Визит депутата

31 июля 2021 г., суббота

30 июля Тетюшский муниципальный район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей Ильдар Ирекович Гильмутдинов.

Наш гость вместе с Главой района Рамисом Хатыповичем Сафиулловым побывал на промышленных предприятиях города Тетюши, ознакомился с ходом капитального ремонта здания Тетюшского сельскохозяйственного техникума.

Далее Ильдар Ирекович и Рамис Хатыпович посетили поля КФХ "Сафиуллова Р.Г.", где ознакомились с ходом уборочной страды, а также фермы ООО "Агрофирма Татарстан" и пообщались с её работниками.