Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

27 мая 2022 г., пятница

Автономная некоммерческая организация «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» планирует проведение обучения для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Выход на маркетплейсы». Требование к предпринимателям – наличие товара для реализации через каналы электронной торговли (маркетплейсы).

Обучение состоится на площадке Центра электронной торговли 17.06.2022 в 10.00 по адресу: г. Казань, ул. Лево-Булачная, 24/20 (вход со стороны ул. Чернышевского).

По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 8 (960) 044-99-75 контактное лицо Гурьянова Анна Евгеньевна – руководитель департамента развития АНО «Центр электронной торговли» или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, тел. 2-62-44 (факс), каб.211.