Уважаемые жители и гости Тетюшского муниципального района!

11 июня 2021 г., пятница

Сегодня мы отмечаем одновременно два праздника – главный государственный праздник нашей страны – День России и народный праздник Сабантуй.

Наша великая страна празднует свой День рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома, поздравляю всех с этим праздником и желаю благополучия во всех сферах жизни.

Сабантуй – это один из древнейших праздников, который знаменует окончание посевных работ, возвращает нас к родным истокам и национальным традициям, обеспечивая крепкую духовную связь поколений.

Сабантуй прославляет сельский труд и символизирует пробуждение земли, поэтому на празднике мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы будущего урожая. У нас стало доброй традицией каждый год по окончанию весенне-полевых работ встречаться с лучшими представителями района, производительность труда которых является примером для многих и выразить всем труженикам села слова благодарности за нелегкий, но благородный труд.

Хочется выразить слова искренней благодарности  уважаемым ветеранам и всем, кто добросовестно вместе с тружениками села трудится во благо родного района, вкладывает свои знания и силы в производственную и строительную отрасли, сферу жилищно-коммунального хозяйства, образование, здравоохранение, культуру, социальную работу, предпринимательскую деятельность.

Пусть сегодняшний день наполнится яркими и добрыми событиями. Придаст оптимизма, вдохновит на новые дела на благо родного Тетюшского района.

С праздником!

 

Глава Тетюшского муниципального района                                                           Р.Х. Сафиуллов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International