11 июля – День рыбака

11 июля 2021 г., воскресенье

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем рыбака!

Для нашего района этот праздник имеет особое значение, ведь именно ловля рыбы с давних пор является одним из основных занятий местных коренных жителей. Особенности ведения рыбного промысла здесь, у истоков Волги, познают с детства и этот традиционный вид хозяйствования становится для многих любимым делом, призванием, источником дохода и делом жизни.

Рыбалка – это отличный вид семейного отдыха, который дарит нам незабываемые эмоции и впечатления от общения с родными и близкими, с нашей удивительной природой. Рыбная ловля укрепляет силу воли, даёт возможность окунуться в неспешные размышления, приносит удовлетворение и гордость за весомый улов, создаёт особое, ни с чем несравнимое состояние души.

Желаю всем рыбакам богатых уловов, благополучия на воде и берегу. Счастья, здоровья вам и вашим семьям.

Глава Тетюшского муниципального района                                          Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 13 июля 2021 г., 09:31