НОВОСТИ


25
апреля 2024 г.
четверг

25 апреля в селе Кошки - Новотимбаево состоялось торжественное мероприятие, посвященное 176-ой годовщине со дня рождения великого просветителя чувашского народа Ивана Яковлевича Яковлева, в котором приняли участие.

Сотрудники Центральной библиотеки для студентов ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» провели патриотический час «Своих не бросаем», посвященный поддержке участников СВО на Украине. 

Зяббарова Эльмира Наильевна, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования, вошла в семерку лидеров по итогу двух конкурсных днейфинального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы образования и дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2024», который проходил с 23 по 24 апреля 2024 года на базе Центра опережающей педагогической подготовки.

 

 

24 апреля в сельских поселениях района был проведен технический осмотр тракторов и прицепного оборудования

Сегодня дружные ребята старшей и логопедической группы детского сада "Сказка" вместе со своими родителями и педагогами убрали территорию детской площадки "Детский городок" во дворе дома 10 улицы Южной.                                                  

 

Сотрудники Центральной библиотеки провели для местного отделения общества слепых литературный вечер «Без Тукай оныклары!», посвященный поэту Габдулле Тукаю.

26 апреля 2024 года исполнится 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества по масштабам и последствиям. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции.

25 апреля отмечается Всероссийский день Эколят, этот праздник стал традиционным в нашем детском саду. Именно в этот день воспитанники старшей группы посвящаются в Эколята и принимают эстафету по защите природы от воспитанников подготовительной группы.  

С 12 марта по 22 апреля на базе Центра дополнительного образования прошел конкурс творческих работ «Техника Победа», с целью развития научно-технического творчества обучающихся, образовательных учреждений направленного на изучение и сохранение истории Отечества периода Великой Отечественной войны. 

прогноз на 26 апреля 2024 года

с 18 часов 25 апреля 2024 года до 18 часов 26 апреля 2024 года

Переменная облачность.

Местами небольшой дождь, днём до умеренного.

Ветер юго-восточный 5-10 м/с, днем местами порывами до 14 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью +10..+13˚.

Максимальная температура воздуха днем +19..+22˚.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International