Уважаемые сотрудники и ветераны Музея истории Тетюшского края!

11 июля 2020 г., суббота

От всей души поздравляю вас с вековым юбилеем Музея.

Сегодня Музей истории Тетюшского края – это уникальное место, где встречаются прошлое, настоящее и будущее. Сюда приходят, начиная со школьной скамьи и до глубокой старости, те, кому небезразлична история родного края, кто хочет приобщиться к достижениям жителей нашего района. Ведь наш музей – это живая память района, настоящая машина времени, позволяющая напрямую соприкоснуться с прошлым, живо почувствовать движение истории. В вашем замечательном коллективе трудятся увлеченные, умные, неравнодушные люди – хранители культуры и традиций, знаний об истории – в судьбах, событиях, лицах. Благодаря вашей творческой работе, активному поиску новых форм привлечения посетителей, энтузиазму наш музей стал культурным центром, который ежегодно привлекает десятки тысяч посетителей, туристов из России и даже зарубежья.

Благодарю за труд, желаю здоровья, благополучия, удачи в осуществлении творческих планов.

Глава Тетюшского муниципального района                Р.Х. Сафиуллов

Все материалы сайта доступны по лицензии: