13 января 2021 г., среда

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует о возможности обращения граждан в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый рынок труда», где пользователи могут сообщить о неформальной занятости и о неофициальных выплатах заработной платы.

Также напоминаем, что организована работа телефона «горячей линии» по борьбе с «серыми зарплатами» (84373)26244. Все поступающие звонки анализируются специалистами, а полученная информация используется при проведении выездных проверок организаций территориальной комиссией по легализации доходов.

Все материалы сайта доступны по лицензии: