Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов провел сход граждан Байрашевского сельского поселения. На встрече присутствовали также руководители отделов и ведомств района.

Собравшиеся заслушали отчет о проделанной работе за 2014 год главы поселения Асхата Губеева, который также сообщил о планах на 2015 год.

Так же с отчетами выступили руководитель ООО "Яна Юл" Рифхат Загидуллин, участковый уполномоченный отдела МВД России по Тетюшскому району Рушан Нафигин, заведующий Байрашевским СДК Рамил Ильясов, фельдшер Байрашевского ФАП Васила Нигматуллина, директор Байрашевской школы Нияз Салихов.

Были озвучены вопросы об организации дополнительного автобусного рейса, а также наболевший вопрос об отсутствии телекоммуникаций в поселении: цифровое телевидение, сотовая связь.
Рамис Хатыпович ответил на вопросы сельчан, подвел итоги встречи.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 12:35

Все материалы сайта доступны по лицензии: