Открытое первенство Спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике

22 февраля 2021 г., понедельник

«СШОР «ТАСМА» г. Казани провела традиционные соревнования среди юношей и девушек 2006-07 и 2008-09 годов рождения по различным видам легкой атлетики. В них приняли участие сильнейшие спортсмены республики и гости соседних областей.

В очередной раз участниками состязаний стали и воспитанники нашей спортивной школы. По итогам соревнований победительницей бега на 1000 метров стала Майя Таранова, повторившая свой успех прошлого года. Серебряной медали удостоились Варвара Танькова и Евгений Понедельников. Третьими в этом виде программы стали Алина Графуллина и Никита Чайкин. В толкании ядра «серебро» завоевал Владислав Примышев. Надо отметить выступления Виктории Чугуновой и Альбины Гарифуллиной в толкании ядра (4 и 10 место), Алексея Драгунова и Данилы Хохрина (6 и 10 место), Виолетты Гудковой (5 место) в беге на 1000 метров.

Впереди – выступление ребят во Всероссийском первенстве в г. Пенза. Пожелаем ребятам и их тренерам А.Е. Рипановой и Р.Р. Габдрахманову успешных стартов!

Все материалы сайта доступны по лицензии: