕР

 

2

(46)

 

Зотова Галина

Петровна

И.о.руководитель Нармонского СП

высшее

ЕР

 

3

(48)

Зотова Надежда

Спиридоновна

Экономист ООО»Содружество»

Средне спец

ЕР

 

4

(45)

 

 

Похлебкина Татьяна

Николаевевна

 

 

Зав.Колунецкой библиотекой

высшее

ЕР

 

5

(48)

 

Калинин Александр Николаевич

 

Пенсионер 

 

 

 

 

высшее

 

КПРФ

 

6

(48)

 

 

Тихонов Михаил

Дмитриевич

Врем.не работ

Средне проф

ЕР

 

7

(47)

 

Сабиров Рустем

Хабибрахманович

Директор ООО»Содружество»

высшее

ЕР

 

8

Горланов Александр Николаевич

Управляющий ООО «Содружество»

высшее

Самовыдвижение

 

9

Торгайкин Николай

Вячеславович

Директор Нармонской СОШ

высшее

ЕР

 

10

Горланов Виталий

Григорьевич

Тракторист ООО «Содружество»

Средне-проф

ТНВ

 

19

Сюндюковское СП

 

1

(53)

Исхакова Люция Фаннуровна

 

КФХ «Сафиуллова Р.Г.», бухгалтер

 

 

средне специаль-ное

 

ЕР

 

2

(52)

 

Абулханова Фларида Гарефовна

Сюндюковский ФАП, заведующий

среднее профессиональное

ТНВ

 

3

(53)

Измайлов Хафиз Ахметович

Совет Сюндюковского сельского поселения, Глава

высшее

ЕР

 

4

(53)

 

Сафиуллова Римма Гумеровна

 

 

КФХ «Сафиуллова Р.Г.», Глава

высшее

ЕР

 

5

( 53)

 

 

Гисматова Гузял Расиховна

 

КФХ «Сафиуллова Р.Г.», бухгалтер

 

средне специаль-ное

 

ЕР

 

6

(53)

 

Болдырев Юрий Иванович

Вожжинский сельский клуб, кочегар

среднее

ЕР

 

7

(52)

 

Айзатуллов Ансар Мидехатович

КФХ «Сафиуллова Р.Г.», исполнитель-ный директор

высшее

ЕР

 

20

Урюмское СП

 

1

(56)

Малькин Юрий Михайлович

 

 

Тетюшский  лесхоз, зам. главного лесничего

высшее

ЕР

 

2

(57)

 

 

Христофоров Валерий Владимирович

 

 

КФХ « Христофоров В.В.», глава КФХ

высшее

ЕР

 

3

(57)

Казаков Сергей Михайлович

 

 

КФХ«Казаков С.М.»,

глава КФХ

ср.спец

ЕР

 

4

(56)

 

Кильганов Анатолий Николаевич

 

КФХ «Кильганов А.А.», механизатор

ср.спец

ЕР

 

5

(57)

 

Сорокина Ольга Петровна

 

 

Богдашкинский ФАП, заведующая ФАП

 

ср.спец

ТНВ

 

6

(58)

 

Долгов Михаил Владимирович

 

 

Временно не работает

ср.спец

ЕР

 

7

(57)

 

Краснов Николай Михайлович

 

 

Глава Урюмского СП

ср.спец

ЕР

 

8

Леденейкин Александр Владимирович

 

КФХ «Леденейкин А. В.», глава КФХ

Среднее специальное

Справедливая Россия

 

9

Голованова Зинаида Васильевна

Бухгалтер, ООО «Нива»

Среднее специальное

ЕР

 

10

Белов Юрий

Михайлович

 

ИП Белов Ю.М.

высшее

ЛДПР

 

21 

Федоровское СП

 

1 (40)

Сазанов Дмитрий Леонидович 

 

ООО «ПМК Стройинвест»

Высшее

Единая Россия

 

 

2 (37)

Морозова Лариса Дмитриевна

Зам.директора Федоровского НОШ

Высшее

Самовыдвиженец

 

 

 

3 (44)

Батталов Рустам Шамилевич

Управляющий отделения ООО»Содружество»

Высшее

Самовыдвиженец

 

 

4 (44)

Хмельников Григорий Куприянович

 

Глава Федоровского сельского поселения

 

Среднее спец.

 

 

 

 

Единая Россия

 

 

 

 

 

5 (47)

Кулумбегова  Наталья  Павловна

 

 

Находится в отпуске по уходу за ребенком

 

 

Высшее

 

 

 

 

 

Единая Россия

 

 

 

 

6 (42)

Шитов Александр Дмитриевич

 

 

 

 

 

Пенсионер

 

 

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

 

 

 

Единая Россия

 

 

 

 

 

 

7 (41)

Прутскова Наталия Анатольевна

 

 

 

 

 

 

Удельно-Нечасовской

СДК, заведующая

 

 

 

 

Среднее спец.

 

 

 

 

 

 

Единая Россия

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 07 декабря 2015, 14:46
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования