Поздравление с Днем России!

11 июня 2022 г., суббота
Уважаемые жители и гости Тетюшского муниципального района! Сердечно поздравляю Вас с праздником Днем России!
12 июня - День России — символ национального единения, праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из нас заинтересован в единой и сильной России. С этим праздником мы связываем надежды на укрепление государственности и подъем экономики России. От каждого из нас в отдельности и от наших общих усилий зависит то, как мы будем жить дальше, в каком обществе будут расти наши дети и внуки.
Республика Татарстан частица нашей необъятной Родины.  Благодаря нашему Президенту и правительству в районе действуют много республиканских программ поддержки сельского населения. В районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.
Уверен, что сберегая традиции нашего многонационального  народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее.
От всей души желаю  счастья и благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!
Мира и процветания нашей Родине!
 
Глава Тетюшского муниципального района                                                             Р.Х. Сафиуллов
 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International