Церемония прощания с Николаем Волковым

9 июля 2022 г., суббота
Сегодня в селе Богдашкино прошла церемония прощания с Николаем Волковым.
Николай Юрьевич Волков погиб 11 мая в г.Попасная Луганской Народной Республики. Церемония прощания прошла в селе Богдашкино Тетюшского района. Проститься с погибшим пришли односельчане и жители района.
Соболезнования родным и близким выразили Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов и представитель Аппарата Президента Республики Татарстан Артем Юрьевич Абрамов, родные, близкие Николая.
Минуту молчания в память о погибшем солдате объявил военный комиссар Тетюшского района Фанис Альфетович Гарифуллин.
Николай Волков родился 17 августа 1993 года в селе Яманчурино Яльчикского района Чувашской Республики. Окончил Буинское профессиональное училище №83, после чего был призван на военную службу в ВС РФ. 31 июня 2013 года поступил на военную службу по контракту в должности водителя колесных бронетранспортеров.