9 мая у Монумента Славы состоялся Гала-концерт районного конкурса военно-патриотической песни «Виктория-2019».
Победители награждены дипломами и подарочными сертификатами:
В номинации «Вокал-соло», возрастная категория до 7 лет:
1 место – Филиппова Виолетта, детский сад «Рябинушка»;
2 место – Торгашова Арина, детский сад «Березка»;
3 место – Лебедкова Виолетта, детский сад «Березка».
В номинации «Вокал-соло», возрастная категория с 7 до 10 лет:
1 место – Карягина Анастасия, Урюмская школа;
1 место – Горбунова Кира, районный Дом культуры;
2 место – Нургалиева Диана, Алабердинская школа;
2 место – Фирсова Анастасия, Тетюшская школа №2;
3 место – Халиуллина Риналя, Детская школа искусств;
3 место – Гатауллина Самира, Центр дополнительного образования.
В номинации «Вокал-соло», возрастная категория с 10 до 15 лет:
1 место – Андриянова Анастасия, Центр дополнительного образования;
1 место – Шумилкина Кристина, Б.Бисяринский СДК;
2 место – Голова Иветта, Детская школа искусств;
2 место – Султанова Алина, Тетюшская школа №2;
3 место – Хабибуллина Резеда, Татарская школа;
3 место – Фархутдинова Венера, Центр дополнительного образования;
3 место – Малькова Анастасия, Кадетская школа-интернат.
В номинации «Вокал-соло», возрастная категория с 16 до 22 лет:
1 место – Дрожжина Серафима, г.Тетюши
1 место – Стрюкова Алина, Колледж гражданской защиты;
2 место – Хабибуллина Регина, Татарская школа;
3 место – Шумилкин Александр, Б.Бисяринский СДК;
3 место – Архипов Александр, Кадетская школа-интернат.
В номинации «Вокал-соло», возрастная категория старше 22 лет:
1 место – Зяббарова Эльмира, Центр дополнительного образования;
1 место – Мингалиев Талип, Алабердинская школа;
2 место – Новикова Светлана, сельскохозяйственный техникум;
2 место – Тронягина надежда – Урюмская школа;
3 место – Ильясов Рамил – Байрашевский СДК;
3 место – Малкина Ирина – Жуковский СДК;
Приз жюри – Савельева Гения, г.Тетюши.
В номинации «Вокальные ансамбли», возрастная категория до 7 лет:
2 место – вокальный дуэт «Домисольки», детский сад «Колосок».
В номинации «Вокальные ансамбли», возрастная категория с 7 до 10 лет:
2 место – вокальный ансамбль «Унисон», Тетюшская школа №2;
3 место – вокальное объединение «Радость», Центр дополнительного образования.
В номинации «Вокальные ансамбли», возрастная категория с 10 до 16 лет:
1 место – вокальный ансамбль «Гармония», Тетюшская школа №2;
1 место – вокально-эстрадная студия «Забава», районный Дом культуры;
2 место – вокальный дуэт «Мечта», Б.Тарханская школа;
3 место – академический вокальный ансамбль «Золотой ключ», Детская школа искусств.
В номинации «Вокальные ансамбли», возрастная категория с 16 до 22 лет:
2 место – вокальное трио «ТСХТ», сельскохозяйственный техникум.
В номинации «Вокальные ансамбли», возрастная категория старше 22 лет:
1 место - вокальный ансамбль «Ретро песня».
В номинации «Песенно-хореографический номер»:
2 место – Вавилина Полина и хореографическая группа «Гравитация», Детская школа искусств;
2 место – Харитонова Наталья и хореографическое объединение «Линия танца», Колледж гражданской защиты.
Последнее обновление: 14 мая 2019 г., 17:48