Центр дополнительного образования информирует

4 марта 2021 г., четверг

Обучающиеся объединения «Мир игрушек» (педагог Глотова Г.Г.) Центра дополнительного образования стали призёрами VII Республиканского конкурса детского творчества «Новогодняя Сказка».  Конкурс проводился в целях  сохранения и развития    художественной  культуры, повышения интереса к традициям празднования Нового года и Рождества, а также развития у детей и подростков фантазии,  творческого потенциала и создания условий для их творческой самореализации.

По итогам конкурса  в номинации «Декоративно-прикладное искусство»   Дипломом  II степени награждена  Васина Ульяна,  Дипломом III степени-Мубаракшина Анастасия. Грамотой «За творческий поиск» отмечена работа Игнатьевой Дарины.  Творческие  работы  девочек были выполнены в разных техниках декоративно-прикладного творчества: «кинусайга»-лоскутная японская техника,  «грунтованный текстиль»,  «мягкая игрушка».     Поздравляем юных мастериц  и педагога с отличным результатом!