Дорогие друзья!

25 января 2022 г., вторник

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником молодости - Днем российского студенчества, а также с Татьяниным днем!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества.

День студента — это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе среднего и высшего образования и передает учащимся опыт и знания.

Друзья! Желаю энергии, вдохновения и крепкого здоровья! Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаю вам новых побед и свершений!

Глава Тетюшского муниципального района                      Р.Х. Сафиуллов