Успей подать заявку на Республиканский форум «Конструктив»

22 сентября 2021 г., среда

В этом году форум пройдет в онлайн формате с 24 по 27 сентября.

ЧТО ЭТО?

📌 площадка, на котором выступят лучшие спикеры страны и региона в области профилактики экстремизма и терроризма и поделятся своим специфическим опытом;

📌 три дня с образовательными курсами: лектории и дискуссии, кейс-турнир и barcamp, open talks и нетворкинг сессии;

📌командная работа над поиском решений для реальных кейсов и возможность предложить нестандартные методы профилактики деструктивных идей.

КАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЕСТЬ В 2021 ГОДУ?

Образовательная программа построена в двух направлениях:

📌 программа по профилактике буллинга и вовлечения молодежи в деструктивные сообщества;

📌 программа «Основы профилактической деятельности» для специалистов, работающих в сфере молодежной политики.

Участники очного формата получат сертификаты о повышении квалификации. Для участников онлайн формата подготовлены сертификаты и памятные подарки.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

1. Зайти на сайт - http://atmrt.ru/konstructiv
2. Выбрать образовательную площадку и заполнить анкету
3. Подать заявку на участие

Заявочная кампания продлиться до 22 сентября. Не упусти свою возможность!