Стартовал районный фестиваль военно-патриотической песни «Виктория», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

5 апреля 2021 г., понедельник

К участию в фестивале приглашаются самодеятельные творческие коллективы (дуэты, вокальные ансамбли и солисты) учебных заведений, учреждений дополнительного образования, молодежных объединений, организаций и предприятий, расположенных на территории Тетюшского муниципального района.

Номинации конкурса:

- «Авторская песня»;

- «Вокальный ансамбль»;

- «Вокал-соло»;

- «Песенно-хореографический номер».

Возрастные группы:

- до 7 лет,

- 8-10 лет,

- 11-16 лет,

- 17-22 года,

- 23 и старше лет

Дата проведения:

- Отборочный тур  - 27-30 апреля 2021 года;

- Гала-концерт - 5 мая 2021 года.

Заявки на участие принимаются до 16 апреля 2021г. на электронный адрес: kseniya.obidina@tatar.ru  или в МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» по адресу: г.Тетюши, ул.Боголюбова, д.29. (спортивный комплекс «Барс»).

Контактное лицо: Обидина Ксения Валерьевна, 2-62-45.

С Положением фестиваля можно ознакомиться здесь.

Все материалы сайта доступны по лицензии: