СЛУЖБА-01 информирует

25 февраля 2021 г., четверг

Межрайонное отделение надзорной деятельности и ПР по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан отмечает, что обстановка с пожарами в жилом секторе продолжает оставаться напряженной. За минувшие выходные произошло три пожара. На пожарах пострадавших и погибших нет.

1) Так, 20 февраля 2021 года в 02 часа 00 минут поступило сообщение по системе ГЛОНАСС-112 о горении сарая по адресу: РТ, Тетюшский район,  с. Кадышево, ул. Победы. По прибытию на место пожара происходило горение по всей площади надворных построек. Причина возникновения пожара устанавливается.

2) Так, 22 февраля 2021 года в 14 часов 09 минут поступило сообщение по системе ГЛОНАСС-112 о горении частного жилого дома по адресу: РТ, Тетюшский район,  с. Лаптевка, ул. Ленина. По прибытию на место пожара происходило горение по всей площади жилого дома и надворных построек. Причина возникновения пожара устанавливается.

3) Так, 23 февраля 2021 года в 12 часов 17 минут поступило сообщение по системе ГЛОНАСС-112 о горении магазина «РаЙПО» по адресу: РТ, Тетюшский район,  с. Киртели, ул. Гагарина. По прибытию на место пожара происходило задымление по всей площади магазина. Причина возникновения пожара устанавливается.

 

Уважаемые жители и гости района! Не нарушайте  правила пожарной безопасности, соблюдайте их требования! Ведь  причинами пожаров нередко становятся пренебрежение, безответственное отношение к элементарным требованиям норм. Это, несмотря на то, что многие годы уходят на постройку собственного жилья, приобретение домашнего имущества. И за считанные минуты все нажитое может превратиться в пепелище.

           

телефоны пожарной части  01, 112, 2-51-92

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International